Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

Лель, вот в реале я и сама вижу и чувствую, как она поднялась и как живот округлился. Думала, на фотках будет офигительная разница, а ее нет)))))

 

Lёлькa, Вопрос - после 10дневного курса клексана как мне сдавать гемостаз? Выждать один день или на уколах сдавать? Не могу понять. Если на уколах, то показатели должны быть норм (если уколы подействовали), но мне же надо знать, взлетят они, если я отменю.

От если бы ты вечером сфоткалась) Сразу бы сказала колобок!)

Сдавать на уколах надо, ничего не выжидают. Если в норму пришел - отменят на какое-то время, потом опять контроль недели через 2 и думать что делать дальше и так до конца беременности.

Сколько у тебя поддержки осталось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lёлькa, утрика 600. Но всякие витамины не беру. 25ого апреля в жк и будем убирать. Я бы и раньше начала снижать, но гиня да и я хотим знать длину шейки, а ее узнаю завтра

Насчет анализов поняла. Если снижения не будет, то дозу увеличат скорей всего и потом снова контроль. Первый укол прошел отл)))))

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  да ничего нового (

врач все ко мне без карты приходит. а сегодня пришла а в больнице свет отключили. и она анализы не успела в компе глянуть. короче устала ч от нее.

сегодня узи сделали. и либо коряво посмотрели либо что но шейку абдомиально она намерила 25мм а до этого была 19мм.

и расположение над зевом было 22 а сейчас 25-27 что ли. плацента поднялась что ли.

детки непоседы. пока посмотрела положение сына отвернулась а он уже развернулся. в итоге неустойчивое косое положение написали. а малышка ножки сгибала и рвзгибала. они ножками друг к другу лежат и пинаются) сказали соответствуют сроку 23 недеои.

надеюсь хоть замеры на чудо аппарате правильные сделали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  ну хорошо что с детками все хорошо - это главное, раз абдоминально намеряли больше, значит по факту она ещё больше - это тоже замечательно! В общем хорошими новостями нас порадовала))))

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, ты что-то знаешь про однорогие матки и вынашивание при таких матках многоплодных беременностей?

Тань не двурогая? Точно однорогая? Ну вообще выносит, если в роге не произошла имплантация. А так тяжело. Кровить могут эти рога. Это узкая часть, рваться от перегрузки (ну не предназначены они так растягиваться как сама матка.

Короче тут страх такой же как и с внематочной. Если в рог попал эмбриончик, считай что шансов немного. Если в самую узкую часть рога забрался, шансов нет(

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, тут у меня просто девочка с первичной аменореей как у меня. 6 ЭКО было и провал. А сейчас подсадили 2х оба прижились и ещё один поделился. Сегодня были они на Узи -,3 сердцебиения. При этом всем наборе однорогая матка. ((( точно однорогая. Где прикрепились пока ещё не знаю. (( вот шансы есть или только редукция?

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, тут у меня просто девочка с первичной аменореей как у меня. 6 ЭКО было и провал. А сейчас подсадили 2х оба прижились и ещё один поделился. Сегодня были они на Узи -,3 сердцебиения. При этом всем наборе однорогая матка. ((( точно однорогая. Где прикрепились пока ещё не знаю. (( вот шансы есть или только редукция?

Если кто-то в роге - только редукция, или на входе в рог. Вообще блин ситуация НИКОМУ не пожелаешь!

Тройню вообще тяжело носить! Я ток пожелаю удачи. :molitva::kulachki: Но... сама бы троих не оставила с такой маткой. Читала статью с одноплодной беременностью, родила здорового ребя - норм прикрепился, но уже с 27 недели начал отставать в развитии.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, ага ситуация не ахти. Как блин знать кого оставлять то (((( вообщем жесть просто. (((( тоже говорят все редукция и страшно же

Ты меня на ночь впечатлила прям! Почему эти паразиты не удалили ей рог еще до беременности? Ведь знали же. 6 ЭКО! и дисменорея могла быть именно на фоне этого рога! Это ж рудимент! Как аппендикс. Блин, никогда не перестану удивляться халатности врачей! Бедная девочка(

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, это она ещё в Прибалтике. Все ЭКО бесплатно. Хз почему не удалили. Не знала что удаляют его. Может не хотели лезть. Я сама впечатлилась. Тройня! И такая проблема.

Удаляют Тань, все удаляют. Мож и ЭКО бы ей нафиг не понадобилось. Ну че, подопытный кроличек теперь... А решение вот КАК принять? как представлю - передергивает!

Ссылка на это сообщение

babywanted,  я тут встряну немножечко. Если ситуация тяжелая, то редукцию делают бшизнецов и оставляют эмбриончик, который сам по себе. Одно из близнецов нельзя удалить - удалишь одного, погибнет другой, они ж в одном яйце((((( я просто читала тут аналогичную историю((((( блин 6 эко и потом херак...тож не лучшая ситуация

Насчет здоровья все можно проверить, только на большем сроке. Тань, да и сама понимаешь, после 8 недель могут остатся тока сильные

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, Хз может при редукции анализ какой то делают сначала чтобы не удалить здоровый эмбрион. Должны ж как то думать кого удалять то!!

Амниоцентез сделают. Я тоже читала историю как двойню редуцировали. Только ей бы сразу к психологу. А то потом корить себя еще будет!

Ссылка на это сообщение

Я с узи!!!!!!!!!!!!!!!!! Дочка у нас))))))))))) Все по сроку. Не маленькая и не большая, так и поставили 17 недель 3 дня. ПДР 24-25 сентября. Узист сказал, придраться не к чему)))) Хорошая такая девочка))))) Шейка 43 мм, зев закрыт. Ручки, ножки. губки, носик....такая прелесть. Вобщем я расплакалась на кушетке, когда пол назвал. Муж о своей принцессе стока лет мечтал.

Теперь к нему пойду на 22 неделях и допплер заодно

Вот, девочки, прошлое узи делала в арт-эко. отдала кучу денег, а удовольствия и комфорта никакого. А сейчас сделала у себя в городе, под боком, стоит в 2 раза меньше и все так круто. Прям перед глазами телек висел, на него и смотрела, а врач все-все показывал, объяснял, успокаивал. Фотки платно, можно на диск записать, но я не стала. На большем сроке сделаю

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, я такая счастливая была, что вообще не до фоток было))))) На диск потом запишу всю съемку. Качество точно хорошее будет

 

И кстати плацента поднялась. Она же зев перекрывала нижним краем и ставили предлежание

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  поздравляю с доченькой!!!! А на 22 неделях когда пойдёшь тогда сделай хоть одну фоточку, а то потом и правда они уже частями в экран помещаются) так здорово, что все хорошо!!!!

 

Кисло-сладкаЯ,  ну тебе же так и говорили про плаценту, что поднимется ещё)

 

Кстати, девочки, вы уже определились с именами для своих пузожителей?

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, мы давно с мужем определились с именами))) Причем даже на каждый пол по два имени)))) Сейчас у нас Кира в животике

Ссылка на это сообщение

Ну и отлично Оль что поднялась плацента. Я завтра иду смотреть уровень плаценты.

У нас Антон будет. Я на втором скрине решилась, когда сказали что мальчик)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

БудуМамой//, в смысле? имя или пол?)))))))) Если прям 100% девочка, то имя не поменяется. Мы с мужем давно ждали именно Киру.

Когда будет второй и если будет девочка, то уже Марьяна))))

Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  в смысле имя))) просто ты так написала "сейчас у нас Кира..." И мой беременный мозг мысленно додумал "а потом может быть ..." Вот я и уточнила))))) я думаю пол не поменяется) хотя... бывает конечно всякое!))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...