Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюша, ты давай не уклоняйся, тебе персональный Алёнкин памперс на скорейшее забеременивание! Лови и жду твоих // !!!

Спасибо Олечка! Все беременею.. :heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

DeViSonE, как самочувствие сейчас? Мультики интересные были? :) Я когда училась, нам препод один говорил всегда: "Девушки, встречайтесь только с анестезиологами! Они точно знают, как сделать хорошо!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

DeViSonE, как я боялась наркоз в последний раз, молилась чтобы жива осталась и анестезиолога по руке гладила. А он меня потом довёл, обнимал и целовал))).

 

Девочки! С недельками! Приятно, что вас много!!!

 

По поводу тем. Я говорила Руминке, Пупсику и здесь повторюсь.

Мне не комфортно общаться в этой теме по всем вопросам, не комфортно по многим причинам. Я в конце декабря вообще не хотела возвращаться в эту тему, потому что мне тут не место. Я переборола себя и вернулась ради того, чтобы общаться с вами.

Когда встал вопрос о закрытии темы, я первая была против. Нельзя её закрывать и не зачем. Она нужна сороколетним, у которых вместе с нами появляется долгожданная Надежда и Вера.

Открыть другую тему на тему просто потрындеть я была совсем не против. И кто её откроет мне было фиолетова и уж тем более как её назовут. Счастливые! А разве не счастливые? Каждая из нас счастлива по- своему, разве нет?

И уж никак не думала, что на это кто то обидится и подумает о расколе. О каком расколе???

 

Я не беременная и не планирую и как мне быть? Быть здесь??? А смысл?

По всем правилам я вообще должна сидеть на попе ровно и свалить отсюда ещё в декабре.

 

Я очень хочу всех видеть и со всеми общаться.

не стоит придумывать того чего нет, ну или я что то упустила и не вижу очевидного.

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

добрый вечер,девочки

я у вас тут новенькая

только,только со всеми знакомится начинаю,а вы все ругаетесь

и с чего сыр-бор не понятно

Ссылка на это сообщение

zhein, не принимай близко к сердцу! Все проходит,и это тоже пройдет, перемелется - мука будет! Лишь бы все наши пузики здоровы были, а все планюшки исправно полосатились, как весенние бурундучки! А насчет ссор, живые ж все люди-то, а сейчас весна, кровь играет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

добрый вечер,девочки

 

и с чего сыр-бор не понятно

 

сом ли уточку притопит....ястреб ль курочку прихватит- во всём ту виноватят))))))гы

не обращай внимания))))

Ссылка на это сообщение

zhein,  у нас периодически встрясочки происходят. Коллектив то женский.

 

Я по молодости работала в женском коллективе... во я там насмотрелась... сплетни, интриги, расследования... напоминал гарем из Великолепного века... а я молодая была, бестолковая...хлопала глазами на все происходящее...удивлялась.

 

Мои слова никто на себя не примеряет, это только воспоминания ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса71,

а у меня тоже был женский коллектив....и заведущая у нас отсутствовоала,а все управление передала нам двоим: методист и мед сестра....методист( я ее ооочень люблю) была жесткая и дотошная...вынь и положь ей сию минуту,девок держала в страхе,моя...наша ровесница.....муж ,двое детей....а я напротив-добрая,в любое положение войду,никаких обьяснительных и жалоб.....глазками только хлопну,мол не положено,давайте ка быстренько в течение 15 минуток исправим ситуэйшн.....приду ,заценю скоростьь....короче тоже та еще сволочь)))))...ух мы их прессовали....но зато у нас сад был образцово показательный.....я голову даввала,что в нашем саду нет угрозы для ребенка -только польза....

ох,какие мы с ней байки про себя только не слышали)))))))))))))))))

методист злилась,а я им все прощала))))да пусть потрещат,языки почешут.....не мой язык ,не жалко))))

но были нежные очень...........плакали от меня,....методист кайфовала,когда от нее плакали-она считала,что значит ее метода сработала,а я терпеть не могла плакс...зверела просто....из овечки в льва за секунду......че ты плачешь,нахалка,кого тебе жалко....балкон открыла ,а у ней ребенок в группе,а с балкона лесенка пожарная....а ребенка родители попросили не водить гулять(за это я потом отдельные втыки делал).....неучто тебя мама родила такой дурой непроходимой,тогда плачь,только дома,мужу............а мне все углы к проверке приготовь.....

жалко...нет,мне и сейчас тех плакс не жалко......

мы с детьми работали........это очень ответственно.....

 

витаминка,спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Во первых хочу сказать огромное спасибо всем моим любимкам за поддержку, любовь и понимание! Не хотела я сюда идти, расстраиваться не хотела...поскольку не безразлично мне тут все. Жила себе, работала , лес, кино...мысли отвлекала.

Гнать ни на кого не буду. Бессмысленно. Только кажется тут кто то чего то тупо не понял.

Повторю: тему создала (номер два беременных) лишь только для того чтоб все остались вместе! Чтоб никто не прыгал , читая там сям о людях которые небезразличны, а вот просто зайти и читать.

Кто тут вообще разделил темы общения? Я что фильтровать должна в какую тему о чем писать? Тоесть тут о пузе своём только, к Натусику только советы правильного приема лекарств а в ваших счастливых обо всем что на душе??? Это что за правила такие? А просто общаться нельзя? Чтоб не путать кто где писал и не ответить случайно невпопад... Голова кругом от этого . И это я детсад ???

Да какая хрен разница что и как называется, если и тут и там одни и те же?

Вот именно это и непонятно лично МНЕ .

Светик...раз уж ты наше общение в Вайбере перенесла сюда то давай и этот момент разберём :

 

Открыть другую тему на тему просто потрындеть я была совсем не против. И кто её откроет мне было фиолетова и уж тем более как её назовут.

И уж никак не думала, что на это кто то обидится и подумает о расколе. О каком расколе???

 

Я не беременная и не планирую и как мне быть? Быть здесь??? А смысл?

По всем правилам я вообще должна сидеть на попе ровно и свалить отсюда ещё в декабре.

 

Я очень хочу всех видеть и со всеми общаться.

Не противоречишь ли ты сама себе, солнышко моё?:) тоесть все равно как называется но в этой быть не должна.... Да где это написано? Что тут только беременные и о беременности.

В таком случае тема то бессмысленная. Ведь у каждой беременной есть своя тема (майчата, июлята и тэ дэ) где и так полно инфы о Б

 

 

Моё желание было таковым : быть тут , с вами. Общаться и радоваться этому общению, не заморачиваясь с вкладками . А если кому то где то было слишком много спама в этой болталке то никто и не заставлял ведь читать .

 

Вряд ли меня поняли...сумбурно написала...

 

На беременность мою не гнать. Я по жизни страстная натура. И с головой моей все в порядке :D

 

Ксюшенька, витаминка и остальные ) я вас тоже люблю!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Во первых хочу сказать огромное спасибо всем моим любимкам за поддержку, любовь и понимание! Не хотела я сюда идти, расстраиваться не хотела...поскольку не безразлично мне тут все. Жила себе, работала , лес, кино...мысли отвлекала.

Гнать ни на кого не буду. Бессмысленно. Только кажется тут кто то чего то тупо не понял.

Повторю: тему создала (номер два беременных) лишь только для того чтоб все остались вместе! Чтоб никто не прыгал , читая там сям о людях которые небезразличны, а вот просто зайти и читать.

Кто тут вообще разделил темы общения? Я что фильтровать должна в какую тему о чем писать? Тоесть тут о пузе своём только, к Натусику только советы правильного приема лекарств а в ваших счастливых обо всем что на душе??? Это что за правила такие? А просто общаться нельзя? Чтоб не путать кто где писал и не ответить случайно невпопад... Голова кругом от этого . И это я детсад ???

Да какая хрен разница что и как называется, если и тут и там одни и те же?

Вот именно это и непонятно лично МНЕ .

Светик...раз уж ты наше общение в Вайбере перенесла сюда то давай и этот момент разберём :

 

Не противоречишь ли ты сама себе, солнышко моё? :) тоесть все равно как называется но в этой быть не должна.... Да где это написано? Что тут только беременные и о беременности.

В таком случае тема то бессмысленная. Ведь у каждой беременной есть своя тема (майчата, июлята и тэ дэ) где и так полно инфы о Б

 

 

Моё желание было таковым : быть тут , с вами. Общаться и радоваться этому общению, не заморачиваясь с вкладками . А если кому то где то было слишком много спама в этой болталке то никто и не заставлял ведь читать .

 

Вряд ли меня поняли...сумбурно написала...

 

На беременность мою не гнать. Я по жизни страстная натура. И с головой моей все в порядке :D

 

Ксюшенька, витаминка и остальные ) я вас тоже люблю!!!

 

мы реально не поняли)))....чего ты взбеленилась.....

 

все хорошо же,все везде прекрасно общаются......и там и тут......,не сгущай краски...мы не враги

Ссылка на это сообщение

твое желание было общаться и радоваться...........общайся и радуйся и не заморачивайся с вкладками.......

первый твой каприз мы приняли с линой.....

 

второй раз я не подпишусь на закрытие счастливых по твоему капризу......извини и не сердись.........

ты слишком преувеличиваешь.......никто никуда не уходил....все здесь и все вместе.......

Ссылка на это сообщение

Каприз? Мой? Вы с Линой? Ты о чем вообще???

 

Ты закрыла своих счастливых сразу после того как я туда ответила. О чем вообще речь?

Смешно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каприз? Мой? Вы с Линой? Ты о чем вообще???

 

Ты закрыла своих счастливых сразу после того как я туда ответила. О чем вообще речь?

Смешно :D

 

это очень хорошо))))улыбнись снова))))

 

..............................

мне незачем говорить с тобой на эту тему........

тебе это неприятно и нервно,а нервничать даже очень страстным натурам вредно.....особенно в положении....

так что улыбнись и успокойся............

 

спокойной ночи........пойдем спать.утро вечера мудренее

Ссылка на это сообщение

Привет, привет! Руминка, твоя детская улыбка обернулась хищным оскалом...и слова-то какие...мы тупые, а еще подобны Ту- по Ивашке. Чудно. Нам здорово повезло, что есть среди нас такие понятливые и БЕС подобные)))

Новенькие- не бойтесь. Драка только до первой крови, все ушедшие уже пришли назад.

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Ален, никто не хотел тебя обидеть! все просто: многим из нас уже много за 40 (мне тоже 43-й пойдет на днях) и годы идут, и осознание того, что на планировании ставится крест, а уходить не хочется, ведь все уже родные стали. И тут общаться неудобно, чтоб не засорять беременную темку... Вот и убежали все в туськину норку, подальше от публичности, в свою компашку, где н кто не посмотрит на возраст и можно болтать об огородах и проч. Народ давно мечтал о дембельском домике.

А эта темка больше для беременных и планирующих, согласись.

Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, тупо видимо я не поняла.

 

 

Rumina, общение из Вайбера я никуда не выносила и тем более ни с кем это не обсуждала. Если тупо я чего то и действительно не понимаю, то здесь увольте- обсуждать личные беседы не обсуждала и обвинения в мой адрес напрасны. И я тоже могу обижаться, я ж вроде человек, хоть и не беременный.

Вот теперь действительно увольняюсь и ухожу заслуженно на отдых!

 

Ссылка на это сообщение

Светик, адрес знаешь, пошли за поворот)))

Предлагаю закрыть тему)))) в смысле- перевернуть страницу и перестать нападать на людей. Каждый пишет, где хочет. Со стороны все это выглядит очень некрасиво. Мне все равно, как тема называется. Тема беременности мне не очень уже интересна. Интересны люди.

А я сегодня наконец оформила статус многодетной семьи! Теперь на меня посыплются блага)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...