Перейти к публикации

Коляски,кроватки и все для малыша


ИриШка)

Полезные сообщения

Ogonyok, на вдохе 82 см под грудью, на выдохе 79. . Обхват груди в лифе 94см, на вдохе +3см, без лифа на выдохе 96см, т.е.утягивает на 2 см. На крайней застежке комфортно, на третьей (их три) уже чувствую лиф, но не жмет. Между застежками 2см, т.е можно будет поджать, если будет обхват чуть больше.

Какой будет размер с молоком, никто не скажет, но обычно большая грудь сильно не вырастает, будет скорее всего как своя, только надутая, будто силиконовая. Моё мнение, если и брать, то только XL. L будет жать и сплющивать, что плохо.

 

Маняша1982, я просто знаю, что моя сильно не вырастет, одного откормила уже.

 

Но обычно, чем меньше грудь, тем больше риск ошибиться, у сестры прыщички A-B выросли на кормление в C-D. А могли ведь и больше.

Можете просто пока не заказывать, продавец очень быстрый и честно шлет вовремя и без проволочек. Я ещё два вчера заказала, сегодня уже послал и номер пошел трекаться. Т.е.это и после выписки можно сделать, ждать не полгода, как это стало часто на али.

 

Посмотрела, первый заказ шёл 11 дней. Нереально быстро для China post.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nado

Спасибо! За 7 баксов можно заказать на пробу XL-ку, у меня на выдохе 81 под грудью и ОГ 102 без бюстгалтера, надеюсь не будет жать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер может быть разный в разные беременности.

У меня, например, в прошлый раз грудь не увеличилась не во время Б, не когда молоко пришло после родов.

Сейчас на размер увеличилась во время Б. Что будет после родов ХЗ.

Взяла пока 3 бюстикп h&m. Пока хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой аспиратор вы купили или планируете покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой аспиратор вы купили или планируете покупать?

я взяла "Happy Baby Назальный аспиратор Clean Nose+" - с трубочкой который... подруга порекомендовала, была довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ogonyok, а к нему надо что-то докупать потом? иль он просто моется. В каких-то есть детали, которые нужно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовала с первым этот аспиратор. Визжал так, будто режут и ведь не спросишь, больно или просто не нравится. Пару раз попробовала и закинула в дальний ящик. Лучше лечить насморк влажностью и растворением сопелек солевым раствором.

Нам очень быстро помогало закапать физраствором пипеткой несколько капель и на грудь. Пробивало очень быстро. И увлажнитель у кроватки ставила на ночь.

Не претендую на истину, просто из личного опыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nado, я с дочоой даже не покупала аспиратор, лор сказала вообще в нос не лазить и ничего не отсасывать, капать физ раствор или аквалор/аквамарис все само вытечет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sonm

Этот просто моется. Но вон у девочек не пошел, имхо каждый ребенок реагирует по-своему, поэтому видимо "методом проб и ошибок" все равно придется )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще про лифчики. Уж не знаю правда это или нет, но консультанты в наших магазинах говорят, что нужно носить лифчики без косточек за 2-4 недели до родов. Чтобы ничего не передавливалось, т.к. процесс лактации начинает фармироваться задолго до родов. Так что потихоньку перехожу на кормительные лифчики)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка, и я такое слышала несколько раз от мамочек. Нужно начинать переходить. Спасибо, что напомнила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ща на али на детский развивающий коврик скидка, я заказала, т.к. он мне понравился, с музыкой и все такое )))

Мож кому еще надо? Скидка с сегодня и до 1 сент.

https://m.ru.aliexpress.com/item/32699432549.html?trace=storeDetail2msiteDetail&detailNewVersion=&storeId=1159054&spm=a2g02.8167941.e7869b9.4.EvpIQe#autostay

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ogonyok,

мы уже купили:)) тоже коврик есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FaTaina, отличный мобиль! У нас тоже такой. Доча очень любила лупить ножками по кнопкам и переключать мелодии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы наконец решили обзавестись новым транспортом, а то все надеялись восстановить колясочку от старшей дочери, но годы ее не пожалели, будем юзать где-нить на даче.

Выбрали такую красотку, 2в1, т.к. автокресло нам дали друзья погонять, какое-то из крутых

ed695bfa7571ee48a9390374c19c5879.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девочки, а прогулку уже кто-то приобрел?

Выбираю, чтоб можно было сложить и разложить одной рукой. Хочу передвигаться общественным транспортом сама. по занятиям и врачам придется поскакать.

Кто-то что-то встречал подходящее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василиса_,  да!!! Априка! Любовь моя! Мы взяли с рук карун плюс за 5 тыс руб Как докатку. Теперь я только с ней и гуляю) есть из бюджетных флайли (новая 17 тыс) и люксуна (20000). Блин, какие японцы молодцы! Вес 4,6 кг реально. Складывается и раскладывается одной рукой, ручка перекидная, амортизация классная, ездили по ухабам грунтовой дороги. Сиденье зефирное, Катя не потеет. Капюшон до бампера. Внизу есть отражатель инфракрасного излучения (вроде так), чтобы жар от асфальта не вредил ребёнку. И система гашения вибрации) вот) Покупали для общественного транспорта, а получилась как основная.

 

Но из минусов-маленькая она. Сиденье небольшое. Поэтому и взяли с рук, чтобы на один сезон хватило. Дальше посмотрим. А, из плюсов забыла, сиденье в лежачее раскладывается) есть ещё вкладыш для новорождённых ортопедический, но нам уже неактуально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michelin//, Априка очень нравится, я видеообзорами засматривалась, но у нас цены на них нереальные.

Прям все модели классные, все продуманно. Поищу бу. Вдруг повезет.

Еще смотрю на Бебихит Амбер. Но блин капюшон маленький и подножки для малыша нет. Yoya еще рассматриваю, но не всегда отзывы хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василиса_,  у джой есть модельки флоат с перекидной ручкой и стик. Они почти аналоги априки, но дешевле гораздо. Валко снап ещё хороша, некоторые умудряются её одной рукой сложить.

 

Маленький капюшон для меня реальный минус. Катя прям плачет, если солнышко в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Василиса_, у джой есть модельки флоат с перекидной ручкой и стик. Они почти аналоги априки, но дешевле гораздо. Валко снап ещё хороша, некоторые умудряются её одной рукой сложить.

 

Маленький капюшон для меня реальный минус. Катя прям плачет, если солнышко в глаза.

С пасибо за советы)

К сожалению Джой не нашла у нас(((

По обзорам прикольные коляски.

Мы наконец-то выбрали 461_progulochnaya-kolyaska-babysing-i-g.jpgЯ в нее влюбилась с первого взгляда. Складывается одной рукой элементарно. И раскладывается тоже. Главное, что и Дашке и Вадьке понравилась. Зимой по снегу, конечно, на ней не поедешь. Все еще надеемся, что доблестная полиция вернет ноги от нашего вездехода.

Жду 12 часов. Заберем нашу красотку с почты.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с 6 месяцев пересели в прогулку Bumbleride,едет хорошо,но одной рукой не сложишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...