Перейти к публикации

Вторя попытка. Эко в феврале.


Полезные сообщения

Всем привет. Первый мой короткий протокол был с декабре 15. К сожалению пролетный. Надеялась вступить в январе, но м начались только 2 дня назад, сегодня я снова в протоколе. И сегодня первый укол пурегона.

В прошлый раз мне ставили спкя. Поэтому дозировка была небольшая, 175. Вырастили 6 ф, взяли 3 як, но до 5 дня дожил только один эмбрион.

Сейсас 4 дня по 200 пурегона, во вторник на узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пусть все получится! У меня в первом протоколе ни один не дожил. Во втором один плохого качества. Пусть у тебя все сложится на этот раз! Удачи в протоколе. :)

Ссылка на это сообщение

Ох. У нас декабрь был пролетный. На январь выросли сами фолликулы,очень много,некоторые стали кистами,меня пока посадили в климакс,а потом отмена и новый проток февральский,если повезёт,если нет,то мы в марте делаем точно..но я ещё надеюсь на февраль)

Всего вам хорошего!!

Ссылка на это сообщение

Привет! И у меня первый мой протокол в январе был неудачный. К сожалению по статистике это норма...( А вот второй обязательно будет удачный! Желаю Б протокола, буду держать кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, Спасибо большое )))

Eвгения, привет, конечно помню ))) завидую что хоть криошки есть, не придется заново растить все )))

МамаТаня 2016, и вам всего хорошего! надеюсь в феврале все у вас получится )))

 

Nato4ka_16, я читала твой дневничок, очень жаль что не получилось. Главное не отчаиваться )) все будет хорошо )))

 

Мурлынька, привет!

Молодец, что вступила снова в протокол! Желаю Тебе огромной удачи!!!

Ты в той же клинике?

Ооо, привет ))) спасибо пожелания!

Да, в ту же пошла... Смысла не вижу уходить из-за одной неудачи. Так что надеюсь вторая попытка будет завершающей ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мурлынька, Ох девочки.... я сейчас посчитала что если считать по протоколам заведенным в клинике, то у меня сейчас пятый идёт. А фактически было две стимуляции без переноса, и два крио переноса, сейчас третий крио перенос. У меня первый тоже неудачный был. Такое ощущение, что врач в первом протоколе-стимуляции просто почву прощупывает. У меня до 5 дня из 11 клеток дожил только один АС

В любом случае пока нет 30 лет, статистика в нашу пользу, и в этот раз у тебя обязательно всё получится! Желаю успеха и крепких нервов!

Ссылка на это сообщение

Желаю успеха и пусть уже в скором времени ты станешь счастливой мамочкой!

Я вот сижу наращиваю фоллики на гонале. В четверг на прием.

Ссылка на это сообщение

Всем снова привет. Работа не дает скучать, времени ни на что не оставляет )))

Вчера была на УЗИ. Справа 5 Ф 9-10мм, слева 3 - 9,10,11. Эндометрий 8 (это на 6 ДЦ).

Вчера сделала укол Пурегона 200 и Оргалутран. Сегодня то же самое и завтра утром на УЗИ снова.

Ссылка на это сообщение

Всем снова привет. Работа не дает скучать, времени ни на что не оставляет )))

Вчера была на УЗИ. Справа 5 Ф 9-10мм, слева 3 - 9,10,11. Эндометрий 8 (это на 6 ДЦ).

Вчера сделала укол Пурегона 200 и Оргалутран. Сегодня то же самое и завтра утром на УЗИ снова.

Очень хороший результат, похоже к пункции у тебя еще мелкие подтянуться и ЯК будет больше! Эндометрий однородный?

Ссылка на это сообщение
Очень хороший результат, похоже к пункции у тебя еще мелкие подтянуться и ЯК будет больше! Эндометрий однородный?

Оххх, надеюсь )) С эндометрием у меня ТТТ никогда проблем не было. С ним все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Отличный результат! У меня было примерно так же. Взяли 8 як из 9 фолликулов! Удачи!

Была бы рада такому же результату как у тебя )))

 

После сегодняшнего узи намеряли не много. В ЛЯ макс 16 мм, в ПЯ 15. Сегодня снова укол пурегона 200 и оргалутран... Вылетела из бюджета. Придется в долг брать ))) С учетом что еще нужен будет декапептил скоро.

Завтра снова на узи.

Живот исколот, т.к. вчера пурегон колола остатки. В результате дозу 200 пришлось колоть 3 раза + оргалутран. Надеялась что были предпоследние уколы, ан нет... Ну да ладно )))

Ссылка на это сообщение

Мурлынька,  Какой ден ь стимуляции? Ты только за лекарства доп платишь, или потом перенос и все остальное нужно доплачивать? А если останутся криошки, то за них платить.

Ссылка на это сообщение

8 Д

Мурлынька, Какой ден ь стимуляции? Ты только за лекарства доп платишь, или потом перенос и все остальное нужно доплачивать? А если останутся криошки, то за них платить.

8 ДС. Я сумму все оплатила. Только за доп лекарства. Но сегодня я их купила в аптеке, главврача не было на месте, а там только он может отпускать, ждать не могла, на работу спешила.

Больше ничего не доплачиваю. Только если крио будем делать.

Ссылка на это сообщение

8 Д

8 ДС. Я сумму все оплатила. Только за доп лекарства. Но сегодня я их купила в аптеке, главврача не было на месте, а там только он может отпускать, ждать не могла, на работу спешила.

Больше ничего не доплачиваю. Только если крио будем делать.

Привет! у тебя уже 8дс... здорово..))) как себя чувствуешь? чем стимулируют?
Ссылка на это сообщение
Привет! у тебя уже 8дс... здорово..))) как себя чувствуешь? чем стимулируют?

Чувствую себя нормально.. Только от оргалутрана тошнота появляется.

Ссылка на это сообщение
А на какой день ты стимуляцию начала? Меня ровно 7 дней стимулировали. В прошлый раз ты у нас самая скороспелая была :) Все будет хорошо:)

Со второго ДЦ. В прошлый раз как-то все быстро было. Хоть и дозы меньше. Лекарства те же...

В этот раз медленее, лекарств больше.... ))) Странно, но факт )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...