Перейти к публикации

Вторя попытка. Эко в феврале.


Полезные сообщения

Мурлынька,  привет, мне сегодня приснилось как девочки с форума тебя искали. Перенос сегодня? Отпишись как тебя заматрёшат. Простуду пролечила?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вернулась с клиники. 2 малышастика со мной приехали ))))

Но на крио опять ничего не осталось (((

 

Горло сиплое. Вечером иду к терапевту.

 

Ах. Да. День Х 28.02

Ссылка на это сообщение

Мурлынька, Поздравляю! Пусть крепятся!

А что так рано хгч сдавать?

ты уж забыла наверно ))) в прошлом протоколе также было, на 8дпп )))

 

rina.vt, да, в моей клинике при 5 дневках на 8дпп сдача крови

 

Eвгения, спасибо!!!! У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение

Мурлынька, У меня все хорошо, завтра на перенос!! Волнительно не хочу пролета, еще ведь переживаю как разморозку мои снежинки перенесут.

не волнуйся, все будет хорошо!!!! Напиши потом как все прошло!
Ссылка на это сообщение

Мурлынька, Привет! Я тоже в протоколе, у меня подсадка была в четверг. В этот раз мы на пару дней раньше.) Как у тебя настрой? как себя чувствуешь?

Желаю тебе самого полосатого тестика и 4-х значного ХГЧ!!! Чтоб оба твоих малышастика закрепились и не отпускали мамку все 9 месяцев!

А я в этот раз решила даже не создавать дневничок. Так, чисто для себя, пометки делаю в телефоне.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мурлынька, Привет! Я тоже в протоколе, у меня подсадка была в четверг. В этот раз мы на пару дней раньше.) Как у тебя настрой? как себя чувствуешь?

Желаю тебе самого полосатого тестика и 4-х значного ХГЧ!!! Чтоб оба твоих малышастика закрепились и не отпускали мамку все 9 месяцев!

А я в этот раз решила даже не создавать дневничок. Так, чисто для себя, пометки делаю в телефоне.

Кашель замучал. А так все хорошо. Стараюсь если честно не думать ни о чем.

Тебе я тоже желаю в этот раз увидеть заветный 3значный хгч!!!!

Ссылка на это сообщение

777Lina,

А ты же в крио? Нормально разморозка прошла? Сколько подсадили?

Привет!

Да, я в крио. Разморозка прошла хорошо, дорастили до 5-ти дневок и подсадили 2 бластика. Сейчас вот самое томительное время ожидания. Спина практически круглосуточно болит. Сегодня сдала кровь на гемостаз и прогик с эстрадиолом, т.к. у меня ЗГТ.

Как у вас дела? На учет уже встала?

Ссылка на это сообщение

Привет!

Да, я в крио. Разморозка прошла хорошо, дорастили до 5-ти дневок и подсадили 2 бластика. Сейчас вот самое томительное время ожидания. Спина практически круглосуточно болит. Сегодня сдала кровь на гемостаз и прогик с эстрадиолом, т.к. у меня ЗГТ.

Как у вас дела? На учет уже встала?

Напомни, когда день Х?

Да, на учет встала и уже первый скрининг прошла. Вместе с мужем ходили, смотрели деток на УЗИ. Мужчин все-таки важно вовлекать в этот процесс, чтобы у них тоже осознание шло, что дети УЖЕ есть. :)

Ссылка на это сообщение

Напомни, когда день Х?

Да, на учет встала и уже первый скрининг прошла. Вместе с мужем ходили, смотрели деток на УЗИ. Мужчин все-таки важно вовлекать в этот процесс, чтобы у них тоже осознание шло, что дети УЖЕ есть. :)

У меня - 03.03 :) Очень волнительно!

Ты сейчас продолжаешь ту же гормональную поддержку или уже убавлять начала? Напомни пожалуйста, что у тебя было. Ты с первого ХГЧ знала что двойня или только на узи увидели?

Ссылка на это сообщение

777Lina

С первого хгч, т.к он был 403 - в 2 раза выше среднего значения для этого дпп. Потом уже на УЗИ подтвердили. Продолжаю сейчас ставить утрожестан ( и видимо ещё долго придётся), ну и витаминки:)

Ссылка на это сообщение

777Lina,

С первого хгч, т.к он был 403 - в 2 раза выше среднего значения для этого дпп. Потом уже на УЗИ подтвердили. Продолжаю сейчас ставить утрожестан ( и видимо ещё долго придётся), ну и витаминки :)

 

А ХГЧ не подкалывала после переноса? Мне сказали что в тот раз из-за гиперы сорвалось... А в этот раз как то совсем все печально было. О слабенькая была, ЖТ не образовалось, эндик на день подсадки был 7мм...

 

Мурлынька, ты как себя чувствуешь? Ощущения какие-нибудь появились?

Ссылка на это сообщение

777Lina, никаких. Живот и грудь не болят. Сегодня выхожу на работу. Кашель остался. Вторую ночь подряд перед тем как проснусь снится сон что делаю тест и там 2 полоски, и мы с мужем радуемся. Потом просыпаюсь и не могу понять где я...

Ссылка на это сообщение

Мурлынька, У тебя ХГЧ в воскресенье или в понедельник по плану? Совсем никаких изменений не чувствуешь? Воздушного шарика в матке не ощущаешь? Когда прямо сидишь например?

Ссылка на это сообщение

Мурлынька, Ооо, мне сны про 2 полоски тоже снятся... А спазмы, тонус - ничего такого нет? Я вчера за руль села, и после этого долго не могла от напряжения внизу живота избавится...

Ссылка на это сообщение

777Lina, Я за рулем вообще себя не очень хорошо уже ощущаю, что дальше будет, представить страшно, особенно учитывать тот факт, что я сама по себе люблю почти "лежа" рулить))))) И в офисе сидеть тяжеловато.

 

777Lina,

С первого хгч, т.к он был 403 - в 2 раза выше среднего значения для этого дпп. Потом уже на УЗИ подтвердили. Продолжаю сейчас ставить утрожестан ( и видимо ещё долго придётся), ну и витаминки :)

Привет, скажи пожалуйста, а это значение ХГЧ у тебя на какой ДПП было?

Ссылка на это сообщение

Мурлынька, Поживем- увидим. Раньше 7ДПП даже тест мочить смысл нет. Так что посмотрим на твой ХГЧ в эти выходные. Не смотря ни на что, буду надеяться что он у тебя беременный! Держи @@@@@@@@@@ На удачу!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...