Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Anastejsi, у тебя сегодня день х? Или завтра?

Вроде послезавтра, сегодня же понедельник?! ))) Не жду кд в среду!

 

Сегодня у меня 27-ой ДЦ из 28 (подсмотрела в программке :D )!

Но ощущений никаких, почему-то на этот цикл особо не рассчитываю, а там видно будет, скоро всё узнаю :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

И мне бы мальчонку... зб в январе...а при чем тут зб и пол?! В чем логика метода? От дня о и активных спермиков это зависит....

Это не метод! А наблюдения... и не мои... Что чаще после ЗБ и БХБ рождаются девочки... Возможно это связано с гормональным фоном и эндометрием.

Пол зависит от многих факторов. И кстати увы метод с О не работает (до О - девочка, во время - мальчик)... Активность сперматозоидов зависит от кислотности среды ... Лично много примеров когда от первого мужа 2 мальчика, второй брак - у мужчины девочки, а в новом браке третий мальчик. Кислотность среды можно корректировать питанием. У женщин с низким прогестероном тоже больше вероятность рождения мальчика. И много других факторов еще есть.... Каждый по отдельности может быть и не даст гарантии рождения ребенка определенного пола, а вот в совокупности...

 

Вот сейчас есть пример... девушка забеременела за 5 дней до О. , ППА.... По итогу мальчик

А есть дамы которые в О. зачали и у них девочки....

Могу сказать из своего опыта - за 2 дня до О получился мальчик. За большее кол-во дней Б не наступала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, будешь в среду мочить или четверга дождешься чтоб наверняка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  как интересно... у меня как раз хороший прогестерон и девочка ))) а как можно питанием корректирует кислотность? Я как то всерьез рассматривала планирование пола по луне, но там тоже еще надо умудрится, чтоб совпало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще дополнение... на тему... еще раз уточнила этот вопрос:

<<вероятность рождения девочки самая высокая в первый цикл после бхб или выкидыша, потому что гормоны нужные накапливаются и не сразу выводятся, высокий прогестерон.... было исследование на эту тему в одном из американских институтов репродукции>>

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1464032192[/url]' post='16283779']

Anastejsi, будешь в среду мочить или четверга дождешься чтоб наверняка?

Да, четверга дождусь, тесты не покупала даже. У тебя же тоже в среду 1-ый день задержки, да? :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, у меня циклы 25 -27 дней...сегодня 26 д.ц...жду вот - вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, как интересно... у меня как раз хороший прогестерон и девочка ))) а как можно питанием корректирует кислотность? Я как то всерьез рассматривала планирование пола по луне, но там тоже еще надо умудрится, чтоб совпало)))

Для того чтобы повысить шансы на рождения мальчика нужно увеличить PH цервикальной жидкости до 7,5-9,0. Сократить употребление молочных продуктов с кальцием и повысить содержание продуктов с калием. Можно есть красное мясо, солить, бананы, картошка, помидоры, персики, сельдерей , желатин и тд. Вода с лимоном, соки: томатный, ананасовый, яблочный. Можно использовать пищевые добавки рыбий жир, витамин Е, калий в таблетках, цинк....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  попробую в след цикле, в этом уже поздновато думаю... ура девочки подруга родила в час ночи дочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.вчера была на узи. 12 дц. Овуляция уже была, есть и жидкость и самое интересное два желтых тела. Итог- бт все это полная хрень.

Два желтых тела- это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, Да ,припоминаю тебя по ноябрятам)Ты тоже ,как я решилась сразу молодец

 

а у меня 4 дня до конца приема противозачаточных,а там через пару дней и новый цикл

 

Прямо таки жду не дождсь

Изменено пользователем Селена1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.вчера была на узи. 12 дц. Овуляция уже была, есть и жидкость и самое интересное два желтых тела. Итог- бт все это полная хрень.

Два желтых тела- это что?

возможно двойня будет))) у меня базалка тоже не указала мне овуляцию правильно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня врач спросила, были ли двойни в роду. Да вроде нет))). Сразу пришла выпила два дюфа. С 16 дня для меня поздно. И решили 14 дней пить.

Поставила овулю ориентировочно на 10 дц. Так что у меня сегодня 3дпо)

 

Anastejsi, будем ждать четверга и твоих//

 

Селена1985, это получается вы с мужем хотите общего малыша, я правильно поняла? Извини, если что

 

•●ФуНтИк●•, а вдруг совсем не вот вот твои м!!!!!!!

 

valentinka121,  подружка молодец! Тоже дочку хочу, эх плела бы ей косички-колоски!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  у тебя получается ранняя овуляция все время да)? Уже 3 дпо? Ничего себе)) уже через недельку тестики можно мочить начинать)

 

А я решила, что бт и тесты на овуляцию не для меня ... пусть будет как должно быть )

 

Светлая_life, думаю скоро...грудь сдулась и болеть перестала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ага, ранняя. Даааа, думаю в выхи уже тестоманить начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой жооор со вчерашнего вечера...я только скинула до 68 ...надо тормозить)) а то я купила вешичек на лето - боюсь не влезу с таким аппетитом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  просто решила довериться судьбе и параллельно анализы буду сдавать. Раньше проблем по здоровью не было и ребенка 1 хорошо родила, проблем не было. Так же есть надежда, что просто сбой какой то.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  огромное спасибо за информацию!!! Я вот по этому содой и пользуюсь, у меня кислотность повышена, вот тебе и девки...

 

Светлая_life, ааа двойня! Это моя мечта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  а как понять, что кислотность повышена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121,  мне Г определила, потом мне кажется я ее чувствую....

 

Еще тест полоски для определения продаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же страшно руки трясутся...можно же его считать положительным?

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, аааааааа. Ааааааааааааа!!!!!!! Урррааааааааа!!!!! Первооткрыватель ты наш!!!!!

 

Ой, как громко я ору!!!))))) Как же я рада за тебя!!! Все, мы за тобой подтягиваемся!!!

 

Вот так подарочек на день рождения!!!

 

И какое число пдр????

 

Блин, ну где все??????!!!!! У нас радость))))))))))

 

Я сразу поверила в тот твой первый тест!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  получается конец января - начало февраля, но я перехаживаю обычно ...так что думаю февраленок будет)))

 

Светлая_life, это же точно положительный тестик? Не реагент?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ты с ума сошла???? ))))))))))))

 

Это супер положительный тест!!!!!!!

 

Мы тебя в январята не отпустим!

 

А вещички твои новые пусть следующего лета ждут)))) грудь у нее сдулась.......)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  давайте, девочки, все тут и останемся дружной компанией на долгое время))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...