Перейти к публикации

Мартусики -2009 (беремен.)


HelgaSkan

Рекомендованные сообщения

Привет! А у нас сегодня тестик уже совсем яркий. И начал мучать токсикоз. На узи пока не собираюсь. Неделек в 8 пойду если все нормально будет (ТТТ)

Koshechka, У нас с тобой срок совпадает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    2225

  • Petty

    1632

  • Наталья1с

    1328

  • Moulin

    997

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dashylia, точно совпадает! Было бы мне 20 лет я бы тоже ни на УЗИ и вообще никуда бы не собиралась :))))))))))) Поехала бы только в роддом! Молодец :)

А что и правда токсикоз?! Что-то рановато :) А вообще как самочувствие?

Девочки, а вы кого хотите - мальчика или девочку? :) Мне все равно, но прямо чую, что в этот раз получится девчонка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koshechka, Да. Тошнит каждый день, но по немногу :) Не капитально пока :) Вообще очень хочется спать. Но ночью не уснуть. И иногда животик потягивает не сильно. Вот так и живем :D Ем копченую колбасу палками. А больше ничего не охота. :D

А девочка или мальчик мне не важно. Лишь бы здоровенький был. А муж конечно хочет сына :grin:

А у тебя как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде, ТТТ, ничего. К вечеру живот тоже бывает потягивает. Пока не тошнит :) Из еды ничего особенного не хочется. А спать - это да, охота тоже :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я, девочки, весь день на кровать кошусь, лишь бы прилечь :) . С утречка капельку подташнивает, а вообще - пока никаких признаков. Даже скучновато, потому что хочется уже чувствовать себя беременной :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем Мартусикам!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :grin: :lol:

Приймите и меня в компанию. Наконец-то у нас получилось и появились полосатые тесты! ПДР 6-7 марта.

Пока только иногда потягивает низ живота, и один раз проснулась от того, что не могу на груди лежать - мешает и твердая какая-то ))). И все.

Вот не знаю где ХГЧ можно сдать. А что в обычных поликлиниках этот анализ не делают?

Всем приятной беременности, легких родов и здоровеньких малышей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Мы наверное к вам...точно во вторник скажу, когда результаты хгч скажут. :)

Но тесты уже яркие, пока + не сталю, жду вторника! Тестики пока в дневничке выложила...

Предположительно ПДР 4 марта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля@, у меня тоже только живот тянет и на груди больно спать!

Вот хотела спросить...у меня 4 день тянет животик...это нормально? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не знаюнормально ли это, но когда у меня тянул сильновато по моим меркам, то я пила но-шпу утром и вечером. Было у меня такое пару дней. сейчас ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! У меня почему-то по вашей ссылочке не выходит ПДР, странно. Я в субботу еще раз ХГЧ сдала, только в четверг готово будет, посмотрим как там мы растем у мамы в животике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenkaus, приветики! Ты на денек по акушерскому нас опережаешь, значит 3 марта у тебя! :D

У меня сегодняшний еви-тест по яркости такой же как у тебя последний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Мартусикам-2009 приветики!!! Мы тоже должны появиться в марте! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у врача: диагноз беременность малого срока! - я и не знала, что так бывает-думала сразу срок назовут! :) Теперь я знаю, что такое ПЯ, про которое так часто все пишут :grin: !! Я его видела на УЗИ-прямо посерединке матки :D ! Вот счастье-то!

Но без нюансов никуда: врач видит 1ЖТ в левом яичнике, а другое в правом. И не понятно, что стало со второй яйцеклеткой - она померла либо в трубе застряла :scratch: . Так что прислушиваюсь к организму до середины июля-там на УЗИ.

Но ничего -прорвемся! :beg:

Назначили утрожестан, фолиевую, йодомарин, а но-шпу и папаверин по необходимости.

Спросила про отпуск - говорит лучше не надо (в моем случае точно), тк надо убедиться, что все ок и хотя бы дождаться сердцебиения малышика! Лучше в отпуск уходить после 12 недель-рекомендация врача для всех.

У меня есть знакомая, которая на 2 месяце каталась на сноуборде и получила бугилем в глаз- родители ее чуть не прибила, когда фингал увидели - а она ничего, малышу уже 2 года - очень сообразительный растет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilsina,

ПРИВЕТИК!!!!! :wave: :wave: :wave:

Очень Тебе рады!!!!

 

Barkusena,

Как здорово!!! Первое УЗИ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я просто уверена, что у Тебя всё будет Хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет! добро пожаловать! Нас с каждым днем все больше и больше, урряяя!

Barkusena, поздравляю с первым узи :yahoo: ! А сколько мм плодное яйцо? А узистка хорошо посмотрела, вдруг не заметила в полости матки второе ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barkusena, Поздравляю с первым узи. Может правда у тебя там двойня? А вообще странно. Мне вообще запретила врач любые йодосодержащие препараты и витамины. Все только в натуральном виде :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barkusena, с первым УЗИ!!!

Тоже хочу сходить, но мне еще наверное рано. К концу недели хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenkaus, приветики! Ты на денек по акушерскому нас опережаешь, значит 3 марта у тебя! :D

У меня сегодняшний еви-тест по яркости такой же как у тебя последний!

Здорово, мы тут все паровозиком идем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashylia, а мне моя врач назначила фольку и йодомарин, вот второй день пью, а витамины сказала попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне врач сказала пить витамин Е, фольку и курантил. Скажите, а вы фольку в какой дозировке пьете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне назначила по 1 таблетке в день, и йодомарин по 2 таблетки в день. Маловато, не считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenkaus, а 1 таблетка фольки - это сколько у тебя? у меня 0,001 грамма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фолиевую кислоту пить надо. Она влияет на работу нервной системы малыша, которая закладывается очень рано. Мне назначали 3 раза в день по 1 тб 0.001. И витамин Е тоже очень важен. Поливитамины для беременных лучше начинать пить после 12 недель. Извините, что влезла. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам на Узи 3 июля. Нервничаем страшно, может потому появились коричневатые выделения. Немножко. Вот, теперь валяюсь на кровати в компании с утрожестаном :lol: :banghead:

Девочки, ни у кого такого не бывало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам на Узи 3 июля. Нервничаем страшно, может потому появились коричневатые выделения. Немножко. Вот, теперь валяюсь на кровати в компании с утрожестаном :lol: :banghead:

Девочки, ни у кого такого не бывало?

у меня такое, выделения появились еще за 2 дня до задержки.тоже с утриком - 3 раза в день. ты не нервничай, у меня они были 5 дней, потом пропали, а вчера понервничала - и опять появились, итог - полдня валялась в кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...