Перейти к публикации

Вторя попытка. Эко в феврале.


Полезные сообщения

 

Как же так?... Может рано сдала хгч? Если пролет, может клинику сменить? И у тебя криошек не осталось?

Ни криошек, ни денег... отдыхать буду и искать причину почему нет имплантации... через полгода может по омс попробую подать документы

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мурлынька,  по омс может есть смысл сразу подать документы? Не знаю как у вас, у нас срок ожидания 36мес. В документе, по факту говорят 1,5-2 года. Попроси у ре свою выписку по форме, и подай документы. За время ожидания как узнаешь причину полёта

 

Т.е. пролета. Сочувствую тебе очень. Я думала у тебя получится.

 

Ссылка на это сообщение

Ни криошек, ни денег... отдыхать буду и искать причину почему нет имплантации... через полгода может по омс попробую подать документы

Как жалко то.((( У меня та же ситуация как и у тебя.(

Мне Ре ответила что без пайпель биопсии в следующем протоколе делать нечего.

Ссылка на это сообщение

Таточка2111,

 

Это не большие лейкоциты... Если есть время, то можно переждать, проставив тержинан дня 3 хотя бы... А на какой день цикла сдавали мазок?

 

Девочки, спасибо за ответы. В итоге приняли меня с таким мазком. Успела только день Тержинан поставить и начились м. Сегодня начинаются уколы. Второй раз все проходить пока не страшно, уже знаем же как и что будет.

Ссылка на это сообщение

Таточка2111, Ох.... не только в полосочках счастье! Главное выносить и родить! Я свои вижу, а радоваться боюсь, чтобы не сглазить ТТТ

Ссылка на это сообщение

я в центре планирования семьи на гвардейской)я по ОМС,но слышала что нуриевы получили лицензию на бесплатное ЭКО,не знаю на сколько правда,но пошла бы лучше туда!!!ты платно?!немножко почитала,тебя тихонечко можно поздравлять!?))я пока в ожидании 5дпп)

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, Я платно, пыталась в апреле подать документы на омс, потом психанула, пошла платно, когда первая попытка не удалась, мне дали выписку, её и понесла на квоту. Но поскольку ждать там типо 36 месяцев, плюнули, еще раз пошли платно. Очень уж родителями стать охота! Сейчас в ожидании УЗИ, надо будет узнать сколько мы деток будем ждать, одного или всё таки двоих, и послушать сердечки. Нуриевые получили квоту, Айсылу уже сделала эко по квоте у них. Можешь в её дневничке почитать.

Ссылка на это сообщение

надеюсь мне не пригодиться конечно еще один раз эта квота!а ты береги себя,ожидание для нас тяжелое время но мы уже на опыте)какие нибудь ощущения есть?!3 х дневочки у тебя или 5 ти?!я тоже второй раз уже!(и второй раз все одно и тоже,на крио ничего нет....первый раз тоже платно делали(

Ссылка на это сообщение

У меня в первой стимуляции один эмбрион среднего качества был, не прижился, во второй стимуляции почти всё отличники (6шт.) из них один прижился, но замер в прошлом переносе, а сейчас двух перенесли. В Нуриевых только бластиков переносят (очень редко они трёхдневок переносят)

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  у меня просто в обоих случаях, от 50% и больше переставали развиваться после третьих суток. На третьи сутки все отличники, а о пятого не доживают (

Ссылка на это сообщение

Где-то я читала что после 3-х суток эмбриошка живет на резервах сперматозоида. Не знаю верить этому или нет, что якобы если 3-и сутки переживает то к сперме претензии нет. У нас сочетанный фактор, поэтому интересовалась вопросом.

Ссылка на это сообщение

Evilwoman,  интересно, а отчего тогда неразвивающиеся бывают? Имплантация есть, хгч растет, а потом бах, и всё, ты больше не беременна (((

 

К слову эндометрий шикарный, претензий никаких

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, Я платно, пыталась в апреле подать документы на омс, потом психанула, пошла платно, когда первая попытка не удалась, мне дали выписку, её и понесла на квоту. Но поскольку ждать там типо 36 месяцев, плюнули, еще раз пошли платно. Очень уж родителями стать охота! Сейчас в ожидании УЗИ, надо будет узнать сколько мы деток будем ждать, одного или всё таки двоих, и послушать сердечки. Нуриевые получили квоту, Айсылу уже сделала эко по квоте у них. Можешь в её дневничке почитать.

неа, а делала оба раза в КН платно. А бесплатно делала в ЦПС в 2013 году. Но так как разочаравалачь в клинике даже не встала на очередь. В 2015 году только узнала, что в кн начали делать по квоте и встала на очередь. Но она не подойдет раньше 2017 года.
Ссылка на это сообщение

Katya-Katerina1982, По моему ты торопишь события, с 4 до 8дпп всё время ощущение что получилось, а потом что это пролёт!

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, Я туда документы подать не успела, сразу разочаровалась и ушла оттуда. Это еще в апреле прошлого года было. А когда документы на эко по омс всё таки подала, я с ними чуть не поругалась, они меня сами (видимо из за того что я псих) отправили в филиал на ул. Профсоюзная. Вот там я быстрее вопрос решила, не пришлось консультации месяцами ждать, на Гвардейской в конце октября только на конец января записывали!

Я в итоге за два дня все бумажки подала.... и опять пошла делать эко платно в нуриевых.

Ссылка на это сообщение

rina.vt, а сколько сейчас платно в нуриевых?!)на гаврилово делала,или братья касимовых?!у нас больше нет я так понимаю нормальных клиник ЭКО?!

 

кстати какие симптомы сейчас?!я как дура сижу ищу на 5 дпп) :Crazy: грудь щупаю каждый час,лишь бы не перестала болеть)))

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, На гаврилова эко не делают, всё на Бр. Касимовых. До 30 лет стоит 127 000 эко всё включенно, фактически доплачиваешь только за заморозку полученных эмбрионов. Это система у них очень удобна, сама себе ничего не назначаешь и не колишь, они всё сами делают. Главное в назначенное время приходи. Но ты наверное сама к ним на сайт заходила, если нет, зайди.

Изменено пользователем rina.vt
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...