Перейти к публикации

Беременные 40-летние! (ч.2)


Полезные сообщения

Спасибо девочки и за голосование и за понимание ситуации!!

Порадовало то, что мне аж 4 человека позвонили, спрашивали, что у меня случилось и почему я прошу пополнить карту!!

Новый браузер и новая винда, а там антивирусника не было, простите все, кому что нибудь пришло с моей страницы!! Люблю всех. целую!!

 

Оля+ 1000 за твой ответ в ВК)))

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! В вк Лену взломали кажется.

 

Всем привет

Вон оно что… мне тоже странное сообщение пришло, когда с работы ехала…пополнить счёт не просили, но боюсь что если бы был номер карты, мне бы и в голову не пришло перепроверить…

 

Лен, я кстати тоже с утречка проголосовала, где ты просила…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, я кстати тоже с утречка проголосовала, где ты просила…

ага)) умничка!!! Сестра передает большое спасибо всем!! Это проект, может выиграют. Она работает в SOS Детские деревни, патронатные семьи курируют.

Вон оно что… мне тоже странное сообщение пришло, когда с работы ехала…пополнить счёт не просили, но боюсь что если бы был номер карты, мне бы и в голову не пришло перепроверить…

чтож вы все такие доверчивые то!!! У меня куча сообщений, где все отвечают((( ужас((((
Ссылка на это сообщение

чтож вы все такие доверчивые то!!! У меня куча сообщений, где все отвечают((( ужас((((

я тоже поверила :confusion:

а что за голосование то? Нигде не нашла....удалили чтоль?

Ссылка на это сообщение

я тоже поверила а что за голосование то? Нигде не нашла....удалили чтоль

Ой, и правда нет((((( удалили..... Ну есть тогда у меня на странице в контакте.
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Решила и я тут отметиться. И в чистый четверг раздать вам кучу грязных :D памперсов, что-то Алеша сегодня разошелся сверх нормы, особенно на покакать :D Беременейте, девчули, поскорей.

 

ivashka//беременяшка, Леночка, от тебя мне пришло сообщение с текстом "мильонное дело" и всё :) Страничка-то теперь все-таки твоя?

 

Rumina, Аленушка, от всей души поздравляю с 30 недельками. Извини, что немного поздно, не было времени на БП зайти.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Решила и я тут отметиться. И в чистый четверг раздать вам кучу грязных памперсов, что-то Алеша сегодня разошелся сверх нормы, особенно на покакать Беременейте, девчули, поскорей

Памперс поймала и уже беременная до родов в срок!!))

 

Оль. если бы ты ответила там, то бебе бы пришло сообщение с просьбой пополнить кредитную карту(((( Пароль поменяли, все хорошо!! Извините)))

Ссылка на это сообщение

ухххх и нагулялась я :) ног не чую!

 

Нашенька - Леди, солнышко мое светлое..муж забрал твою посылочку.

все такое доброе, в каждой вещичке столько любви и добра, как приятно :)

спасибо тебе огромнейшее и Свете подруге тоже :)

все организовала, и даже разжевала и в рот мне положила, а я только забрала.

спасибки огромныеееее :flower::love:

фото выложу попозже в графике))

 

Маришечка, коли хочется салза и пирога, покушай..тебе же своих лапулек в пузике кормит нужно, вкусненько))

 

Марин, не торопись, еще недельки 2 и потом уже рожать)))

тебе много работать не надо, отдыхай, впереди много бессонных ночей)))

 

Дельфинчик, Наташенька симпатичная кухня, а в икее не смотрела, у нас очень дешевые и выбор большой...незнаю как тут))

 

новеньким, добро пожаловать :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доча моя яйца красила, вымозалась вся, зато такая счастливая))

А я попробовала клеить салфетки, мне знакомая посоветовала, ничего получилось, красиво. Завтра фото выложу. Пробовал кто нибудь?

 

Девочки, а у меня в следующий понедельник операция. За неделю предупредили, как гром среди ясного неба. Удаление щитовидки, левой стороны.

Я таааак переживаю, страшно так. Аж депрессия началась, ночами плачу, Днем все с рук валится((.

Вот как себя настроить на позитив? Еще муж в командировке, Хорошо на доче отвлекаюсь иногда.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки !!

990856311.gif?1461906415

 

я МаМа-Марина, Мариночка поздравляем тебя с недельками !!! Благословляем тебя и Эрика!!!

zDBtbtsca7c.jpg

 

 

Ольга -Львица. Олечка поздравляем тебя с недельками !! Благословляем тебя и Софийку!!

rXijnOSW3K0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

DeViSonE,  пусть все хорошо пройдет! С чего это врачи решили операцию делать?

 

Всем привет!

 

Румина, с 30-кой!с финишной прямой!

Маринамама,как быстро уже 37 недель? Обалдеть! С доношенной Б!

Изменено пользователем офра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я таааак переживаю, страшно та

не переживай..мы с мужем сегодня помолимся,операция пройдет успешно. :)

В воскресенье напомни и все девочки тоже помолятся . :heart:

А как тебя звать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик!

Ксюнь,спасибо! Вот всегда ты про всех помнишь! Так приятно!

Люб,а ты чет сегодня все в кучу))) у Марины 36 вроде?

 

Всех с новой темкой! Ну вы и разгоношились с этими темами! А по мне лишь бы все были вместе,а где и под каким названием пофиг. Я в Тусину уже собралась))) а там тож закрыто (

 

 

Ох как время летит! Мне страшно начинает становиться! Совсем уж скоро! А я все никак вещи не переглажу,не приготовлю ) потом и некому будет,а мужу и некогда,да развеж он как надо погладит))) все,на днях все сделаю! Вчера люльку привезли,сестра мне подарила. Теперь только коляска осталась.

А я тут с этими сырами вообще умоталась. До обеда в городе,до ночи с сыром. Вчера сама себе говорю стоп,надо на месяц снизить ритм! А то не дотянуть мне до 1 июня. Вот далась мне эта дата! Зато по церковному календарю Софья как раз в июне))) так что надо постараться)))

 

Марин,с недельками!!! Совсем большие! Ты тоже давай до срока ходи! Куда собралась? С мальчиками еще и позже рожают! Я вот девочку хочу дотянуть до 40 почти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello::reverans:

Спасибо за поздравления, хорошие мои)

DeViSonE, мои кулачки@@@@@@@ пусть все пройдёт благополучно

 

Маринка и Олюшка, с недельками вас! Совсем немного осталось! :)

 

а мне сегодня снилось моооре!!! Такие огромные волны, сбивающие людей с ног, администратор все никак не мог меня поселить в отель) а я стояла, почти не слышала его лишь наслаждаясь видом и почему то не прыгнула в волну!) проснулась и думаю вот дура ))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро, красотульки)))

 

DeViSonE, пуст Бог ведет руку хирурга и все пройдет успешно. @@@@@@@@

Аленка, вот уже и 30 недель..осталось так мало)))

Маринка, Олюшка..девоньки, волнение пробирает, скоро всем домиком будем ждать пополнения))) с недельками вас, девуленьки :)

 

а мне чет сегодня лень куда либо идти))))

хочу поваляться в кроватке...

на машине по Москве, жесть! вчера с магазина больсе часа в пробке простояли.

говорю мужу, возвращаем машину..дальше в метро!!!

стоянки везде платные, пробки...а тут сел и поехал, и на людей посмотрел и себя показал)))

девочки москвички, куда на машине податься, вне города?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анже-Лика, елочка льняная - это моя работа, планировала тебе под НГ отправить, но не получилось тогда, так что сердечко и свечечка вам к следующему новогоднему празднику пригодятся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго солнечного утра!!!

КсЮ ,как всегда,первая с поздравлениями,и как сил хватает всех не забывать!!! Спасибо большое!

 

Всем спасибо за поздравлялки,очень приятно!

Да-да,Офра,у меня 36,не торопись ))))

 

Ликусь,Лар,,Маркиз,я не хочу щас рожать,хочу хотя бы еще недельки 3 походить,но уже таааак тяжело...вот все жаловалась,что пузико не растет...ага,выросло и теперь тяжко его таскать ;)

Вчера Эрик вечер танцев устргил,во все стороны как мячик меня тянул,еле уснула....

Еще врач щупала его и мне больно было,странно,раньше небыло...

Вопщем я уже уставший беременный слон )))))

 

Руминка,а мне уже неделю полторы то коза,то куры,то черви,то мухи снятся...это все к деньгам...а чет нету пока ни копеечки ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, наша Лена Ленша всем передает огромный привет!

пишет- Соскучилась, всех ЛЮ)))

 

Сын у нее с 9 февраля в больнице был((( вчера выписали....

температура месяц 39...(((( бедненькие....

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!Как хорошо,что я вас нашла))Я редко сейчас захожу у нас ремонт...времени нет совсем.Но вас всегда читаю,хотя пишу редко,так как новостей нет..О беременности почти уже и не мечтаю,в июне уже будет 3 года ,как планируем.....Всего вам хорошего!С наступающими праздниками!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Мама Марина и Оля Львица- с недельками вас!!!! Самый волнительный момент приближается!!!

 

я МаМа-Марина, Я тоже свою Куколку в конверте забирала! А комбез, который я купила на выписку оказался велик, он нам и сейчас велик!

 

Алёнка шлёт всем планюшкам-хочушкам новую партию памперсов ! Ловите на скорейшее запузачивание!!!! :)

 

Я сегодня уборкой занималась, а то стыдоба, заросло всё :D Моя Куколка хорошо дрыхла , хоть дала что то поделать.

Изменено пользователем ОлюшкаОля
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девоньки,а я наконец осилила конверт на выписку )))

Завтра шапочку доделаю и всеееее!!!! Мы готовы!!!!

83a4603849a9.jpg

 

На всех заразный 36-недельный ААААААААПЧИИИИХХХХ!!!!

спасибо,Марин,поймала и обмазалась...

Поздравляю +36 неделькой...маленькому Эрику привет и посидеть ещё в пузика 2-3 недельки...а мамке....сил и творческих успехов,какой красивый конверт получился...умница,золотые руки...

 

 

Алёнка шлёт всем планюшкам-хочушкам новую партию памперсов ! Ловите на скорейшее запузачивание!!!! :)

 

Спасибо,Оленька...Аленке при огромное...поймала памперс,ароматный и западный....держу крепко,жду)))

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!Как хорошо,что я вас нашла))Я редко сейчас захожу у нас ремонт...времени нет совсем.Но вас всегда читаю,хотя пишу редко,так как новостей нет..О беременности почти уже и не мечтаю,в июне уже будет 3 года ,как планируем.....Всего вам хорошего!С наступающими праздниками!!

 

 

Леночка,и остальные не мечтающие,хватайтесь за воздух,постарайтесь не отчаиваться.......время еще есть.....помоги нам всем Бог!!!

Для всех,кто просит,кто молится,кто верит,что всё происходящее с ним происходит по Божьей Воле,в ком все же теплится огонек и надежда........для нас...Накануне грандиозного праздника,вернулась к общению болталка Счастливые Сорокалетние...........

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/70877-schastlivye-sorokaletnie/page__p__16201550#entry16201550

 

Всем счастливой Пасхи!!!!!!!!!Пусть у всех всё сбудется!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...