Перейти к публикации

Вторя попытка. Эко в феврале.


Полезные сообщения

Katya-Katerina1982, 777Lina, привет девочки! У нас с вами день Х рядышком) у меня 4 марта! Из ощущений побаливают соски и внизу живота то тянет, то чуть кольнет, то просто как-будто шарик там живет) Уверена, все у нас с вами будет беременяшно))))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мурлынька, Специально раньше времени паникуешь? Я тебя предупреждала, на 6ДПП ты ничего не увидишь! По крайней меня у меня до 7ДПП даже призрачного призрака не было.

Ссылка на это сообщение
Мурлынька, Специально раньше времени паникуешь? Я тебя предупреждала, на 6ДПП ты ничего не увидишь! По крайней меня у меня до 7ДПП даже призрачного призрака не было.

 

Сон повлиял ((( Три дня снится... ((((

Ссылка на это сообщение

Девушки, подскажите, возьмут в протоколом с мазком, в котором обнаружены эпителии в большом количестве и лейкоциты 6-8-10???

или еще попробовать еще мазок сдать....

Ссылка на это сообщение

Таточка2111, Я бы пересдала, причем в другой лабе, на всякий случай. Думаю меня бы не взяли в протокол с таким анализом.

Ссылка на это сообщение

Vikuse4ka, привет! вот из признаков, что соски болят - это круто!!! говорят, что именно соски должны болеть, не сама грудь) так что очень хорошо) у меня вот не болят( я так переживаю( девочки-беременяшки, а вас какие признаки были?

Ссылка на это сообщение

Katya-Katerina1982, а у тебя какой день ДПП??? У меня жуть как болят соски, да и сама грудь тяжелая и при ощупывание болит, как будто на синяк давишь.

Ссылка на это сообщение

rina.vt, у меня всего 2 ДПП, если я правильно считаю, подсадка была 24.02. у тебя с какого дня заболела и грудь? и живот у тебя не болел? у меня болит, как прям на месячные, не сильно, но водит.

Ссылка на это сообщение

Katya-Katerina1982,  считаешь правильно, живот тянул по нарастающей с 2-3дпп. Очень сильно на 5дпп тянул яичник который должен был с овулировать, а ушёл в ановуляцию. Грудь в этом переносе о себе заявила только на 7-8дпп

Ссылка на это сообщение

 

 

А ХГЧ не подкалывала после переноса? Мне сказали что в тот раз из-за гиперы сорвалось... А в этот раз как то совсем все печально было. О слабенькая была, ЖТ не образовалось, эндик на день подсадки был 7мм...

 

Нет, не подкалывали.

 

777Lina, Я за рулем вообще себя не очень хорошо уже ощущаю, что дальше будет, представить страшно, особенно учитывать тот факт, что я сама по себе люблю почти "лежа" рулить))))) И в офисе сидеть тяжеловато.

 

 

Привет, скажи пожалуйста, а это значение ХГЧ у тебя на какой ДПП было?

На 10 день, а на 13 уже 1323!:)

 

Я кстати тестами себя не мучила. Первый раз сделала на 9 дпп, накануне сдачи хгч. Полоска была таааакой бледной. Но это были мои первые в жизни 2 полоски.

Ссылка на это сообщение

Whiteeye,  спасибо. Похоже у меня не так много шансов на двоих ( 570 на 12дпп. Больше решила не сдавать, буду всё равно верить в своё желание. На узи узнаю тогда

 

Ссылка на это сообщение

Whiteeye,  спасибо. Похоже у меня не так много шансов на двоих ( 570 на 12дпп. Больше решила не сдавать, буду всё равно верить в своё желание. На узи узнаю тогда

Но уже поздравлять можно?;)

Ссылка на это сообщение

rina.vt, спасибо тебе большое! со вчерашнего дня живот болел и сегодня ночью, не сильно, но потягивал. у меня ановуляторный цикл, т.к. криопротокол был. в свежем врач решила не подсаживать. подсадили мне аж на 20 д.ц., вот переживаю, что поздно(

Ссылка на это сообщение

Девушки, подскажите, возьмут в протоколом с мазком, в котором обнаружены эпителии в большом количестве и лейкоциты 6-8-10???

или еще попробовать еще мазок сдать....

Моя Ре взяла бы, у тебя не так много лейкоцитов.

 

Девочки, у меня скорее всего пролет.(( Сегодня 9 ДПП - тест чист. 6 ДПП хгч - 0, 8 ДПП - 0,6.

Прогестерон рухнул в 10 раз, на фоне увеличенного Дюфа. Я в шоке.

Ссылка на это сообщение

777Lina,  ого, очень обидно ((( ты ещё будешь передавать хгч? Ты считаешь имплантации не было?

 

Katya-Katerina1982,  у меня так же. Крио, хотели в ец, а на переносе заметили что так и не случилась овуляция, хорошо что за пять дней до переноса крайнон ставила. Мне перенос на 23 дц, а свой цикл у меня 29 дней. Так что всё у тётя по плану идёт! Всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

777Lina,

Мне очень жаль :(( Надежда, конечно, есть, но очень маленькая. У тебя ещё криошки остались?

Да, криошки остались. Завтра еще раз буду пересдавать хгч, больше для своего успокоения, что сделала все что могла. Мои крошки растут, тут проблема в моем организме, они просто не могут зацепиться.

Ссылка на это сообщение

И я закрываю свой дневник. Хгч менее 1.2. Беру ожидание в полгода. Пошла отдыхать. Всем беременного 3 значного хгч!

Как же так?... Может рано сдала хгч? Если пролет, может клинику сменить? И у тебя криошек не осталось?

Ссылка на это сообщение

И я закрываю свой дневник. Хгч менее 1.2. Беру ожидание в полгода. Пошла отдыхать. Всем беременного 3 значного хгч!

привет, очень жаль, прям печально, что же такое, ты на какой день сдавала хгч? Может рано? И вообще причину ищут? А снежинки есть?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...