Перейти к публикации

Коляски,кроватки и все для малыша


ИриШка)

Полезные сообщения

sonm, нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonm, нам понадобился, но буквально на месяц-полтора. Потом дочка поползла и уже было не интересно на коврике лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, а во сколько она у вас поползла? Мы долго пользовались ковриком, но я его купила, когда дочке был 1 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, мы купили в 2 месяца, с 3,5 примерно ей там стало интересно лежать, а до этого ревела, может боялась. У нас такой TL_Product_MonkeyIsland_USP1870000000_enl.jpg

 

А поползла уже хорошо на четвереньках в 5 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду приобретать коврик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonm, дааа. Для меня это обязательная вещь. Но не торопись покупать - он нужен месяцев с трех. Подарят. Спрашивать же будут родные и друзья что дарить - отличная полезная вещь

У нас нет друзей таких, в смысле - достаток у друзей ниже среднего.

 

покупаем все сами и сразу, когда потом выбирать, а если по интернету то доставка месяц

 

*мама ежат*, вот такой с обезьянкой и смотрела. Если будет не интересно, можнож на нем играть (убрать дуги)? У нас просто дома линолеум везде... на коврике удобнее

 

а коврик этот толстенький? мягко на нем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера собрали комодик) после 30 недель начну стирать по-тихоньку.

7bea3f0380ca.jpg

Я уже до 30 недель, как минимум половину постирала. Не терпелось все в комод разложить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ,  а я себя торможу как могу) а то осталась коляска, постирать и контракт на роды. Все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonm,  мы планируем выписываться в подгузнике+хб слипик/шапочка+конбенизон на синтепоне, но это если будет градусов 15. А если будет теплее тогда : подгуз+хб слипик/шапочка+ тонкий плед ИЛИ тонкий конверт. Но в любом случае поедем в люльке и будем пристегивать ремнями.

 

Вот про стирку и глажку хочу добавить. Не знаю, как у кого, но у нас собирается пыль в шкафах и комодах приходится раз в месяц протирать внутри, окна зала и нашей спальни выходят на дорогу и от этого много пыли. В детской ситуация лучше, она во двор. Я вот с первым ребенком гладила и все в пакеты заворачивала, т.к. родила только через 9 недель после глажки и очень этому была рада ИБО на пакетах была пыль. А согласитесь для новорожденного пыль не есть хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка,

А можно фотку комбеза на синтепоне? или картинку - чего-нибудь такого (примерного из инета). Чтоб сориентироваться

И тонкого пледа:)))

 

а в люльке это какой? люлька переноска.. иль люлька от коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши обновки:)

Одежда вся ждет.

post-265199-0-45442200-1470807436_thumb.jpg

post-265199-0-10054600-1470807508_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonm,  у нас такой же стульчик , только розовый

Изменено пользователем mamusa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарнейший бант!!!

 

А мне подружка приперла еще два пакета шмоток.

С одной стороны у меня уже вещей детских - просто некуда складывать, реально прям залежи.

А жадность не дает отказаться :D

Беру и думаю "много не мало, полежит - отдам обратно"

И вещи то все такие хорошенькие. Мимими

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@konfetka@, я здесь в лавке полезностей магазин нашла " с гуся вода" называется ( он вот прям на бокой панельке темка, там ссылка) заказала "человечка", шапочку, распошенку и ползунки, вышло на 1100, доставка бесплатная, через пару дней должно прийти, тогда похвалюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка, и я по пакетам пока попрятала. так действительно спокойнее.

 

sonm, да, да, да стульчик прелесть! Мы заказываем такой или мятный или красный привезут.

 

mamusa, Бант роскошный. :heart:

Я цветы подобрала готовые из сетки нежной. Теперь нужно в кучу все собрать.Эх дел еще и дел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonm,  люлька вот это. Ее можно и вместо коляски использовать, но нужно базу покупать.

3b62f3153af5.jpg

 

Тонкий плед у нас Икеевский, просто велюровое покрывало с набитым мишкой. А комбез получается трехслойный - внутри отделан трикотажем, наполнитель 50 гр синтепоне и верх велюр с отделкой. Вот такое

a091d9565ecd.jpg

 

 

И о да, я вчера начала гладить! Думаю, к концу недели закончу. Пока перегладила пеленки, получилось на пеленание 3 толстых и 7 трикотажных. И еще 10 на подстилку простые хб пеленки. 3 пары ползунков и 4 распашенки. И еще 18 хб уголков, вместо подгузников - очень нужная штука если подгузами не пользоваться, пеленки остаются практически чистыми.

 

Следующая партия глажки уже будет слипики и бодики от 1 месяца примерно.

Изменено пользователем Галя/Наталка и Мишутка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё прибарахлилась)))купила люльку-баунсер Тини лав,ванночку со сливом ни подставке,пелёнок одноразовых,ватных палочек с ограничителем,милых шапуль 36 и 38 размера на веревочках и одну стильную)))

Себе в роддом купила сорочку и халатик комплектом,накладки силиконовые на соски (тут я чуть моск не сломала как выбрать размер и взяла наугад),для подмывания средство.

Теперь буду к подгузникам,салфеткам прицениваться и в аптеку за кремами надо наведаться,ещё с трусами в роддом надо определиться

Изменено пользователем Natusss
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@konfetka@, я здесь в лавке полезностей магазин нашла " с гуся вода" называется...

Да, я тоже оттуда заказала. Еще с первым там одевались. Все простое, но мягкое и удобное. А главное недорого, я там заказала 10 позиций на 2000р, а в магазине я б только пару слипов бы взяла на эти деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка,

Пасиб большое!!!! Хоть буду ориентироваться!:)

 

Вроде ночник еще не показывала. Пришел утенок! в зависимости от температуры меняет цвет. Славный.

post-265199-0-74748600-1470972435_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  ой а расскажи про баунсер, я на него уже 2 недели смотрю, как он живьем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...