Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

БудуМамой//, да я сегодня над мужем пошутила. Говорю ему, прикинь сейчас Кира, Кира, привыкнем, а через месяц пацан))))) Муж прикола не понял))))))))))) Он уже витает в облаках))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БудуМамой//,  сейчас санируют и ставят уколы дексаметазона. в пн должны ставить пессарий.

нашли мы значит в екате склад где арабины есть. сказали мне наконец то размер. звоним они грят этот размер закончился и больше заказывать не будет. звоним в представительство арабинов в москву и там размера нет.

в итоге нашли 1 аптеку в екате где есть размер. и то 2 штучки. через левых людей нашли знакомых. перечислили им деньги. чтобы купили. и водитель с работы сестры был в екате и забрал сегодня.ждем когда нам передаст.

а так делали узи намерили вес деток 600 и 500. хотя живот мне кажется такой же.

почти каждый день сдм делают. то есть тонус то нет. в итоге прокапали гинепрал.

Ссылка на это сообщение

babywanted,  ла ничем ((( лежу да сплю ( книги читаю. ходить то много нельзя. по процедурам бегаю. в выходные вообще все глухо. уже почти две недели лежу. и хорошо что на 1 этаже. а то с умв бы сошла. тут свиданок нет

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  что такое сдм? Ну самое главное, что ухудшений нет, детки растут это главное! Думаю поставят тебе в понедельник это кольцо и домой отпустят.

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  сдм это тоже нгг. датчик на живот крепят и датчик сокращение матки замеряет. то есть есть тонус илм нет.

ну если после установки тонуса не будет то день два просанируют и отпустят)

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  ага если бы спокойное. я все из больницы выбраться не могу. вроде наконец то после обеда мне пессарий ставят. я как в заперти две недели сижу. тупо в ожидании.

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  я имела ввиду, что нет такого кипиша как раньше, в первом триместре - начале второго. Понятно, что заморочки так и остались, они с нами теперь на всю жизнь) то что пессарий ставят уже сегодня это очень хорошо! Думаю ну максимум в среду домой тебя отпустят! Ты, кстати, в отпуск то когда? Вроде собиралась же как мне помнится...

Ссылка на это сообщение

Во, Ален, ты права, переживания есть, но не такие сумбурные что ли))) Я укольчики колю, небольшие синячки появились, в субботу гемостаз пересдаю. Сегодня в жк, в среду снова за больничным пойду к терапевту.

На днях резкая тяжесть в животе появилась. Небольно, просто некомфортно. Ощущение. что ребенок резко вырос и потяжелел, но ведь такого не может быть))) Либо я в один день почувствовала, что внутри меня уже не 5 грамм и не 5 см счастья)))))

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, отпуск с 18 апреля должен был быть. из за больничного переносится.

очень надеюсь что выпишут. у меня то есть тонус то нет. с тонусом то не выпишут.

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ну не скажи, матка сейчас у тебя хорошо растёт, все внутренние органы смещаются, пока организм привыкнет к этим изменениям. Поэтому и тяжесть может быть и как будто что то тянется.

 

Лекси86,  блин я забыла про тонус то твой... Ну врачи конечно же не говорят изза чего он да?

 

А у меня вчера так прикольно было))) пошла в душ и чувствую живот как бы плотный стал, смотрю на него, а там такая картина: живот разделился как бы на две части - левую от пупка и правую, и вот левая часть будто "всосалась" во внутрь, а правая наоборот шибко выпирает))) так умилительно)))) погладила живот и он принял обратно стандартную форму)

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, доча вправо ушла?))))))))))) У меня похожее у косметолога было. Правда, конечно. не так ощутимо и не так заметно. Лежала и чувствую, волна какаято и справа бугорок. Если б не глаза косметолога, не поверила бы. Мне вообще сейчас все кажется какимто сказочным и нереальным)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  Аленчик я уже дома)) радости нет предела. хотя выписка из за сдм была под вопросом.

ну насчет роддома. я была на первом этаже. условия получше чем на 4. впринципе девчонки специально туда приезжают. у меня в любом случае выбор только либо тут либо 10. так как в них есть реанимация для недоношенных. но га чмз еще на гемостазе специализируются.

впринципе сколько девочек увозили на кесарево даже на сроке 26 недель все вроде довольны. за детками присматривают.

но для сравнения я б еще 10 посмотрела.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...