Перейти к публикации

Болталка мамочек мартят. Год второй.


Olyanya_mp3

Полезные сообщения

Sofi_Sofi, спасибо))

 

Смайли, какой ужас! Как себя малышка чувствует?

От чего опухла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марго), а вы во время не используете никаких масел или кремов? Просто на фоне самого массажа сыпи быть не должно, ещё как вариант потничка, в общем реакция на что-то должна быть...Стресс просто из-за непривычки чаще всего, потом уже попроще ребенок начинает относится к нему. А насколько он необходим решать только вам..

Смайли, да слышала о том, что во время прорезывания зубок дёсны могут себя так проявить,бедные детки( Хорошо, что вы вовремя заметили.

~Rose~, уверена, что ты обязательно справишься с этой ролью)

Jessika_DN , назначения,как мне кажется, вполне стандартные,а лекарства вам пока и не прописывают и скорее всего не будут после массажа и процедур, небольшой тонус достаточно быстро убирается) Нам только предстоит визит к неврологу...тоже ждем назначений.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zlobina, посмотри в интернет магазинах, сравни цены. Но вообще это не дорого для керри. Я прошлой осенью комбез 330грамм изософта брала за 7,300. Сейчас в этом же магазине цена на них 9000-10000.

В новогодние праздники в Mothercare видела зимний комбез керри на распродаже за 4 с копейками.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы и МО, подскажите, будут ли какие-то распродажи в детских магазах конце августа? Очень хочется взять одежду и обувь к зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, будут на летнюю одежду. На зимнюю врыт ли. Если только какие либо остатки.

 

Sofi_Sofi, красивая курточка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sofi_Sofi,  а внутри у нее что?? Тебе вообще понравилась??? Я тоже вчера на нее смотрела, когда заказ делала. ))) пока подожду, мне там еще джинсовый комбинезон понравился, только его еще нет в продаже((

Ты какой размер брала? Я все 80-86. Думаю и на осень еще останется.

 

Распродажи будут, только скорее всего на летнюю одежду. У зимней только новая коллекция выйдет, скидки вряд ли будут на нее.

 

Девченки у Керри же размер + 6 идет??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zlobina, да, +6 см.

Мы сейчас в демисезонном комбезе Ленне (аналог керри для других стран) 86 размера. Он немного великоват, но так как это не зимний пухлый, лишняя величина не мешает. Брала с запасом на осень.

Я тоже сейчас все беру 80-86.

 

Правда в H&M купила джинсы на лето, 86 рост. Так они просто болтаются на попе Миланы, слетают)) видимо не поносим их летом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, зимнюю сейчас распродают, в августе скорее на летнюю будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресничка//,  у нас сейчас демисезонная рейма 74, ручки чуть великоваты. Зимний хуппа 80, там вообще руки очень длинные, ноги нормально. Думаю сейчас Керри взять 86. Если + 6, тогда в самый раз будет, а штаны регулируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shemi, спасибо за поддержку, мы сначала использовали масло джонсонс бэби - была легкая сыпь, потом вазелиновое - стало хуже. Теперь два дня не делали ничего - сыпь понемногу сошла, вот завтра будем пробовать оливковым или подсолнечным маслом. Или присыпкой, если не пойдет.

 

Я все, что недавно брала 86 размера, сыночку уже впритык. Может не торопиться с зимними вещами сейчас - летом дети быстрей растут)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я куртку купила 92. Думаю и осенью поносим. 80 вещи уже маловаты, впритык, убираю потихонечку. А 86 пока великоват. Вот такая куртка. в Модис. Продавалась в девчачьем отделе...

post-58088-0-97981500-1460489190_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zlobina, а какой у вас рост?

Мы уже давно 74 не носим)) месяц назад рост 79 был) эту зиму в керри 80 отходили. Сегодня ветровку купила 86)) чуть есть запас, у 80 Рыкова впритык были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zlobina,  я тоже заказывала размер 80-86, куртка - лёгкая плащевка, внутри (кроме ручек) неплотный хлопок.

 

Zlobina,  мне понравилась курточка,но мы ещё её не носили, она на теплую летнюю погоду, например,вечером накинуть или если дождь заморосит. Не ней ещё есть на спине карман,в который она вся сворачивается при необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и хорошего,солнечного дня!

Oblozhka_ne-latte___600x450.jpg

 

Мы тоже сейчас носим вещи в основном 80-86 размера.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Спасибо за ответы, я что-то не подумала что распродажки на летнюю будут, точно ведь!

Мы наверно самые малявочные))) У Леры рост 73, и носим сейчас курточки 74. На осень буду брать 80-86. О зиме подумаю позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, с новой авочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, С новой авой! Красота!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Счастье_А, С новой авой

а у меня с сусликами по-прежнему отображается :not know: у меня так частенько.

Мы вчера соизволили до поликлиники дойти. Зарекалась туда одна не ходить, но помочь некому было, пришлось топать пока удачно подвернулся свободный день. Устали с Катей, прошли всё, что не по записи. Невролога и окулиста еще теперь, ну и прививаться начинать надо.

Я немного растеряна. спросила у врача с чего нам теперь начинать, может с мунту? а она сама у медсестры спрашивает. та решила, что действительно сначала сделать манту лучше. Вот я в шоке, врач как бы с хорошей репутацией. Есть такие как мы, кто с прививками запоздал? может кто недавно начал прививаться. по какой схеме? хочется контролировать процесс. У нас только роддомовские прививки и в месяц по-моему гепатит ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bepa, нам планировали с манту начинать, но вакцины не было и вчера сделали кпк. реакции ни какой не было. теперь через месяц на акдс. эта была первая наша прививка, если бцж не считать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а у меня с сусликами по-прежнему отображается :not know: у меня так частенько.

 

тебе надо просто перезагрузить страницу. ;)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rinysik7, кпк реакцию дает на 5-15 сутки

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, в какой форме реакция может проявиться?

КПК это же корь, краснуха, паротит?

 

У нас тоже нет прививок. Только бцж роддомовская и три гепатита. Сейчас в год пойдем к педиатру и обсудим прививки. Наверное сначала манту. Потом корь,краснуха, паротит. Дальше акдс, если у меня в городе появится импортная вакцина. Если нет, буду пытаться хотя бы в Москве найти. По слухам в Москве после сертификации появился пентаксим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, нам говорили, все как обычно, температура, недомогание. Мы отлично перенесли, как раз в это время еще 2 зуба вылезли и третий проклюнулся. Но даже температурки не было. Мы ставили кпк и гепатит 3. Теперь остался превенар последний, на той неделе пойдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...