Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

У меня свободный график последний год плюс я ИП. У меня не будет декретных и подьемных, нет отпускных и больничных. Зато я могу - работаю, не могу - не работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,  спасибо за наводку о пшене, завтра начну))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, о аналогично с работой - ни больничных, нифига, зато можно удаленно. Буду соответственно, как можно дольше стараться проработать.

 

Melli, я первые три недели тоже думала, что работать не смогу. А потом по чуть-чуть, по чуть-чуть и пошло )) Тоже с массивами данных работаю и текстом, и графикой - короче руками надо ловко орудовать. Пока полет нормальный ) Заодно голова отвлекается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,вот варвары без наркоза...

 

14 мм мало, но после швов у тебя шейка должна разгрузиться и станет лучше.

Мне сказали на прием через 3 недели с результатом бак посева приходить,если швы держать не будут вставят пока пессармй.

 

Девочки,вы нероини.я не смогу лежа работать т.к. нужно заполнять большие таблицы в экселе и в программе работать.потеряю конечно деньги на больничном но малыш важнее

у меня швы прям чувствовалось врезались, как будто под тяжестью матки. А когда поставили пессарий стало так легко и хорошо, у меня до этого живота не было, все где то в тазу располагалось, а кольцо поставили, все поднялось, живот вылез где должен и швы не ощущаются, стало больше шансов, так бы он порвались, мне чувствовалось Изменено пользователем Nastia107
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, а как чувствовались швы? Резало, ныло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, а как чувствовались швы? Резало, ныло?

когда вставала матка опускалась и они врезались, каждый стежок ощущался резало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107, хорошо, что пессарий разгрузил.. А то режущиеся швы - прям страшный сон какой-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT,  вот и я платно наблюдаюсь, на каждом приеме все хорошо, вес, давление, сердцебиение. На цервикометрию сама напросилась на 26-27 неделе, где и обнаружили проблемы с шейкой. ОАК вообще один раз сдавала, не говоря про свёртываемость. Ходу сама все сдаю, иду уже с готовыми анализами и вопросами. И за что спрашивается плачу деньги...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять живот колом. ((Ехать сдаваться? А меня там конечно же ждут с распростертыми в стационаре. Когда ложусь вроде полегче. Завтра утром на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NаFаня, во время беременности у меня оттекали ноги,руки и лицо от зеленного чая и мятных конфет.пила только воду теплую и холодную.анализы тогда не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я платно наблюдаюсь, на каждом приеме все хорошо, вес, давление, сердцебиение. На цервикометрию сама напросилась на 26-27 неделе, где и обнаружили проблемы с шейкой. ОАК вообще один раз сдавала, не говоря про свёртываемость. Ходу сама все сдаю, иду уже с готовыми анализами и вопросами. И за что спрашивается плачу деньги...

Я тоже всегда сама отслеживаю, что когда сдавать. Наблюдаюсь платно, про большинство анализов врач говорит, но что-то считает моей лично придурью) Ну вот мне как-то все равно, мне спокойнее раз в 2 недели делать цервикометрию и раз в 2-3 недели сдавать мазок. А не так: раз ничего не беспокоит, то ничего и не надо, кроме плановых обследований. Правда, плановые обследования включают все необходимое, как в обменке написано, так и идет. + что-то сверх при показаниях.

 

А деньги плачу я исключительно по факту. И никаких требований у них нет. Т.е. я свободна в выборе, что проходить, где проходить и когда проходить.

 

Пробиотик от антибиотика? Мне цефтриаксоном такой дисьактериоз устроили, я первые 3 дня с горшка не слезала и схватывало живот как схватки.

А как цефтриаксон давали? Мне капельницами ставили, вообще никакого эффекта на жкт не было. Правда, линекс давали параллельно, по 1 три раза в день, но я не особо верю, что это благодаря ему. А бактерию из оам убрал он, так что не зря. Не знаю, навсегда ли, очень хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lpooopsik,  мне именно зеленый чай с молоком дает мочегонный эффект :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  если ты знаешь что сдавать и когда сдавать, какие обследования проводить - это одно. Но ведь идёшь ко врачу и надеешься, что он будет назначать сдачу доп.анализов сам без твоей просьбы так сказать ... А когда врач ничего не назначает, элементарно на свёртываемость, то это уже.... Хорошо вот есть интернет и форумы, и можно хоть как-то ориентироваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра меня-таки переводят в пц. Ну ладно, посмотрим, что скажут там. Я смирилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MashaVT,  моей подруге делали ЭКС в срок, она ночь была в реанимации, на следующий день ребёнка принесли. Вот только не помню первый день на время или сразу оставили постоянно...

 

NаFаня,  да чтоб такое!!! Ну как так, все делаешь, лежишь, а тебе элементарно мочу нормально анализ не могут сделать.

 

Брунгильда83,  спасибо! Шейка да, не подвела!:)

Сегодня в ЖК, а из дома страшно выходить

А мне назначили гинипрал в больнице... А вот ни антибиотиков, ни чего для санации сказали не надо, это конечно беспокоит. Послушаю, что гиня в ЖК скажет

 

NаFаня,  вы справитесь с детской! Уже столько позади!

Изменено пользователем MalinaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  а на какой день после наложения швов выписали?

 

Nastia107,  с маленьким ребёнком лежать сложно, конечно... Но нужно

 

Nastia107,  ужас какой!!! Без наркоза!!! Так бывает??

 

 

Nastia107, ого... Хорошо, что после установки пессария стало легче

 

MashaVT, удачи... Пиши, что там скажут вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, и мне капельницами. Только без линекса. На след день после последней капельницы в животе был просто цунами. Я не лежать не стоять не могла и с горшка не слезала.

 

Мне на последнем приеме врач сказала так прострационно,не поднимая глаз, что можно гинепрал но мы пока не будем. Подождем. (Твою маму...) Во вторник зажму ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!! Сегодня благодаря чаю с молоком за ночь -1,1!!! Вот это скачки воды ужас! С сегодняшнего дня все без соли, гггггг я хренушки сдамся)))вот именно столько пройдено и на финише нужно выжать все соки!

 

Маш, напиши обязательно, что как там!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!! Сегодня благодаря чаю с молоком за ночь -1,1!!! Вот это скачки воды ужас! С сегодняшнего дня все без соли, гггггг я хренушки сдамся)))вот именно столько пройдено и на финише нужно выжать все соки!

 

Маш, напиши обязательно, что как там!

Бедняжечка. Вот все время думаю, почему одни летают всю беременность как на крыльях. А к другим куча болячек цепляется.

Сегодня ходила к психологу. Тараканы у меня в голове. Сказали еще раз записаться.

Буду намтраиваться на благополучные роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б25,  с неделькой! Еще один хороший рубеж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  а на какой день после наложения швов выписали?

 

Nastia107,  с маленьким ребёнком лежать сложно, конечно... Но нужно

 

Nastia107,  ужас какой!!! Без наркоза!!! Так бывает??

 

 

Nastia107, ого... Хорошо, что после установки пессария стало легче

 

MashaVT, удачи... Пиши, что там скажут вам

Да, наживую ужасно больно, меня хирург еще напугал, что завтра будет кольцо еще больнее, я всю ночь не спала, думала куда уж больнее, а оказалось кольцо по сравнению с швами спа курорт) он пошутил так! С кольцом легче, но что то как будто простреливает там, переживаю немного

Изменено пользователем Nastia107
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б25,  в любом случае зато тяжелые детки потом такааааааая награда)))) не меньше Оскара))))

 

 

Nastia107,  ааааа изверги!!! Мне помню после потери умник тоже говорил, в следующий раз зашьешься плевое дело , даже наркоза не надо! Там нет нервных окончаний!!! Ну ну, нету....себе б они пошили письки наживую.

К пессарию немного привыкнуть нужно, должно пройти ощущение) а поставили какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, если ты знаешь что сдавать и когда сдавать, какие обследования проводить - это одно. Но ведь идёшь ко врачу и надеешься, что он будет назначать сдачу доп.анализов сам без твоей просьбы так сказать ... А когда врач ничего не назначает, элементарно на свёртываемость, то это уже.... Хорошо вот есть интернет и форумы, и можно хоть как-то ориентироваться...

Ну как минимум обменные карты же всем дают. Там вроде подробно написано, что, когда и сколько раз должно быть сдано, прям по триместрам. А дальше - понятно. Если какие-то показатели вне нормы - надо лечить и пересдавать, смотреть как вылечилось.

Но есть, конечно, те, кто привыкли, что врачу виднее и сами ничем не интересуются((( Вот за них страшно. Потому что и правда не все врачи одинаково полезны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!Подскажите по узи шм 3.2 см это уже короткая? и было ли такое что неоднородная плацента....срок 17.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Шелли пропала. Надеюсь всё хорошо у них.

 

Меня вчера врач напугала, что все эти запоры могут даже кольцо сдвигать, в смысле не запоры, а полный кишечник.

Все мыслимые и немыслимые средства использованы, расскажите как овсяный кисель делать? Или может его купить можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...