Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Гардемаринка, может бады какие растительные, что то не гормональное. Мне фемикапс назначили до протокола или на 3 месяца

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня цикл по 26 дней +-1 день. Попробую, наверное, пока Дивигель по 1 мг плюс с 12 дня утрик, только в какой дозировке? 10 прогестерона - это сколько утрика, кто знает?

 

Luticcc, Ой, я уже напилась растительными вдоволь. Все, не хочу играться. Последний год решительных действий. А то скоро пенсия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, на ум только овариамин приходит или овариум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, цикл-два можно и самим! Сильно они погоды не сделают в плане времени,а вдруг и правда получится? Я тут видела графики,где ЕБ после пролетного эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после подозрения на полип так труханула, что тепеиь боюсь эстрадиола как огня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И согласна данные не плохие что слишком мало получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Крымской ветке на Пробирке так и было недавно. Сразу после пролектного протокола с низким АМГ. Мамма_Миа, может знает кто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, утрик не помешает, но только не с 12 дня, а сразу после подтвержденной на узи овули, иначе...быть кисте.

Дивигель - ты читала, что он противопоказан при миоме? в инструкции есть. я бы не рекомендовала его, если есть, как ты говоришь, предрасположенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстродиол как то связан с полипами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще девочка по квоте в Алмазова делала с низким АМГ + МФ = удача с 1 раза. Это для поднятия настроения всем)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем эстрадиол поднимают-?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе на узишку есть куда скакнуть? можно при ДФ 18 мм назначить хгч уколоть и ПАчиться до Овули и сразу после. тут вероятность овули повыше будет с хгч и сразу утрик вставляй на ночь 200 вполне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще девочка по квоте в Алмазова делала с низким АМГ + МФ = удача с 1 раза. Это для поднятия настроения всем)))

а насколько низкий амг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, Говорила с Ги, которая мне гистеру делала. Так она сама мне посоветовала Фемостон. Она говорит, что странно, как вам еще никто его не назначил при вашем СИЯ. Это же 1-е средство. И не факт, что что-то вылезет. Вон у Вас, говорит, эстрадиол низковат, а полипы и миомы все равно. Это, скорей всего, наследственное.

Так и я решила рискнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1461419820' post='16178724]

Спасибо большое,девочки!

 

а назначали с какой целью? Я б передала свежий прог на 7 дпо и если цифра достойная,то не пила бы

С эндометрием все ок?

 

Теперь пережить прог в масле, блин)))) боюсь я этих уколов))))

 

Эндометрий всегда пышный очень, и чтобы он рос равномернее дюф и прописывали... + два врача каким-то неведомым мне образом диагностировали прогестерно-эстрогеновую недостаточность, которую надо корректировать дюфом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы о себе все думаем если пролет, а еще может МФ подкачать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1461424330' post='16178969]

А чем эстрадиол поднимают-?

Мне хорошо поднимает копание огорода, вернее поднимается тестостерон и он уже влияет на эстрадиол. Как то так
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:) где-то 0,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1461424330' post='16178969]

А чем эстрадиол поднимают-?

прогинова, дивигель и есть травки-муравки..но ты понимаешь, куда миому потом девать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, а возраст какой?

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, МИома была - удалили год назад. Сейчас бояться даже боюсь, чтобы она опять не вылезла. Но она у меня субсерозная была - снаружи и небольшая, до 2 см.

 

Luticcc, Лет 35.

 

Luticcc, Да ты вообще не думай, у тебя все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, может ты попробуешь пару циклов сама с узи+хгч+утрик прежде чем на згт садится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогинова, дивигель и есть травки-муравки..но ты понимаешь, куда миому потом девать?

У меня эстрадиол не высокий,около семидесяти,а на гистере полипчик удалили маленький(

Изменено пользователем Овсянка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

л

да я верю что у всех все получится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, Блин, с УЗИ беда. Только если умолять их меня первой в 8:15 до работы принимать. В следующую субботу 7 ДЦ будет. Пойду, а там дальше по ситуации будем решать. А в аптеках продают ХГЧ без рецепта?

 

Гардемаринка, может ты попробуешь пару циклов сама с узи+хгч+утрик прежде чем на згт садится?

Склоняюсь все-таки пока без Дивигеля и Фемостона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...