Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

Лекси86,  Людочка я тоже думаю что мазок нормальный будет. Скорее бы уже поставили!!!!!! Держись, лежи попкой к верху. Ощущений то никаких нет?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки.

Как у кого дела?

Я пересдала свой гемостаз и показатели ползут дальше, поэтому гематолог посадила меня все-таки на уколы в течение 10-14 дней. Потом анализы и уже видно будет. Ну че, надо значит надо.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Люд, ты как? есть твои посевы? Мать моя дорогая это меня бы СТОЛЬКО же в стационаре отдержали не устрой я тогда скандал с этим пессарием!(

Оль все будет норм, главное вовремя! ну не будет у тебя крупной крохи, подумаешь, рожать легче!) А так выносишь! Пусть будет периодами назначать уколы-отменять - все пройдет и это пройдет!

У меня все пока ок. Завтра мочу потаганю. Послезавтра прием. Аленка написала что ТЕПЕРЬ ходить раз в 2 недели, а я раз в 2 недели хожу с 13й) это сколько я уже банок мочи туда занесла :sorry:

Мы вот, растемс, толстеемс - тюлениха)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, вот это животяра крутой!!!!!!!!!!!!!! Я тащусь от прям беременных пузях!!!! Когда уже видно, что ребенок там, а не просто отъела. Прям круто-круто!!!! Я свой завтра фотать буду. Три недели прошло, вырос хорошо))) Особенно спереди стало видно.

Лель, я ж сначала переживала и противилась уколам. Сейчас уже нет. Переосмыслила. И если действительно показатели растут, то не фиг противиться. Затратно правда, но справимся.

 

Ребенок по приезду не давал о себе знать (почти неделю) (((( А тут еще и кровь эта. Мыслей как обычно куча и плохих. А сегодня как защекотал на работе, что я аж от смеха не удержалась. И щекотка эта не спутается ни с чем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ха-ха Оля, мой когда утром начинал брыкаться я тоже давилась со смеху)) А муж - чего тебя забирает?) А как не забирает, когда он щекочется) Скоро и у тебя будет пузь) Я тоже думала - неужели он вырастет и я буду круглая?) Угу, теперь понимаю как мне было замечательно до 18 недели - и согнуться не проблема и повернуться...

А теперь согнуться- с выдохом, встать с дивана с кряхтением...) и это еще не предел тюленишности)

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  Ольчик ничего нового. утром пришла интерн. сказала что анализы еще никто не смотрел типо потом зайдет и ушла (

говорила еще нгг сделать типо запишет но чет не позвали. Сижу жду когда вернется с другого этажа. уже бы поставили мне пессарий и отпустили.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, Ольчик ничего нового. утром пришла интерн. сказала что анализы еще никто не смотрел типо потом зайдет и ушла (

говорила еще нгг сделать типо запишет но чет не позвали. Сижу жду когда вернется с другого этажа. уже бы поставили мне пессарий и отпустили.

Терпи дорогая!( Вот чем двойня тяжелее, чем одноплодная беременность - вышибут мозг этими стационарами!(

Ссылка на это сообщение

Таня ты точно герой! Я бы беременная без анестезии не согласилась -я теперь сцыкун)

 

ну типа а когда делать то :) ? надо было конечно до беременности все сделать но я чето стормозила.. ((

 

Девочки а ктото кальций пьет ?

Ссылка на это сообщение

babywanted, я пью))))))))))))))))) Но пью, когда в витаминах перерыв. И железо стала пить, тк у меня на нижней границе

 

С врачом все согласовано

Ссылка на это сообщение

Кальций пью в элевите. Уже второй раз буду пытаться узнать его содержание в организме (в первый раз разбили мою пробирку!). Так-то минчане требуют анализы и даж ионизированный кальций. Судорог нет - проблем нет!

Ссылка на это сообщение

babywanted,  ничего себе! Без анастезии пломбы - для меня это самый страшный сон! Ты прям герой!!! Я пью только Витрум Пренаталь форте+Йодомарин дополнительно. А входит кальций в состав или нет - что то даже и не помню)

Ссылка на это сообщение

блин похоже тока я одна ничего не пью ((( и все упираюсь что либо пить. ((( еще и образ жизни веду не беременный ( эх

 

babywanted, ничего себе! Без анастезии пломбы - для меня это самый страшный сон!

 

моя врачка тоже офигела что я вытерпела сегодня. ну типа 5-6 месяц самый хороший период для стоматолога дальше я так понимаю уже нельзя только если чтото экстренное

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, я ща расплачусь от умиления :confusion:

В витрум входит кальций. Тока какая доза, не знаю

babywanted, ну у меня образ жизни тож небеременный. А витамины это моя панацея, ты ж меня знаешь.

Ссылка на это сообщение

Сделала коллаж. Вот по фото я особых изменений за три недели и не вижу, а в живую разница ощутима. Особенно спереди. Прям виден выпирающий живот

post-268295-0-41860300-1461049550_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Матка выше Оль. Еще 3 недели и ты сама удивишься как быстро он растет!)

Лель, вот в реале я и сама вижу и чувствую, как она поднялась и как живот округлился. Думала, на фотках будет офигительная разница, а ее нет)))))

 

Lёлькa, Вопрос - после 10дневного курса клексана как мне сдавать гемостаз? Выждать один день или на уколах сдавать? Не могу понять. Если на уколах, то показатели должны быть норм (если уколы подействовали), но мне же надо знать, взлетят они, если я отменю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...