Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем девочкам,доброе....

Ссылки скрыты.

 

Rumina, Алёнка,доброе утро...солнечного настроения....и мои поздравления...+31 неделька....добра и улыбок вам с малышиком,витаминки от Витаминки)))))

И вкуснячки на завтрак...)))

 

 

На юбилейную страничку всем по золотой рыбки....для сбычи желания)))))

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, Тусь....доброе утро....не смогла посмотреть видео.....написали...Удалено...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пузики,с недельками!

Девчат,куда то конец сообщения пропал....видео удалила вчера,все же решила сделать в другом формате,хотела просто картинки с выставки,но нет....сделаю как и обычно стихи для детей......ссори,

 

Руминка,я тебя нашла........почитала........это все бред.........и страсти.........ты ошибаешься.....мне очень больно за тебя,все не так,как ты себе представляешь,не сгущай краски,тебе сейчас наоборот нужно общение и позитив........и тем более,что мы все ждем онлайн роды.........и мы никто никуда не делись....все болтанки молчат-люди заняты...........

и все болтанки нужны........и беременные и счастливые и профессиональные (как у натусика.....там же кладезь советов и умов),..........ты придумала себе того,чего нет..........и обидеть тебя вообще никто не хотел ни я ,ни лейка тем сообщением,наоборот мы с линой тебе уступили в твоем желании открыть самой то,что и так уже было открыто........линину болталку закрыли,

моих старых счастливых перевели последним сообщением на новых счастливых....для дембелей и для тем про церковь,чтоб здесь никого не нервировать..........

Зря ты ,Алена сейчас волнуешься............и страстям своим и чужим поддаешься..............мы тебя все любим....а иначе капризы твои были бы невыносимы........

мы все тут время от времени капризничаем,но осуждение это дело каждого.........каждый живет так,как считает нужным.........у каждого свой мозг........и свой опыт........и свои страсти........

 

P.S.......про жажду власти и популярность ......прочла......посмеялась.....учту обязательно))))))))....больше так не буду)))))))))))...............

 

детский сад)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

для дембелей и для тем про церковь,чтоб здесь никого не нервировать..........

Все ты правильно пишешь.....но язва ты Тусь.....((( это за чем надо было писать??? чтобы меня уколоть???

 

Честно- хотела лайкнуть, все вроде правильно, но прочитав до конца такое желание пропало....(((

Ты одной рукой отдаешь, другой рукой забираешь....

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки !!

28938128.gif?1462344810

 

Rumina, Аленочка поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малыша!!

QVKT88QTG8A.jpg

 

Леди Катерина. Катюша поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малышку!!

xXrG0kpk0w0.jpg

 

Зубная фея Леночка поздравляем тебя недельками !! Благословляем тебя и малышек!!

s9VbkTxi03U.jpg

 

Solovushki, Танюша поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и малышку!!

JFRKl6-QXuQ.jpg

 

Девочки имейте совесть ..давайте беременейте ..понедельник..вторник..четверг ..свободны.. :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девоньки, привет!

Ссылки скрыты.

 

Ксюша, ты правильно говоришь!!!! Имейте совесть, беременейте поскорее! У меня недельки по понедельникам были, так приятны твои поздравлялки было читать :reverans: ....Ксюша, ты давай не уклоняйся, тебе персональный Алёнкин памперс на скорейшее забеременивание! Лови и жду твоих // !!!

 

Анжелика, какой муж у тебя щедрый!!!! У красивой женщины и должны быть красивые побрякушки!!!! Хорошо, что балует тебя!

 

Девочки- беременяшки, с недельками вас! Это вам, для поднятия настроения!

 

Для хочушек -планюшек Алёнкин свеженький памперс, для скорейшего запузачивания! Беременейте и рожайте в срок!

Изменено пользователем ОлюшкаОля
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Для хочушек -планюшек Алёнкин свеженький памперс, для скорейшего запузачивания! Беременейте и рожайте в срок!

поймала и уже беременная до родов в срок)))
Ссылка на это сообщение

иван,ты прав,я вообше не пушистая никаким боком)))) и вы все знаете,что по головке никого не глажу,здесь и без меня предостаточно,а вот против шерсти кто? кто в резонанс пойдет? а граней то много,обратных сторон ...жизнь то не плоская........и все нюансы иногда важно разглядеть

 

лайк то мне погоды не сделает)))))))) но ты тоже не очень права....ты сама лично меня попрсила создать тему и говорить там о церкви....я могу здесь с тобой прекрасно общаться ,а про церковь вещать там........

кто в праве ставить ограничения?

и почему все практикуют это на других,но не себе.....

 

и вообще ,девы.......такой праздник.......надо радость нести и свет.....и всем дружненько обняться.....

 

руминка,как и все пузики -наша бесценная мотивация......и они в приоритете всегда.........

пузики иногда очень капризны,что тоже бесценно.......

здесь вообще такой сайт,что каждая из нас многих....или многие из нас каждой -беременны раз в месяц......и никогда не знаешь ,где встретишь две полосочки.......

так что призываю всех не печалитя ни о чем и думать только о зарождении новой жизни и о рождении здоровых малышей

 

сегодня как много недельчатых!!!!!

всем здоровья и радости!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

понятно... такой праздник, но все равно ущемляют- "Ты туда не ходи, снег башка попадет". Я читаю все темы, не надо меня ограничивать,. но туда точно не пойду... раз меня там не ждут(((((

 

Что Румминка боялась, то и получилось... произошло разделение, ты так всех распугаешь...пиши где хочешь и ты и тебе подобные....

 

а из за тебя человек ушел совсем...и здесь она вас не читает совсем....да и нигде не читает.... дай Бог восстановит все вкладки и все пароли....

 

всех любила, люблю...но когда такое, даже читать не хочется и заходить тоже....

и при чем тут церковь никак не пойму???????:

 

я так же как и ты красила яйца, ем куличи, не пекла, каюсь.... Если я не так часто хожу в церковь, не исповедываюсь, не причащаюсь, я что все - великая грешница и в твою темку мне ход закрыт?? Кто меряет чем то свою веру?? где это написано? почему ты считаешь меня меня мене верующей чем ты? Кто тебе дал на это право?

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

понятно... такой праздник, но все равно ущемляют- "Ты туда не ходи, снег башка попадет". Я читаю все темы, не надо меня ограничивать,. но туда точно не пойду... раз меня там не ждут(((((

 

Что Румминка боялась, то и получилось... произошло разделение, ты так всех распугаешь...пиши где хочешь и ты и тебе подобные....

 

а из за тебя человек ушел совсем...и здесь она вас не читает совсем....да и нигде не читает.... дай Бог восстановит все вкладки и все пароли....

 

всех любила, люблю...но когда такое, даже читать не хочется и заходить тоже....

и при чем тут церковь никак не пойму???????:

 

я так же как и ты красила яйца, ем куличи, не пекла, каюсь.... Если я не так часто хожу в церковь, не исповедываюсь, не причащаюсь, я что все - великая грешница и в твою темку мне ход закрыт?? Кто меряет чем то свою веру?? где это написано? почему ты считаешь меня меня мене верующей чем ты? Кто тебе дал на это право?

 

 

иван,не делай себе пиара.....я о тебе даже не рассуждаю....верующая ты или нет,уж тем более закрывать тебе ход в темку.....))))))))))

Ссылка на это сообщение

иван,не делай себе пиара.....я о тебе даже не рассуждаю....верующая ты или нет,уж тем более закрывать тебе ход в темку.....))))))))))

хааааа ой ли??? за чем тогда писать вот это??

snapback.png♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту пишет:

 

для дембелей и для тем про церковь,чтоб здесь никого не нервировать..........

Ссылка на это сообщение

иван,ты сама себе перекрываешь входы,как и руминка ушла из-за себя,уж точно не из-за меня))))))...не придумывайте ереси.........

 

если человек знает,что ее здесь любят и ждут.........и она любит взаимно,то вернется ........

и вообще,здесь беременная тема............и наши разборки никому не нужны..........................

 

так что я лично останусь при своем..........у натусика полезная инфа и контакты девочек, у меня болтовня обо всем на свете............а здесь буду следить за недельками и поздравлять с датами,ну и в случае маруси или феденьки далеко отходить не буду,вернусь)))))))

 

лен,вот тебе и хойли)))))))....нам с админами надо было подтвердить категории .....о чем тема и для кого.........таких тем много и дубли существовать не должны,это отслеживается........

 

не знаю на что ты обиделась,я тебе все сказала по факту,как оно было при общении с модераторами.,а обижаться или нет,называть мня язвой,а своих же девочек...марка,ларису,ксюшу,офру и тд мне подобными..........это твой выбор....

 

Думаю адекватные люди меня услышали здесь......

пузики,за разбор полетов прость меня прошу,

всех вас целую,всех читаю....

и скоро к вам приду пузатая...........

 

иван,избавь меня от своей истерики........и я тебя тоже избавляю от себя..........

счастья тебе

Ссылка на это сообщение

ой, если о вере так я вообще не понятно кто, крещенная еврейка...молюсь везде, к Богу обращаюсь везде, будь то рядом с церквью, синагогой, мечетью! потому и тут во всех темках, девочки, не ссорьтесь лапуленьки!

глупости все это, я не считаю себя хуже или лучше кого то, общаюсь со всеми, люблю всех...

не удобно конечно когда тем много, так как не все заходят в ту или иную темку и это плохо :(

я с утречка открываю все 3 болталки, радуюсь со всеми у кого радость, и плачу с теми кому больно....

давайте не рассыпаться, плохо без кого либо без вас!

 

кстати я ни разу не слышала тут упреков в сторону вероисповедания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

иван,избавь меня от своей истерики........и я тебя тоже избавляю от себя.......... счастья тебе

Вот спасибо и тебе того же

 

Только и ты меня избавь пожалуйста от следующих своих подколов, а они будут, я знаю....

 

А если не хочешь, что бы тебя люди поняли не так как ты писала- не пиши это вообще!!

Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка,

Вот спасибо и тебе того же

 

Только и ты меня избавь пожалуйста от следующих своих подколов, а они будут, я знаю....

 

А если не хочешь, что бы тебя люди поняли не так как ты писала- не пиши это вообще!!

 

иван,ТРИ ЛАЙКА ТЕБЕ,

С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!

 

НА КРАСНУЮ горку свадеб много и как итог через год малышни много)))))

всем желаю))))))

Ссылка на это сообщение

Ой,бабы,че твориться то с утра пораньше ))))))))

Добрый день и ААААААААПЧИИИИХХХХ на всех заразный,чтоб не языками цеплялись по ерунде всякой,а свой внутренний мир разглядывали,прям как я щас )))))

Мне все пофик,я в себя ушла и вернусь после родов ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина, спасибо, дорогая! Ловлю твой тяжеленький, переполненный беременными бациллами чих, уже заразилась! Так что ждите меня, беременную, в самом скором времени!

Ссылка на это сообщение

Не хотела встревать, но влезу беспардонно в дискусию об открытии темы Счастливых.

Однозначно, с моей точки зрения и с точки зрения многоранности мира, это хорошо и удобно.

Здесь общаются планюшки и беременяшки, там просто болтовня и о чем и обо всем, обо всем, что мне интересно - дача, семья, похудалки и конечно церковь. Это часть моей жизни и о ней хочу говорить и читать как у других обстоят дела. Хочу получить совет и чему-то научиться.

Так что Ивашечка и Руминка, прекращайте дуться-обижаться и заглядывайте за Счастьем в ту темку. ...кстати отсюда никто не уходил и уходить не собирается ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все время забываю спросить вот о чем... Почему в "счастливом углу" часть полосатиков обычным шрифтом, а часть - жирным? От чего зависит, кто-то в курсе?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...