Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

asuslova92, т.не.сегодня 2 день задержки? Хорошие тестики ты чего)))

получается, что так, просто эмоции переполняют))) да и страшно как то :confusion:

 

девчонки, а когда на узи нужно идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

asuslova92, я бы пошла ближе к 7 неделям, что бы сердцебиение уже увидеть точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, тоже так думаю, не хочу рано идти, я все обследования сделала, анализы на гормоны свежие, узи тоже этого месяца, все в порядке, раньше идти смысла нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asuslova92,  поздравляю! На узи ,раньше 7 недель действительно нечго ловить, лишь нервы трепать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asuslova92, привет! вчерашние полоски норм!!! так держать!

а что сегодня?)

 

девчонки, а у меня облом( - БТ пошла на убыль. теперь можно и тесты не мочить, все понятно.

посмотрела я тут графики беременные, ну ни у кого не было чтоб 4 дня подряд температура падала, а потом нормальная беременность в итоге. так что теперь жду месячных. треплется в сердце маленькая надежда, но чудес не бывает(

 

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1514486&t=1463286239

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady,

22 дц, может имплантация? По графику раньше ее не было. У кого-то всю вторую фазу выше 36.9 не поднимается.

 

asuslova92,

Тихонько поздравляю, крепитесь!!!

 

Ольчик87,

Привет, знакомые все прибавляются и прибавляются.

 

Селена1985,

Ты к нам или просто поздороваться зашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прювет!!!!Девочки кто нибудь посмотрите на мой график,ничего понять не могу :( Вроде ни чего не беспокоит,а темпка вон какая 3 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня утром так болел живот что я думала уже м стучат в дверь... И словила себя на мысли что присутствует какой-то страх после Зб. Тогда все 8 недель кровило, а у нас врачи до 12 недель взяли моду не сохранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady,

22 дц, может имплантация? По графику раньше ее не было. У кого-то всю вторую фазу выше 36.9 не поднимается.

имплантация - это западение температуры максимум на 1 день. например была 37, потом 36,7, а потом опять 37. у меня же все катится вниз - 37,3, 37,1, 37, 36,9. разве что надеяться что на таком уровне и останется.. но это уже не то. при беременности наоборот только повышается БТ! ((( жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady,  не расстраивайся!

 

Светлая_life, нет пока, завтра только, у меня нет надо в аптеку сходить, как раз 11 дпо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в этом цикле ерунда какая то с па...их уже неделю нет...а та неделя как раз с о была...и на удивление я совсем не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик))) с утра опять сделала два, они такие же, потом свекровь проснулась, я все-таки ей решила сказать, она тоже к моим полоскам недоверчиво отнеслась, собрались мы с ней и поехали за тестами нормальными))))

теперь ни у кого нет сомнений))))

 

только я думаю, теперь я в февралятах? или все-таки к январятам?

 

Девчонки, пересчитала даты и пошла к январятам, удачи вам и скорейшей беременности :Hello:

post-288653-0-91261900-1463324375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asuslova92, вот видишь, все хорошо!!

растите, развивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asuslova92,  я очень рада за тебя!! Еще раз поздравляю! Легкой тебе б!

 

 

Девули, я от вас убываю...ко мне постучались М. Хорошо что не успела на тесты потратиться ;) желаю вам поскорее запузачится и счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreammie, а чего ты уходишь? У тебя этот цикл тоже на февраль выходит. Нет уж....давай вместе запузачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asuslova92,  легкой беременности))

 

Dreammie, оставайся с нами) вместе ждать веселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreammie, месячные раньше срока пришли?

оставайся, ты же со следующего цикла тоже в февралятах будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, коллективным решением остаюсь тут.

Рано приперлись, чего-то. Как часы с января, каждый месяц 20 числа, а тут на тебе. Может О не было?!

Ну хоть не задержка пустая с кучей потрепанных тестов и нервов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрям. Начала мерить бтшку. Вчера так до аптеки и не добралась, такие у нас дожди жуткие. Сегодня после работы заеду и начну милого спермаплантиком поить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я переехала :Hello: Расстроилась... были все признаки Б, хотя я и не ждала совсем... но увы... В этом цикле буду с утрожестаном. Даже 2 дня держалась т-ра тела 37... Головокружения, тошнота, грудь.... В прошлой группе из тех кто пришел без теста по-моему никого нет беременных(((

 

Всем прювет!!!!Девочки кто нибудь посмотрите на мой график,ничего понять не могу :( Вроде ни чего не беспокоит,а темпка вон какая 3 день.

Т-ра не хорошая, я бы обратилась к врачу... Высокая т-ра в первой фазе это признак эндометриоза или недостаточно эстрогена.

 

Как же сложно ждать каждый месяц , надеяться .... И это у меня только первый цикл пролетный, а как годами ждут, я б с ума сошла уже....

 

И дети есть в количестве троих .... а я все расстраиваюсь , даже стыдно :confusion:

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  ты не одна такая, у меня три дочки, но каждый раз переживаю когда на тесте 1 полоска.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

 

В прошлой группе из тех кто пришел без теста по-моему никого нет беременных(((

 

В этот раз все будем с полосатыми тестиками))

 

Никто еще тестики не мочит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 7дпо, рано мочить, но руки чешутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, когда планируешь начать мочить)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...