Перейти к публикации

Коляски,кроватки и все для малыша


ИриШка)

Полезные сообщения

tatianaGG,  хорошенькая. А она с прогулкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, да, 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, Хи. Наши коляски родственницы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще посоветую лежак для купания. Очень помог и понравился с первым малышом. Он с классным покрытием, малыш не сползает с него. Angelcare.

 

pink.jpg

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, ой а расскажи про баунсер, я на него уже 2 недели смотрю, как он живьем?)

Я много встречала восторженных отзывов о нем, интересная такая люлечка,легко переставляется положение в полусидя, мобиль к нему идет, на полозьях есть стопперы, тканевые элементы снимаются и стираются-мне понравилась. Единственный для меня минус-это то, что она низкая,т.е. малыш будет на полу фактически,боюсь, что будет от пола тянуть (у нас частный дом и пол прохладный). Вообще, я себе еще один гамачок присмотрела фирмы Red Castle, он на высокой ноге и без принудительной вибрации,т.е. качается от дрыганий ножками малышком.Вот если я его найду и куплю,то Тини лав подарю брату, у него тоже сынок должен родиться примерно в то же время,что и у нас

 

Nado, Да, и такой штукенцией мы обзавелись))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, классный. Расскажешь потом, как он? Я тоже его хотела поначалу, крутила-крутила в руках, но отложила в сторону. Потом другой купила - отзывы больше понравились.

 

Natusss, а нет у тебя ссылки на этот гамачок? По описанию похож еще на Babybjorn, тот тоже качается (я бы даже сказала - пружинит) от движений малыша.

 

Я еще хочу купить Cocoonababy by Red Castle. Кто-нибудь пользовался уже? Надеюсь, что поможет нам от коликов.

Изменено пользователем *Радуга*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулички, с обновками вас!

И мы обживаемся))) Я сегодня сама кроватку собрала!!! Ура!!! Такой кайф получила)))

Муж пока на тренировку поехал я успела ее собрать. Пока он до корта от дома доехал, я уже ее собрала) Муж правда немного обиделся для приличия, типа тоже хотел принимать в этом участие и вообще это его работа, а с меня смеялся, Сказал, что с моим шилом сложно спорить))) Ему на сегодня еще сундук и комод осталось собрать. Наиграется)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, как ты сама собирала?! пузень не мешал? :Crazy:

Я так сына в помощники себе позвала (поддержать,подать). Я как неповоротливый бегемот :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, мешал конечно))) Я со второго захода)

Посидела, подумала. Пригодилась вторая специальность-изобретатель. Обставилась стульями и всякими удобностями- подпорками, придумала как легче будет скручивать и приналаживать ровненько и все получилось)))

 

Кроля по прежнему бездомная. ох. Будем в пятнашки вечером играть))) мебель двигать.

 

Девочки, для вдохновения включила себе фильм "По семейным обстоятельствам". Весело)))) Рекомендую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, так я как раз с первым до момента сидения им пользовалась и очень довольна. Хорошо, оставила в надежде на второго малыша, теперь голова не болит.

Только попользовавшись им поняла - лежаки пластиковые удобны не будут, скользят. А пеленочки подсовывать лишняя морока + стирка сушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, вот такой

 

Nado, и вот такой

post-225081-0-06746600-1471184697_thumb.jpeg

post-225081-0-25091700-1471185223_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, все, поняла. Я читала про эту штуку от Ред Кастл, хорошие были отзывы.

Nado, мне пластиковые горки тоже не нравятся для ванночки. Я купила тканеый гамачок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни с одной дочкой так и не пользовались ни горками ни гамаками для ванн. Максимум круг для плавания... остальное не пошло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тканевый тоже норм.

У нас процесс проходил так. Сначала с кругом плаваем, потом горочку подставляю, воду подспускаю и малыш плавно оказывается в горочке. В ней намыливаемся, смываем и в полотенце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дарили для первого ребенка и подставку и гамак, но лучше всего пошла вот такая штука

e5bcdafaa624.jpg

 

Паралоновый коврик для купания. Воды совсем чуть-чуть нужно было в ванночку наливать. В нем до двух месяцев купались, потом перешли на круг для купания или просто в руках по большой ванне катали на руках.

 

Вообще в плане купания мне нравится, как доктор Комаровский излагает. И вообще он мне близок, как врач. Ну и шоу мен он конечно еще тот, это немного раздражает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с дочей не было ни гамака, ни подставок никаких. Круг только был. Но круг - это ж из другой оперы слегка, в нем как бы не помоешь. А мыть одной рукой, все время поддерживая другой, крайне неудобно. Поэтому в этот раз выбор пал на гамак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сегодня герой советского союза! я перегладила и разделила по размерам все вещички!!!

Остались не глажеными уж совсем летние наряды большие. Такое удовольствие получила от этих крошечных милостей. Просто прелесть. такие все цвета нежные. Практически ничего не покупали. Все надарили или дали поносить. А еще на след выходных гору привезут. Мне точно на двойню хватит)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для малыша, а для мамы. Нашла лифчики клёвые.

 

http://s.aliexpress.com/zUZ3Mri2

 

THYME-Pregnant-Breast-Feeding-BRA-Maternity-Nursing-Bra-Seamless-Underwear-Wireless-Belt-Feeding-For-Pregnant-Woman.jpg_640x640.jpg

 

Мне очень понравились. Т.к.кормлю до сих пор, то уже опробовала, кайф. Там есть прокладка, так вот её можно вынуть и использовать как подкладки для кормления многоразовые в любой лиф. И летом не жарко, и зимой можно обратно вставить.

Я заказала L на свой 80D. Не тесно и держит отлично.

 

Кому интересно, могу померить все параметры и пофоткать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрятся конечно "эффектно", НО я бы не стала так грудь приподымать. Мне кажется нужно более естественное положение. Т.е. больше поддерживающий эффект, нежели " приподымающий". Чтоб не передавливать каналы и не заработать лактозтаз.

В прошлый раз (ГВ) я ночью во сне видимо переворачивалась на живот, грудь передавливалась и в итоге лактозтаз получала.

 

Не знаю почему имя в обращении не видно, это я про 2-ой бюстгалтер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, мне не светит пуш-ап с 0 размером))) :confusion: пишут,что хорошо держит грудь и х/б. закажу один на пробу, если понравится,то еще потом. В прошлую Б в обычных лифах ходила, т.к. размера моего вообще не нашлось, все велики были. В этот раз чуть больше увеличилась, буду ловить момент))

Изменено пользователем anastasia-ttt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с чашками тяжеловато и там прокладочка обычно не вынимается, груди жарко, она ж и так горячая пока молоко готовит. Я один брала, только с верхней застежкой (боковая мне не нравится, кнопка может плохо закрываться и в неподходящий момэнт чпок! :)))

Вот в нем чашка мне чуток мала. Косточка врезается в грудь с краю, а в первое время это очень вредно.

Вот этот.

http://s.aliexpress.com/2QRva6jy

 

У них маловаты чашки, видимо особенности нации. Мне нужно их D брать видимо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado

Мне надо ))) померь, плз, реальный обхват под грудью, ибо у меня 80Е-F и я не уверена, подойдет ли XL или будет в обхват велик, а в груди тесен, ибо с ужасом ддумаю какой же будет размер когда придет молоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы размер в размер заказывали или больше с учётом что грудь может стать больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...