Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nyuta_K, Ань,вы круг купили?Ванек полчаса сегодня гонял по ванне,вытащили и рев поднял)))

 

У нас какой-то дикий жор...каждый час требует еды...меня уже всю слопал,дала смесь час назад,думала поест и уснет... фиг вам-опять требует уже не знаю что и делать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, )))) еще и зубы лечу)). Вчера наконец-то пломбу поставили. Муж иногда помогает, иногда с малым иду. Старший в саду до 19:30-20:00, когда не болеет.

Аня, я тоже хочу найти мастера, которого можно домой пригласить.

 

Инна, не тяни, и думай, Аня права, лечи ребенка. А любой момент по всему телу может высыпать, лечить все за 5-7 дней. у меня у старшего в 4.5 месяца вроде, шею обсыпало, думала потничка. еще и по совету другой мамочки бепантеном помазала, на след день у ребенка был красный шары, все слилось. Это бы ужас.

 

Ева, у меня часто такое бывает, ест каждый час, и орет диким криком когда не даю. Может они за раз не наедаются? а может быстро усваивается, мужики то большие))) И ты представь сколько энергии ему надо пол часа по ванной гонять)))

 

А мне сон снился:))) я малыша отдала в садик, к первой воспитательнице старшего, а смесь забыла с бутылочкой купить. И его кормили картошкой, пюре жидкое делали) ))).Я испытала ужас) )) Вот это был поступок плохой матери) ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Valentines

и мне советовала подруга бепантеном намазать. Хопошо я помню сем у вас история закончилась и не стала.в воскресение у нас фиг врача найдешь.или самой дать фенимтил га свой страх и риск. Или абсорбегт что педиатр прописала или во вторник идем к врачу.запуталась.но что то придется давать.

Вопрос аллергия это или ферментная недостаточность. Противоаллерген давать иди абсорбент.

 

Valentines

чем лечила в итоге?

 

evoshka

так фенистил прямо в рот 5капель? До еды или после?

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, какие вы молодцы, что за собой следите! А я стыдно признаться, как подстриглась в начале декабря так и хожу, вся обросла, челку закалываю и хожу как бабайка. Мне нереально никуда не выбраться, сынок с мужем не останется ни за что, муж его никогда не успокоит, бабушек рядом нет. С собой брать сыночка тоже не вариант, у нас опять жуткий холод и грипп кругом гуляет. Так что моя мечта хотя бы подстричься)))

Ссылка на это сообщение

Инна, ну в рот врятли у тебя получится ей накапать, в ложечку накапай и дай и не тяни, правда, пожалей ребёнка. Думаю, если ты ей дашь против аллергии ни чего не случится

 

И почитай инструкцию там ведь написано как давать надо лекарство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Тань,а я в середине ноября красилась и подстригалась...эх,тоже пока только мечтаю!

Инна, между кормлениями вечером даю.

Валь,может быть и не хватает)в результате,уснул пупс полчетвертого и проснулся аж полдевятого!пять часов продрых)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля, у них очень чувствительность развита, Даже пишут чтобы мама пользовалась средствами без сильно выраженного запаха.

 

Инна, берешь в ложечку водичку или молоко своё сцеживаешь, капает туда 5 капель фенистила и даешь ей.

 

Мы выделили 5 дней пили алерзин по 2 капли (его можно с 6 мес, но фенистила у нас был на перерегистрации) и фузидерм Б мазала, он гармональный, без гармона сначала нам прописали, он не помогал, Только хуже было, потом когда красота ушла, я мазала первым средством дермалекс для атопической кожи. Ферментная недостаточность есть у всех малышей, даже если никак не проявляется, а тут еще аллерген попал. А выявить его тяжело, надо сдавать кучу анализов дорогих, и делать потом пробы, для ребенка это мучения. А частную клинику поедь. они ведь работают по воскресеньям.

 

Ева, вот у меня часто такое, набирается до отвала через каждый час, а потом отсыпается))

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, кто тут молодцы, кроме Вали? :))) Я такая же, как ты, только стриглась аж в начале ноября, а красилась в сентябре. :)))

 

Ева, нет не купили, но вчера купала в большой ванне, плавали, как на видео подсмотрели, на спине, восьмерками и т. д. Но моей спины минут на 7 хватило.

 

Кстати, выяснила, что судокрем у нас был на перерегистрации, появится в понедельник во всех аптеках.

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение

В одной клинике сепзали с высыпаниями не принимают, вдруг заразно .только на до за 4700.а с другой жду звонка, приедет ли к нам деоматолог.хотя я так и не поняла кто нам нужен.аллерголог или дерматолог. Если не срастется придется самой идти за фенистилом

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  да мне кажется, что я одна такая "красавица" в декрете сижу, я даже голову не успеваю мыть каждый день, не то что укладку делать. Времени вообще не хватает, у меня ещё муж готовить не умеет, я как свободная минута бегу на кухню, правда и там ничего не успеваю, только начну чтобделать, так Ванек проснулся, он же у нас четко по 30 минут спит. Вот так и бегаю как оголделая))))

Ссылка на это сообщение

brusnichka //, не смеши меня, я раньше голову мыла раз в день, теперь раз в неделю. :))) С готовкой у нас тоже полная оппа. :) Как и со всем остальным. Ничего, прорвемся. :))))

 

Златоглазка, по-хорошему, надо было показаться педиатру в будни, выспросить у нее, кому дальше показываться, либо самой взять талон и к дерматологу, и к аллергологу, и не дожидаясь визита начать давать фенистил. Я бы так сделала. Мы именно так и делали, когда у нас понос начался, начали давать бифиформ, а потом спокойно дождались врача. Это же новогодние были, никуда не попадешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас с готовкой тоже беда, раньше я готовила каждый день, да ещё какие нибудь вкусности, а сейчас времени нет и в голову ни чего не лезет, муж в основном готовит. Вот сегодня ездили купили мультиварка, тк я сломала нашу, к ней книга рецептов прилагается, может хоть в ней буду успевать готовить))) нам нравится в мультиварке готовить

А голову я тоже мою раз а несколько дней))) теперь у меня причёска это пучок на голове)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я мою голову раз в неделю. И тоже пучок на голове.

Нам зостерин ультра прописали. И мы идем во вторник к педиатру.все споошу еще раз.нам ксьати чего то витамин д не прописали

Ссылка на это сообщение

Купили зостерин кльтра.дадим на ночь.там надо утром и вечером.

еще родсьвенница советует крем тик так.но я опасаюсь.начну с зостерина.а во вторник спрошу зачем сульфат магния и можно ли мазать кремом

Ссылка на это сообщение

Valentines

мазать пока опасаюсь. А зостерин никто не давал? А то врач сказала разделить пакнтик на чнтвертинки.а там мдвоенные пакеты.хз еак делить

Ссылка на это сообщение

Про готовку))).

 

Инна, всегда читай инструкцию. Ты была у врача?

Валюш, Как торт называется? Я тоже сегодня пекла, корж сделала, а вот собрать никак не успела, как Ванечку уложу, пойду доделывать. Завтра свекры прилетают на две недельки.

 

Ссылка на это сообщение

Valentines

у врача была в пятницу.он и назначил.сегодня ни к кому не попасть.как применять врач написала.четверть пакета растворить.тока пакеты сдвоенные.в каждом 0,5 и соеденены вместе.и я в ступоре четверьь от грамма или от 0,5.а в инструкции просто написано детям до трех лет 0,25гр.

картинка очень вкусно выглядит...сразу слюни потекли

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...