Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Гардемаринка, мне тоже после неудачи Ре сказала, что яйцеклетки некачественные, хотя эмбриолог мне говорила, что клеточки хорошие (называла их морулы). Наверное, им проще всего нашу болячку обвинить, чем искать свои недочеты. Но, когда я была на переносе, соседка по палате сказала, что у нее 2 перенос, что предыдущая причина неудачи устранена. А с нами что? Даже "поискать в других местах" не хотят? :Laie_:

 

Я тут наткнулась на список в аптеку во время протокола последнего. Оказывается меня стимулировали: перговерис, гонал, диферелин, прегнил, хорагон, овитрель.А я еще жалуюсь на выпадение волос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет :)

 

Я с очередного УЗИ. Из моих трех фоликов доросли до нормальных размеров только два. Эндометрий отличный. Вручили мне декапептил на завтрашнее утро и овитрель на вечер, буду сама колоть, а в понедельник на пункцию. С таким количеством буду без наркоза делать.

Боже, когда я уже привыкну, что в меня постоянно что-то тыкают и перестану волноваться об этом ))

 

Только бы были хорошие клетки, только бы удачные спермики мужа выловили, только бы все поделилось как надо и прижилось. ААААА, сколько всего в голове.., пойду поем

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

 

Я с очередного УЗИ. Из моих трех фоликов доросли до нормальных размеров только два. Эндометрий отличный. Вручили мне декапептил на завтрашнее утро и овитрель на вечер, буду сама колоть, а в понедельник на пункцию. С таким количеством буду без наркоза делать.

Боже, когда я уже привыкну, что в меня постоянно что-то тыкают и перестану волноваться об этом ))

 

Только бы были хорошие клетки, только бы удачные спермики мужа выловили, только бы все поделилось как надо и прижилось. ААААА, сколько всего в голове.., пойду поем

:kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

 

Я с очередного УЗИ. Из моих трех фоликов доросли до нормальных размеров только два. Эндометрий отличный. Вручили мне декапептил на завтрашнее утро и овитрель на вечер, буду сама колоть, а в понедельник на пункцию. С таким количеством буду без наркоза делать.

Боже, когда я уже привыкну, что в меня постоянно что-то тыкают и перестану волноваться об этом ))

 

Только бы были хорошие клетки, только бы удачные спермики мужа выловили, только бы все поделилось как надо и прижилось. ААААА, сколько всего в голове.., пойду поем

Удачи! Пусть все сложится так как надо!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, :girl_bye::kulachki: :kulachki: :kulachki::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, Хозяйка медной горы, vera290679, Спасибо, девочки! Сколько же испытаний на пути, терпения и удачи нам! :day_x:

Изменено пользователем Aliina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, без наркоза,девочки,да вы тут каждая первая героини)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а говорят же не больно... или нет? :) я тут пока не делала этого раньше, так и не так страшно пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), а говорят же не больно... или нет? :) я тут пока не делала этого раньше, так и не так страшно пока :)

Я один раз делала с одним фоликом, не больно, больше просто страшно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, думаю,что терпимо, из приятного нам тут мало чего приходится переживать(

я вот сижу,начало дуть живот немного,поясницу тянуть)переживаю))а с утра переживала,что после вчерашнего укола хгч все ощущения пропали)короче,дай только повод попереживать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, удачи! Пускай два, зато самые что ни на есть крепенькие!!!! Крепко зажала и держу за тебя! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

[quote name=Овсянка:)" post="16174559]

Aliina, без наркоза,девочки,да вы тут каждая первая героини)

да это в общем то и не больно совсем...Один - два так точно. Я подумываю, что если 3-4 будет. то тоже без наркоза.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала кровь,завтра пункция :molitva::strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, ну вот и моя Ре говорит, что терпимо ) А то у меня и так беда с памятью в последние пару лет, возвращаясь к вашему разговору о возрастных болезнях :) Лучше лишний раз поберечь организм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только не спросила,а мне и не сказали,кишечник надо чистить? или достаточно,что утром в туалет сходила по большому. не устрою там сюрприза врачам?)

 

да это в общем то и не больно совсем...Один - два так точно. Я подумываю, что если 3-4 будет. то тоже без наркоза.

все равно героини))))))))столько всего приходится переносить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), удачи на пункции! :kulachki:

 

а кишечник чистить не надо, сегодня последний прием пищи не позже 19:00 и с утра ничего совсем и все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), мне после пункции тоже так медсестра сказала, что я героическая женщина :D когда я им сообщила, что ваша пункция одного фоллика полная фигня)) и в каком то лохматом году мне пунктировали без наркоза примерно 8-10 фолликов) вот где веселье. А сейчас. как они сказали, используют очень тонкие иглы для пункции...поэтому правда вот не больно. Больше стращно от того, что все над тобой нависают и спрашивают по сто раз - не больно? нормально? как самочувствие?))) Да нормально блин) делайте уже свое дело! :D

На пункцию!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня за последние 2 года было 4 наркоза, интересно я от них когда-нибудь отойду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кишечник чистить не надо, сегодня последний прием пищи не позже 19:00 и с утра ничего совсем и все будет хорошо!

понятно,спасибо)))

хорошо хоть пункция прям с самого утра, полусонная пока доеду,не успею попереживать)

 

На пункцию!!!!

спасибо)))))))))))

 

ой у меня за последние 2 года было 4 наркоза, интересно я от них когда-нибудь отойду?

тоже с памятью хуже стало?

 

и лишь бы клеточки были качественные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), а говорят же не больно... или нет? :) я тут пока не делала этого раньше, так и не так страшно пока :)

не больно, зубы стиснула и думаешь, что тебе еще рожать!

 

ой у меня за последние 2 года было 4 наркоза, интересно я от них когда-нибудь отойду?

у меня 10 ((( но ниче, идем дальше! волосики отрасли, печеночка в поряде, личико почистила - красавица!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1461319274' post='16174581]

сдала кровь,завтра пункция :molitva::strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Ну а что там твои отстающие фолики подтянулись?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1461319274' post='16174581]

сдала кровь,завтра пункция :molitva::strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

:Hello::girl_bye::kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik::embrace: жги!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не больно, зубы стиснула и думаешь, что тебе еще рожать!

 

у меня 10 ((( но ниче, идем дальше! волосики отрасли, печеночка в поряде, личико почистила - красавица!

Хех вот и я так, когда врачи нахваливают, типа что выдержала что-то, я говорю что рожать то я как-то собираюсь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что там твои отстающие фолики подтянулись?

да,на меногоне как-то очень они шустро. у врача вчера чуть глаза на узи не выпали,она ж мне направление давала на эко по омс,помнит как скудно было,накануне видела вырвавшиеся в перед и мелочь)а тут поурожайнее на порядок стало,говорит,что мы удачно попали с протоколом в фертильный цикл)если до этого думали на понедельник пункцию,то вчера однозначно сказали суббота,тк фоллики уже по 19 мм. а мне до этого на работе тоже говорили,что апрель и сентябрь самые забеременительные месяцы в году)))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи! Не бойтесь...мы все бойцы!!! Хоть и женского пола) ждем от вас только хороших новостей! И брысь из этого домика!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...