Перейти к публикации

Коляски,кроватки и все для малыша


ИриШка)

Полезные сообщения

Девочки давайте здесь выбирать кроватки,коляски,стульчики,манежи и все что нужно для малыша. Советоваться и делиться своими впечатлениями о товарах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте здесь выбирать кроватки,коляски,стульчики,манежи и все что нужно для малыша. Советоваться и делиться своими впечатлениями о товарах!

отличная идея!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свой опыт.

У нас была коляска Jane Slalom Pro 3 в 1

Коляска классная, но лучше брать четырехколесную этого бренда. Если хотите - берите не раздумывая. Отлично показывает себя зимой по сугробам и слякоти. Для зимнего периода подходит идеально. Ребеночек как раз катается в люльке и когда ее перерастает весной пересаживается в прогулку. Еще я каталась в переходной период не с прогулкой, а с автокреслом, которое ставится на шасси.

 

slalom_reverse_formula_strataP02_enl.jpg

 

Для лета и путешествий купили Bugaboo bee (первую версию)

 

bugaboo-bee-sale.jpg

 

Дочку только в ней и вожу. Есть возможность переставлять сидение лицом к маме или миру. Легкая, маневренная. Вобщем моя любовь однозначно. Если б не сугробы - можно было б ограничится только ей. Но к сожалению у нас дороги не чистят так как в Европе и качество дорожного покрытия иногда оставляет желать лучшего. Но даже по лесу хорошо ездит.

 

Будут вопросы - задавайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым была Hartan topline S бежево фиолетовая (картинка для референса)

topline_s_kolyaska2v1_223_s_sumkoj_kopiya.jpg

Прогулочная была оранжевая Inglesina Trip

inglesina_trip.jpg

 

Обеими колясками более чем довольна, отлично едут по любой поверхности.

В инглезину совсем перелезли по-моему в 2, отличная легкая коляска, очень много места для сна.

 

Сейчас думала купить новую, но чего-то посмотрела на цены. Бугабушка, которую я хотела стоит под 100тысяч, хартаны поюзанные продаются по 20. И меня стала сильно душить жаба. Так что я думаю откатаем хартан вначале, а прогулочную уже куплю новую.

 

В хартане перекидывается ручка, и очень хорошо складывается основа. Помещается практически в любую машину.

Изменено пользователем Dazdragon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с первой была с рождения Бритакс Аффинити люлька и "прогулка" (она, собственно, и сейчас есть), в год купили трость Пег-Перего Плико Мини. Обе коляски хорошие, менять не будем, хотя для разнообразия мне бы хотелось покатать другую прогулочную коляску. Бритакс- это гамак, я бы попробовала для разнообразия с откидывающейся спинкой.

Бритакс нравится весом, возможностью ставить прогулочный блок лицом к родителю или дороге, неплохой амортизацией, возможностью менять цвет (просто купить другой колор пак), возможностью установки автокресла Рёмер без адаптеров.

Плико Мини легкая, достаточно маневренная, раскладывается почти в горизонтальное положение, компактно складывается и стоит без опоры, есть амортизация на всех колесах (не супер-пупер, но все же, для трости хорошо).

 

affinity_promo7.jpg

 

16394261492_f56cf15f3b_b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Jane Slalom Pro 3 в 1 слышала хорошие отзывы,у подружки такая была,она была довольна.Расскажу о своих колясках сначала мы купили Зиппи 3 в 1, откатали люльку,прогулку покатали пару месяцев,коляска легкая,маневренная очень удобная, продала только потому что надоела расцветка.Единственное, автокресло мне не понравилось оно хлипкое какое то. Автокресло нужно брать отдельно конечно, качественное и безопасное.Дальше мы купили espiro gtx тоже 3 в 1(люлькой и автокреслом не пользовались) прогулка тяжелая,капюшон маленький,не очень понравилась. Параллельно купила априку аир риа, конечно очень легкая,складывается реально одной рукой,но сиденье не глубокое и дочка постоянно съезжала вниз и висела на ремнях. И Мой ФАВОРИТ Babyzen yoyo - Это сказка!!!Управление супер, глубокое ,удобное сиденье, ребенку комфортно, складывается в небольшую сумочку и удобно вешать на плечо.Если будут вопросы,спрашиваете!

 

А теперь у меня вопрос к мамочкам погодков, когда малыш родится,дочке будет 2 года, думаю еще будет ездить в коляске. Может купить коляску для двух детей( люлька плюс прогулка) Кто,что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь у меня вопрос к мамочкам погодков, когда малыш родится,дочке будет 2 года, думаю еще будет ездить в коляске. Может купить коляску для двух детей( люлька плюс прогулка) Кто,что посоветует?

 

У меня дочка катается до сих пор в коляске. И думаю до трех точно будем ездить. В моей любимой Bugaboo bee есть подножка для взрослого ребенка. Как на фото. Мне просто необходимо будет ее купить. Малая однозначно будет так ездить ))

 

bugaboo%2Bbassinet.JPG

 

 

Еще видела в магазине такую коляску для погодок Caboose Ultralight Blueberry, но это прогулка. Люльки нет. Только автокресло можно поставить.

 

 

img_9537.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), а нам вот 2 года на следующей неделе и мы уже давно не ездим в коляске, полгода где-то.

 

Nataля, а у Бишки люлька-вкладыш или полноценная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, Моя краса думаю точно будет кататься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  я задаюсь тем же вопросом,что и Вы.вообще пока в голове не укладывается,как грамотно распределить время,не обделить ни одного,ни другого,как гулять,и куча чего еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, У нас дети одного возраста,вот и будем придумывать и делится идеями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataля, а у Бишки люлька-вкладыш или полноценная?

 

У бишки есть мягкий кокон и типа люлька в последней модели, но я ее не щупала (на фото с девочкой видна она). Но на эту базу ставят люльки других производителей. Я видела в нете на форуме поклонников бишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от второго осталась hartan raser Gt 2 в 1 - очень довольна ей, моневренная, надежная, правда с нынешним курсом боюсь даже представить сколько стоит, а прогулка Макларен, очень её люблю, откатала в ней двоих и тьфу тьфу целехонька

 

4641c96eb0b5.jpg

 

 

Вот такая у меня сейчас хартан Рэйсер Gt только вся из белой эко кожи - очень ей довольна, откатала ребёнка и как новая, очень маневренная, проходимая, стирать не надо, Протер тряпочкой и поехал, только с ценами наверно сейчас космос, я её в начале 2014 купила было приемлемо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта сайт чудит написала сообщение, пока фотку вставляла оно пропало, написала заново, а тут и первое проявилось)))) извиняйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы уже то же коляски присматриваем. Вот понравилась очень Riko Brano Ecco (3 в 1)

6b644fb196d4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили брать по отдельности, сначала люльку, а потом уже прогулку. Но в живую пока еще не смотрели, а по картинкам никакая люлька не нравится :( ни инглезина, ни пег перего, ни кам. Надеюсь в живую что-то понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока остановилась на люльке инглезина софия . Хочу обязательно 4 колеса больших и хорошую амортизацию,т.к. дорог рядом с домом нет, зимой соответсвенно никто ничего тут не чистит. Прогулка у нас в отличном состоянии от дочки стоит, инглезина зиппи

555.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока насмотрели Bebe-mobile Toscana

post-280591-0-05803000-1459334959_thumb.jpg

 

Из кроваток Гандылян Ванечка

post-280591-0-09560800-1459335063_thumb.jpeg

 

Автокресло Maxi-Cosi City SpS

post-280591-0-19097400-1459335193_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я помня опыт с первым сыном, как ложишь денм спать, качаешь качешь а он ни хрена ни спит, пока качаешь тогда и спит, буду покупать mamaroo

7c3cd1b265d8.jpg

 

у нее куча режимов укачивания,и имитации рук, и автомобился и морских волн - думаю будет незаменима.Подруга в июне рожает, тоже ее берет.Послушаю ее отызвы и после нее тоже бы хотела приобрести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  штука конечно классная, но не хочу тебя расстраивать. Ведь не факт что ребетеночек будет там лежать/сидеть. Мне кажется все эти гаджеты хорошо минут 10-15 максимум. Также как и стул для кормления, разные развлекательные коврики.

Во всяком случае это мой опыт и опыт подруг.

Но с другой стороны, если что то надо срочно сделать (приготовить обед, убраться) - то модно положить туда на 10 мин., переложить на коврик на 10 мин и т.д. т.е. уже что то.

Я помню как со средним душ принимала: ложила в стульчик для кормления ( он полностью ложился сидение), катила в ванную и пела песенки. Иначе никак.

Шезлонг у нас тоже был, правда без вибраций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, вот и я думаю.... с другой стороны у меня сынок спал в стульчике для кормления чико поли, он раскалдывался в горизонтальное положение и пока я его качала мог и час и два спать.Выручало месяцев до 7. У подурги ребенок беспокойный и он спит в простом шезлонге за 3000 тысячи, сидишь рядом качаешь, спит. Только качать перестаешь тут же ор. Сам не спит ни в какую..просто я этот ужас прошла, когда ты тупо три месяца привязан к рукам и качаниям бесконечным...или еще хуже когда дневной сон только на титьке...аааа...весь заплывший, отекший...))а у меня ж их теперь будет двое, со старшим надо будет заниматься..во и ищу варианты.

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или еще хуже когда дневной сон только на титьке...аааа...весь заплывший, отекший...))

вот у меня так было... на руках и титькой в зубах..... жесть просто, первые 4 месяца я не могла абсолютно никуда отойти, дела не делались....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, вообще ...как вспомню! нам массаж кстати ситуацию исправил, в 4 месяца сделала, стал сам спатью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не массаж, а обычно дети к этому возрасту устанавливают режим и т.о. становятся более спокойными.

Тоже с рук не спуспала пару месяцев. Наверное так у большинства.

Chicco ,и у меня точкой.

Я в этот раз хочу серьёзно обозреть слинги. Для многих это было спасением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз хочу серьёзно обозреть слинги. Для многих это было спасением.

я хочу попробовать слинг-шарф. У меня б в прошлую Б слинг с кольцами,т.к. боялась не осилить намотки с шарфом, но с кольцами тоже не все так просто, да и спина от него болит. Вся нагрузка на одно плечо. А так да, удобно очень, можно титьку сунуть и заниматься хоть какими-то делами или старшим ребенком
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...