Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Фantastika, добро пожаловать, но только ненадолго)))

АМГ не такой уж и маленький, даже укладывается в пределы нормы, а ФСГ немножко высоковат. А 6 и 7 фолликулов - о таком количестве здесь многие мечтают)))

По поводу, где сдавать анализы: лучше, конечно, в одном месте, чтобы не было разнобоя.

Что касается овариамина, то его в основном принимают с 1 дня цикла. Только сейчас, наверное, нет смысла начинать его принимать. Лучше посмотреть реальную картину УЗИ, а потом уже что-то предпринимать.

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Фantastika, добро пожаловать, но только ненадолго)))

АМГ не такой уж и маленький, даже укладывается в пределы нормы, а ФСГ немножко высоковат. А 6 и 7 фолликулов - о таком количестве здесь многие мечтают)))

По поводу, где сдавать анализы: лучше, конечно, в одном месте, чтобы не было разнобоя.

Что касается овариамина, то его в основном принимают с 1 дня цикла. Только сейчас, наверное, нет смысла начинать его принимать. Лучше посмотреть реальную картину УЗИ, а потом уже что-то предпринимать.

 

6 и 7 фол были при амг 1,5, а вот для следующего узи как раз жду начало след цикла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фantastika, велкам в тему :)

Пока такие хорошие (с нашей колокольни) показатели АМГ и ФСГ, надо как можно скорее собирать документы на ОМС, шансы очень хорошие получить одобрение. А дальше уже дело техники, реально с такими данными хорошие шансы на успех.

 

Вчера наткнулась на тему про донорскую ЯК и впала в легкую панику, лучше бы глаза мои этого не видели. А сегодня успокаивала себя чтением опроса результативности ЭКО при СИЯ, перечитала много на пробирке и верю, что и у меня шансы есть на результат со своей клеточкой, другого пути я для себя не вижу...

Изменено пользователем Aliina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, а что там пишут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc,  в основном там те, чьи свои клеточки очень плохого качества, что при низком АМГ очень высокий риск мутаций и невынашивания, АМГ-показатель качества (а с моим значением даже думать об этом страшно) и пр. В общем, не читайте лишнего! Просто шаг за шагом делайте, что надо и будет как надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а дюф имеет смысл принимать? Я пила по показанию врача года 1,5, зимой перестала, так как это все равно не приводило к результату, вот думаю, может опять начать принимать? Вроде, при таких показателях гормонов его прописывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,перед посадкой надо что сдавать?ддимер вчера сдавала,повысился чуть,но в норму входит,гемостаз сдала, кровь жидкая. Нужно повторять ддимер?или уже после подсадки мониторят?

 

Девочки, а дюф имеет смысл принимать? Я пила по показанию врача года 1,5, зимой перестала, так как это все равно не приводило к результату, вот думаю, может опять начать принимать? Вроде, при таких показателях гормонов его прописывают...

сдавали прогестерон на 7 дпо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фantastika, велкам! дюф и ему подобные принимаются только после подтвержденной на узи овули. иначе можно гормональный дисбаланс схватить, отсюда кисты и другие бяки. и еще дюф - это синтетика, лучше утрик и его аналоги с т.з. химии для организма.

 

Овсянка:), как все прошло? приветик!

 

погоди, что сдаешь? зачем? ничего не надо сдавать, если нет мутации Лейдена и ПАИ. И если не в курсе - ди-димер повышается при успешной имплантации до 3-10 раз может скакнуть!!! и ниче. все зависсит от твоих мутаций, иначе смысл сдавать абы сдавать. назначают зачастую эстрадиол, могут прогиновой подкормить, если совсем низкий. но это на усмотрение врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да, как прошло? Все же ждём хороших новостей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Овсянка, как все прошло? приветик!

 

погоди, что сдаешь? зачем? ничего не надо сдавать, если нет мутации Лейдена и ПАИ. И если не в курсе - ди-димер повышается при успешной имплантации до 3-10 раз может скакнуть!!! и ниче. все зависсит от твоих мутаций, иначе смысл сдавать абы сдавать. назначают зачастую эстрадиол, могут прогиновой подкормить, если совсем низкий. но это на усмотрение врача. <br />

<br /></p>

Врач сказала ничего не надо,про эндометрий я опять забыла спросить

Взяли 12!!!!!! Полчаса полежала, купили прогестерон в масле с завтра два раза в день колоть,покушали,теперь пьюпьюпью,сказали,что я худенькая,а взяли немало,так что вода и белковая диета

Про сг не знаю,в понедельник только скажут сколько у нас получилось эмбриончиков

От наркоза когда будили,мне потом рассказали,что я доктору говорю,что ко мне пришел серый и рыжий кот и. Лег на. Живот

Рыжий мой любимец в. Конце ноября на. Радугу ушел,почки отказали, а серого в декабре из приюта взяли

 

В общем,сдать ли эстрадиол или не надо,в среду эндометрий был 10, вроде нормальный

 

Наркоз хороший,не так пункция и страшна,живот тянет как в первый день месячных,но я потерплю,я ж уже почти мать и переживаю только о. Детках)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), оооооо! Овес, отличный результат! минимум 3 л в день воды сейчас. и кулачки на развития зиготок! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :tectik::heart::love::applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1461415773' post='16178578]

сдавали прогестерон на 7 дпо?

 

2 года назад был 54 н/моль, в этот раз пока не обновляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), вот это урожай!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), оооооо! Овес, отличный результат! минимум 3 л в день воды сейчас. и кулачки на развития зиготок! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :tectik::heart::love::applause:

да уж,просто подарок судьбы) я губы раскатыввла клеток на. Семь)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), супер! еще один этап пройден достойно! продолжаем держать кулачки :kulachki::yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,девочки!

 

 

 

2 года назад был 54 н/моль, в этот раз пока не обновляла

а назначали с какой целью? Я б передала свежий прог на 7 дпо и если цифра достойная,то не пила бы

С эндометрием все ок?

 

Теперь пережить прог в масле, блин)))) боюсь я этих уколов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ну, даешь? чего их бояться? немного согрей и вперед, я их сама себе колола :Crazy: . когда укольчик сделаешь, иголку сразу не вынимай, подержав попце сек 10 тк он вытекать любит, потом хорошо помассируй, чтоб шишек не было. сеточку из йода нарисуй, если что. все ж для детей! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ну, даешь? чего их бояться? немного согрей и вперед, я их сама себе колола :Crazy: . когда укольчик сделаешь, иголку сразу не вынимай, подержав попце сек 10 тк он вытекать любит, потом хорошо помассируй, чтоб шишек не было. сеточку из йода нарисуй, если что. все ж для детей! :flower:

соседкам почему-то меньше назначили,одной так вообще до кучи антибиотик аугментин на три дня,метипред и плюсом прежние назначения

Мне из доп долько прог

А так на курантиле по 1 три раза в день и вессел дуэ ф раз в день кровь прям жидкая,катетер вынули,всю марлю прокровила

 

Jillet, спасибо за совет) надеюсь,выживу))))))

 

А то надо десять уколов прога,куча целая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а утрик не назначили? Или крайнон? Сразу уколы что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а утрик не назначили? Или крайнон? Сразу уколы что ли?

да,именно,с завтра утром и вечером до подсадки колоть

 

Попа ж не отвалится?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка, ну ты молодчинка!!! Давай, так держать и дальше - только положительные результаты.

 

Девочки, помогите профану с ЗГТ. Хочу все-таки до осени посидеть на Фемостоне - улучшить показатели. Если у меня эндик сам более-менее растет, кисты в груди и предрасположенность к миоме матки, то лучше начинать с 1/10? А то я Ги попросила, а она мне сразу 2/10 прописала. Я чё-то очкую сразу 2/10...Вот мои грмоны перед комиссией

 

 

ФСГ
(на 3 д.ц.)04.02.2016 -

8,8 (3

,5-12,5

мМЕ\мл)

ЛГ (на 3 д.ц.) 04.02.2016

-7,6

(

2,4-12,6

мМЕ\мл)

 

Эстрадиол (на 3 д.ц.) 04.02.2016 -

25,63

(

12,5-166,0 )

пг\мл

 

Тестостерон св. (на 3 д.ц.) 04.02.2016 -

0,419 (

до 2,85

нг\мл)

 

ТТГ(на 3 д.ц.) 04.02.2016 -

2,16

(

0,27-4,2

мкМЕ\мл)

 

АМГ 15.01.2016 -

0,62 (

1,0-12,6

нг\мл)

 

Прогестерон (на 21-й
дц
)26.01.2016 -

14,68 (

1,7-27,0

нг\мл)

 

 

Забрала вчера копию эмбрио-листа - так клетка написано 8В на 3-и сутки. Ре мне говорила, что клетка плохаz и что надеяться не на что было. 8В - это плохая? Может просто схема не моя, или дозировка?....Был Гонал 225 + Менопур 75 на 11 дней. Раз они так вразнобой пошли.

Изменено пользователем Гардемаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ой поздравляю. На заморозку должно хватить. А на счет котов мне кажется это хороший знак это точно!Aliina, я не согласна мало не значит плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, зачем тебе фемостон? у тебя нормальный гормональный фон и кол-в антральных было нормальное....или что ты хочешь улучшать? а кто сказал, что кисты уйдут и куда они уйдут из груди? а что с миомой? какой размер узла? имхо, конечно, всегда можно сесть на згт, но какие у тебя причины?

 

8В- твердый хорошист, даже С приживаются, если по хромосомам все ок. Но лично для меня трехдневки вообще не показатель...нельзя судить по 3му дню ну никак.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я не знаю, что делать теперь. А мне кажется, что эстрадиол низковат. ПРогика, конечно, много не бывает.

 

Хочется попробовать самим. Ги мне говорила, что после протокола гормональный толчок у организма, и м.б. ЕБ. Очень хочется попробовать. У меня Дивигель почти пачка осталась по 1 мг и Утрика до фига. Может их пока, а не ФЕмостон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка,  и мне. Кажется эстрадиол низковат,у меня на блокаде такой был. Остальные гормоны приличные,фсг хороший.Не знаю только,чем поднять эстрадиол?

 

Гардемаринка, мне кажется схема не подошла,амг не совсем слезы,антральные были,все могло получиться по-другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...