Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем привет))) а у нас такое затишье в городе с этим хоккеем)) хочу салатиков сделать овощных и пойдем гриль делать и хоккей смотреть на природе))

 

У меня грудь сдулась - главный признак наступления кд...но я уже ситуацию отпустила...пусть будет, как будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, какие классные планы! :girl_dance: Я тоже хочу шашлыки на даче, но у нас который день дождь, сидим дома, на дачу даже и не думаем ехать... Хочу солнце и тепло, а в прогнозах всё дожди и дожди :girl_in_dreams: Хоккей тоже смотреть будем :applause:

 

У меня грудь сдулась - главный признак наступления кд...но я уже ситуацию отпустила...пусть будет, как будет)

А у меня грудь даже и не наливалась, чтобы сдуваться :Crazy: Я тоже даже не заморачиваю голову, правильно говоришь - пусть будет, как будет! :reverans:

 

А у кого о уже задержка?

До задержек в этой группе еще рано, у меня сейчас 26-ой день цикла (из 28) и при этом ПДР попадает на 31-ое января или 1-ое феврала, поэтому у кого уже задержка - они всё-таки январятки еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi,  только мы немного за разные команды болеем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1463920421[/url]' post='16279012']

Anastejsi, только мы немного за разные команды болеем))

Ага-ага! :sorry: Мы вчера расстраивались, а вы ликовали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого о уже задержка?

Я кд жду в среду - четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, т.е. у тебя все тесты одной фирмы полосатят, а другой фирмы нет? Может еще хгч малооват и другие тесты пока его не видят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дешевые тесты самые первые показывают,а эвики в этот момент еще кристальные,и только через пару дней эвики тоже начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, вы начали уже планировать? Или решили обождать немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Я пока жду своих полосочек! Первый тест буду делать 25 мая, уже скоро, но терпения не хватает! Кто уже увидел свои полоски поздравляю!!!! Приходите к нам в группу вк Февралята 2017

Ссылки скрыты.

будем ждать вас!!!

 

Я кд жду в среду - четверг

я также))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вчера купила еще один леди тест, на нем и намека нет на вторую полоску, значит они периодически глючат просто. Сегодня темпа резко спала, поддержку отменила, низ живота ноет, жду м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, как жалко((( ох уж эти тесты с реагентами - сплошная нервотрепка...может и не стоит их вообще до задержкки делать...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, как жалко((( ох уж эти тесты с реагентами - сплошная нервотрепка...может и не стоит их вообще до задержкки делать...

Я решила допить противозачаточные и приступить.Пить мне их до воскресенья.Значит,где то в среду начнутся...Не могу я ждать не 6 мес,не 4,не 3 .Дожидаюсь первых месиков после чистки и вперед

Изменено пользователем Селена1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила допить противозачаточные и приступить.Пить мне их до воскресенья.Значит,где то в среду начнутся...Не могу я ждать не 6 мес,не 4,не 3 .Дожидаюсь первых месиков после чистки и вперед

Удачи, пусть все получится как можно скорее и закончится родами в срок ) Кстати после ЗБ и БХБ велика вероятность рождения девочки... по крайней мере значительно увеличивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Удачи, пусть все получится как можно скорее и закончится родами в срок ) Кстати после ЗБ и БХБ велика вероятность рождения девочки... по крайней мере значительно увеличивается...

Оооо, а откуда такая информация? Я как раз оч надеюсь на мальчика, но и девочке канеш рада буду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, удачи))) желаю как можно скорее забеременеть и родить чудесного малыша в срок))

 

Никто у нас тестики не мочит еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 12 дц, я сегодня на УЗИ иду. Тыщу лет не была. Интересно есть ли, будет ли овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут ситуация такая, клиника что под боком была, переехала в другой район. Фолликулометрией не по балуюсь, далеко и не по пути :( остается только тесты на О и Боженька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, а откуда такая информация? Я как раз оч надеюсь на мальчика, но и девочке канеш рада буду )))

С американского сайта по планированию пола...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, мы мальчика очень хотим))У меня 2 дочи и сынок,у мужа от первого брака дочь,хочет теперь парня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, у тебя сегодня день х? Или завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, что же нам тогда делать))) мне за 3 идти, а теье за 5))) за мальчиками))

Что то мне сегодня так не хорошо было, тошнило весь день... интересно овуляция была или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, а у тебя тожезб была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  да, узнала на узи 8,5 недель, я из ноябрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне бы мальчонку... зб в январе...а при чем тут зб и пол?! В чем логика метода? От дня о и активных спермиков это зависит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы тут собрались девочки, у многиХ смотрю печальный опыт. Очень надеюсь, что впереди только позитив и удачная легкая беременность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...