Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

(изменено)

А мы не пошли , побоялась я толпы) да и тяжко уже на далекие прогулки мне в жару)))

Так что парад по телевизору смотрели с детками)

 

Сходили на мороженое и дома шила сидела)

 

 

С открытием странички мои пожелания:

Беремкам лёгких неделек! Планюшкам полосочек в скором будущем и чтоб наверняка и до родов в срок! Ну а всем остальным добра и тепла)

Весеннего настроения всем сегодня! И пусть мечты сбываются!))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Rumina
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы тоже никуда не ходили, в 2 часа ночи приехали в деревню, с утра в огород и по всяким уборочным делам. Я вымыла 7 окон на первом этаже :) Осталось еще 9 на втором плюс полностью остекленная библиотека :)

В субботу у Вари день рождения, готовимся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой)) чихнуть забыла:)

Ааапчхииииии на всех всех всех без разбору, зашедшему сюда!!! Нашим влюблённым, заразным, мальчуковым почти уже 32 недельным! Пчхи-пчхи!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Rumina, Алёнушка, спасибо за пожелания и поддержку в четверг! Я тоже верю, что все мои проблемы несущественны. Не в теле причина, это я знаю точно! :) Семейство твое видела, улыбка у всех деток твоя :) Счастья твоей семье, мира и гармонии вокруг и внутри :) С такими помощниками и семерых родить не страшно!

Воот, не зря так долго писала-переписывала, как раз первой под твой волшебный чих угодила :) Ура!!! Пойду в волшебную кружку налью чаю!

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой)) чихнуть забыла Ааапчхииииии на всех всех всех без разбору, зашедшему сюда!!! Нашим влюблённым, заразным, мальчуковым почти уже 32 недельным! Пчхи-пчхи!!!!

Поймала!! Вторая за Наташкой)) Быть нам вместе беременными и до родов в срок!!! Да будет так!!)))

 

Привет девуленьки!!!

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшкаЛенок ты ни чего не писалааааааа..

Значит не было желания писать....

 

или шутить...

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение

Значит не было желания писать....

 

или шутить...

фиии..какие серьезные...смайлик с язычком...(с телефона пишу).
Ссылка на это сообщение

Девочки, спрошу ещё тут(не смотря на то что сюда почти никто и не заходит):

Сколько вы одежки приготовили для новорожденного маленького 56 размера? Я тут голову ломаю хватит ли мне, в то же время не хочу лишнего покупать) начала все перебирать/стирать/складывать

 

Всем спасибо кто ответит!!!)))

 

Ксюшик, фотки с приданным выложу позже) специально для тебя! ;)

Ссылка на это сообщение

Rumina,  у меня мнооооого,даже не поносим,наверное ))) не успеем все )))

Но это мне приданое по отдавали девченки.

Да ты не переживай,если мало,слава богу руки есть,дошьешь быстренько,если хватать не будет!

Ссылка на это сообщение

Мне никто не отдавал, все по акциям набрала) шить ещё не шила, проблема с кнопками, а на пуговках не хочу) если только на завязках )) вот и думаю какого размера дошить и стоит ли сейчас

 

Марин, а вес какой вам пророчат при рождении?

 

Мы завтра на скрининг! Страаааааашно)

Ссылка на это сообщение

Аленка, я 56 размер мало взяла 5 распашенок-ползунков -3 слипа.Докупать Пришлось. Моя родилась 52 см и только теперь 56 р-р впритык стал. Стирка каждый день-1 закладка.Достаю Потихоньку 62 р-р.

 

я тоже всю одёжку по акции покупала!

 

Привет!

Изменено пользователем ОлюшкаОля
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алена, я брала 1 комплект на выписку, нарядный, 52 рост. Три бодика и три слипа того же размера. О, автобус мой, допишу из дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алена, у меня 56 было не очень много, но Лешик с роддома в памперсах и одежку меняли раз в день. Да и вырос он из 56 быстро. 62 носили чуть дольше, а вот 68 бодики красивые лежали до лучших времен)), а сейчас они тоже малы. Но бодики можно носить как рубашки, не застегивая кнопки внизу и они из ползунков не так сильно вылезают, как рубашки.

А,вообще, я не могу понять как шьют. Рукава все длинные (на момент носки подходящего размера), а длина мала, что у рубашек, что у бодиков. Или это Алеша у меня такой длиннотелый )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо девочки)) поставили мои мозги на место))) а то в суете какой то сную по дому, никак не угомонюсь :D какая то паника чего то забыть...

Ссылка на это сообщение

Доехали с Варей до дома, репетиция номера на сцене была :( здравствуй, любимая каруселька: сегодня с работы в школу за Иваном, покормила, бегом назад в школу,оставила Ивана на тренировке, схватила Варю, домой, покормила, поехали в ОДО, оставила Варю репетировать, вернулась в школу, забрала Ивана с тренировки, поехала за Варей в ОДО, дождалась, приехали домой... сижу, ноги протянула :)))

 

Итак, мои мелкие рождались, Варя так вообще 45см ростом, нам одежда для бебибона впору была :), так что мы в 52 долго ходили, с Иваном иначе. Родился он 16 июня, жара стояла. Так что слипы с длинным рукавом одевали от силы раза 3-4, остальное время парень жил с голым задом в распашонке или в бодиках без рукава. Нецарапки не пригодились, чепчики - тоже, пользовались тоненькой шапочкой без завязок или банданой. У меня было не помню сколько марлевых подгузов, летом в деревне они меня очень выручали. Носочки были, пары 4-5. Ну, и дальше примерно в тех же количествах старалась держаться. Покупала в Некст или в Мазекеа наборы из трех слипов и трех боди, в зависимости от сезона, с длинным или коротким рукавом. Ползунки, каждого размера по 3-4 штуки было. Ну и так, для разнообразия что-нибудь. Джинсы там всякие, велюровые костюмчики, выпендреж родительский :)

Ссылка на это сообщение

Lady_mother, спасибо, Наташенька) вот тоже про жару подумала) и правда может в одноразовых подгузниках жарко будет, насчёт марлевых не уверенна, я ведь работать хочу начать почти сразу, стирать без перерыва некогда. Доча у меня в середине августа родилась, жара как то быстро спала поэтому в одноразовых были) да и со шмотками небыло проблем, там полно подруг да свои оставались) а тут все с нуля)) вот и теряюсь)

 

Замучала всех своим дурацким вопросом наверное)

 

Lady_mother, а ты на репетиции присутствовала ? Почему смайл грустный? Просто устала?

Ссылка на это сообщение

Ксюшик, фотки с приданным выложу позже) специально для тебя!

Жду Аленка.. :heart:

Мы завтра на скрининг! Страаааааашно)

не бойся..помолимся за тебя с мужем..все хорошо!!

 

Беременеем..не задерживаем очередь...

OUBxsI9sJXQ.jpg

 

Спокойной ночи девочки !!

117972098_1415598295_6ce4f4ea9fa04271aa160d16ceccd9b2.jpg

Аленка , Ларисонька...умываться и спать..

75674769_large_megapodborka_smeshnuyh_zverey__5_.jpg

Изменено пользователем Ксю//ша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Rumina, не, я не присутствовала, я как раз за Иваном в школу успела съездить. Смайл грустный - устала, да :) Я марлевые сразу после пописа прополаскивала в проточной воде, и на солнце они за 10 мин высыхали. А стирала в машинке сразу большой кучей, раз в три дня. Но я в деревне жила, сушилась на солнышке, стиралась в бане, проще гораздо, чем в съемной квартире. В том смысле, что и наплескать воды можно было, и на улице развесить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

румина,у меня из 52 очень быстро выросла,поносить успели,но я в пеленках всегда держала и не видела нужды накупать много одежды...только на выход....,а выходы начались с месяца....

у меня было много пеленок и много распашенок)))))ничего лучше,считаю,люди пока не придумали))))

 

но у меня вообще неадекватный подход к этому вопросу)))))я всюжизнь всё на вырост)))))),кстати ни одна вещь не залежалась,всё к сроку доставалось и изнашивалось)))))

 

на скрининг завтра молитвы......пусть все будет у вас с малышиком хорошо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки !!

MJZ-3-_UpwA.jpg

 

Rumina, Аленочка поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малыша!!

dRvuXj5AZBk.jpg

 

 

Как скрининг?

 

Леди Катерина!! Катюша поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малышку!!

a9M7NbALqFc.jpg

 

Зубная фея!! Леночка поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малышек!!

4KIyVCuHbME.jpg

 

Solovushki, Танюша поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малыша!!

aMOpXiOGm34.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...