Перейти к публикации

Полезные сообщения

Volavi, Круто, все супер беременно :D :D :D

Что то у меня температура поднялась 37,4?

потому что ты тоже беременна)

 

Мой первый в жизни полосатый тестик :-)

Счастью нет предела :-)))

как красиво! Поздравляю! Подарок к 8 марта
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dymuska

Это точно, лучший подарок в моей жизни :). Спасибо :).

 

annashkim//

Да, Аннушка, ты беременна, поэтому и ТТ поднимается :) Очень жду твой красивый тестик завтра :). Не зря ж мы ногти полосатили ;).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сколько вас ни читаю, большая часть из вас у Паламарчук! Почему остановился выбор на ней? Луцкую (Имплант) тоже очень хвалят, вроде бы?

Ссылка на это сообщение

banderolla

Я пошла к ней по интуиции в основном, немного почитала, конечно, отзывов и пошла, после знакомства с ней, прямо с порога, я поняла, чио это то, что мне нужно. :)

Правда знакомство у нас было не простым:

Когда я к ней шла, то сильно упала и разодрала коленку очень сильно, на рисепшн девочки мне дали ватку и перекись, я чето попыталась сама сделать, но тут позвали и я побежала, войдя в кабинет АН ахнула от увиденного и как забегала и как давай мне ту рану обрабатывать, сама побежала за пластырем, перекисью, бинтами в общем как мамочка вокруг меня порхала, несмотря на то, что идет драгоценное время. Мне было жутко неудобно, но ей не откажешь. Вот такое знакомство! :) ну а в работе она к каждой ищет свой подход, подбирает программу, пытается сэкономить наши деньги, зная наперед какие могут быть результаты. Всегда очень нежная называет котиком или зайчиком, даже в переписке, это очень умиляет :). Есть, конечно, свои минусы, в том что быстро и не хватает порой времени все расспросить, но написав смс, она отвечает, когда есть минутка, я её понимаю, ведь нас так много, а она всем хочет помочь. Но вечером она сразу отвечает на звонки и просит звонить даже ночью, если проблемы!

Изменено пользователем Volavi
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

banderolla,  поддерживаю Volavi. Я тоже сначала смотрела видео с репродуктологами, читала отзывы. Интуитивно очень понравилась А.Н. Мы собирались поехать на несколько первичных консультаций в разные клиники. К первой поехали к А.Н. и когда вышли от нее уже знали, что нам никуда больше ехать не надо. И хотя первый протокол у меня неудачный, я уверенна, что именно с ней мы достигнем результата.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Volavi, тихонечко поздравляю, очень-очень рада , еще чуть-чуть и будешь чихи раздавать ;) Здоровья вам , пусть детки за мамку крепенько держатся !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Volavi, ураааа :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ! Какая чудесная новость - поздравляю :flower: ! Пусть ХГЧ растёт красивенько, а малыши крепенько держатся все 9 месяцев.

 

annashkim//, поддержи беременную волну ;) ! Держу кулачки на полосатый тест :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

Ссылка на это сообщение

Mrs_,

Вот и я так почувствовала, что не стоит. Спасибо ;).

Только какой же может быть прегнил, если, например, у меня он был 14дней назад.

Та не может быть такой ХГЧ хвостом прегнила, то она так сказала, чтоб рано не радовалась :)

Ссылка на это сообщение

Volavi,

Прикольная у тебя получилась первая консультация! :D

У меня тоже было весело на первой встрече. Мы накануне вели длительную переписку по эмейлу, т.к. я заграницей и хотела приехать уже подготовленная и вступить в протокол. АН всегда отвечала на любые вопросы, часто отвечала в 11 вечера и я удивлялась сколько врач тратит своего личного времени на пациентов (а я по сути пациентом еще не являлась), это о многом говорит.

Так вот приехала я на консультацию, захожу в пустой кабинет, сижу жду напряженная... Заходит АН и сходу давай мне рассказывать про мушку, которая целый день жужжала у нее между окнами, она хотела ее вызволить, но мушка сама смогла выбраться и улететь :D

Это было так мило и так разрядило обстановку, что я смогла расслабится и все конструктивно обсудить. :)

banderolla,

Я попала к АН по советам девочек здесь. Как писала выше, сначала написала ей на почту, обсудила все вопросы, ну и поняла, что мне этот врач подходит.

По идее, она меня в глаза не видела, а тратила время на мои дурацкие вопросы, особенно было оригинальным мое первое письмо, где я спрашивала смогу ли успеть сделать ЭКО в отпуске за месяц :D

Изначально мы с мужем сомневались стоит ли делать ЭКО в Украине, боялись, что будут раскручивать на деньги, особенно зная, что мы приехали с заграницы. Но после общения с АН все сомнения отпали и ничего подобного замечено не было, наоборот в клинике прозрачная ценовая политика, без каких-либо подводных камней.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, очень приятно, желаю всем-всем увидеть // или хорошенькую циферку ХГЧ и испытать такие же эмоции, чио и я сегодня :).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Volavi,

Вот это да! :shok:

Она точно как мамочка с нами бегает!

А интересно, это было в этот протокол или в прошлый?

Мы тут ни один раз уже обсуждали, что если протокол начинается через опу, то это хороший знак :D Оказывается, АН такого же мнения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_

У меня же перенос первый, но мы взяли 2 клеточки в так сказать ЕЦ, так как закладка была слабая и АН решила подстраховаться, а в следующем цикле уже была полная стимуляция и перенос. Поэтому я конечно, считаю, что это все один протокол :). И да, она немного забобонна, верит во всякие такие приметы и никогда наперед ничего тебе не скажет, сколько бы я не выспрашивала когда, что и как, всегда ответ один - зайчик, давай посмотрим, а там решим :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

Спасибо большое, как ты себя чувствуешь? Как твоя бусинка?

спасибо уже лучше ..вчера у меня такая эпопея была...была очень неприятная врачиха...у меня выпал сгусток( кровь свернулась )...вторая раз...ну она меня спросила...я сказала ...а она прибежал...все это все...на кресло и чистить...я сказала нет...она мне ничего страшного ещё раз пойдешь на Эко...я говорю пока не будет УЗИ...ничего не дам...она мне в субботу узиста нет...я в отказ....она потом все же повела на УЗИ и смотрела вместе с узистом...и конечно же я увидела свою бусинки и сердечко увидела как бьётся...узист сказал, что все нормально с малышом...а сгустки это остатки того плодного яйца.....она потом мне говорит ...мне из-за вас успокоительное надо пить и пошла делать аборт
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, ой добре що все так склалось. капец, як такіх врачів совість не мучає, за необережний вчинок?!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

Господи, Наташенька, где ж ты лежишь? В какой больнице такие уроды, что без разборок готовы чистить! Какой ужас!!! Долго тебе еще нужно там быть? Так выделений таких уже нет? Мож тикать нафиг оттуда и побыстрее! Держись, зайчик и береги свою крошку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mrs_

Я вот не знаю, думаю написать ей, а потом думаю мож она обидется, что я ослушалась и раньше сдала, а потом, как в среду с ней разговаривать, притворяться, что впервые слышу :)

Тест красивейший!))) Но на 100% согласна с Mrs - писать и звонить об этом не надо, не любят доктора нашу самодеятельность до оф ХГЧ, хотя понятно что этой радостью хочется поделиться со всем миром, и особенно с тем кто имеет непосредственное отношение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...