Перейти к публикации

ИМЕНА для наших малышат-августят!


Miss-Kapriz

Полезные сообщения

Cherry29

Кишинев,Молдова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, вот и мне так кажется а муж вперся в имя Кирилл, я уже запуталась и то нравится и это, не знаю, хорошо что время есть ещё, надеюсь третье имя не вылезет :)

 

Кишинев,Молдова

понятно, вот какие у вас там законы, я сразу почему то вино вспомнила молдовское
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  да нет,у меня первая дочка в 18 нед сразу показала, первое слово врача узиста вместо здрасти было:"у вас девочка!", я потом все УЗИ рыдала лежала у неё на кушетке,т.к ждала мальчика))) а сейчас наоборот рыдать от мальчика буду. А мужики и правда странные,незнают кого сами хотят) но рады любому будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, я тоже первого мальчика ждала , мне как сказали что девочка ,как будто по голове грохнули, я долго привыкала к девочке, сейчас несколько не жалею а наоборот рада что девочка , сейчас сына ждём ( надеюсь к вторнику мы в девочку не превратимся

 

А мужики и правда странные,незнают кого сами хотят) но рады любому будут

куда он денется конечно будет рад
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, прям как и у меня) а я надеюсь до четверга у неё писюн не вырастет))) и на УЗИ точно скажут что девочка,не хочу мальчика почему то. Тем более дочка так сестричку хочет и ждёт конвертик с подарком в виде сёстры себе на 3 годика (у неё 12 августа др)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, а раньше предполагали на узи кто будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера думали как сына второго назовем. Муж ыыдал Геннадий. Сын засмеялся и говорит как кродил Гена. В честь своего дела хочет так. Я категорически против. Не нравится это имя. Младшую дочу предлагала я Либо Маргарита в день святой родилась,или Татьяна ,как мою маму звали. Выбрал Татьяна. Вот теперь чтоб по его ювли. Сын Артём сказал назовите. Папе нашему не нравится. Предложил еще Андрей в честь своего отца, Валерий. Как то не то. Я ему предложила Анатолий,Константин, Вячеслав. Не нравится. Отчество Дмитриевич

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама

Оооооо,как я вас понимаю:-) у нас бои продолжаются:-) так и не пришли к общему знаменателю!а вам желаю согласия и мира в семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Спасибо, но чувствую муж принципиально идёт. А мне обидно кончено, что носишь,рожаешь и выбрать не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама

Можешь:-) думаю,он тебе уступит.а лучше,пусть детки выберут и жребий проведут.тогда уж точно никому обидно не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, а вот мне среди всех твоих предложенных, Денис Валерьевич больше всех нравится. Имя не заезженное, но адекватное, красивое, и без выпендрежа.

 

А меня Ольгой назвала сестра, прям как у Мисс каприз)))). Мама хотела Александру. В итоге Ольгой и осталась. Теперь все народу девочку опять Ольгой хотят назвать)))), но муж каригорически против. Варвару все отмели, сказали грубо звучит Варварварвар.... Ну если честно, имя это воинственное. Сын Вадим - тоже смутьян, бунтарь))). Как-то все смирились. Хотя он такой и есть. Умный, но себе на уме, человек-противостояние и борьба. Так же и с Варварой. Сестра требует еще Яну и Веру. Мама требует Александру или Соломею. Деду нужна Света или Лена. Я уже запуталась))))). Девочка -то у нас одна на всю семью)))).

Более менее все сошлись на Полине. Это имя вроде всем нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa

Ээээх,а у нас для девочки давно имя есть.мне кажется,девочке легче выбрать имя ,чем мапльчику.

Полюшка-красивое имя.но я его для себя сразу отмела.так свекруху мою зовут,а маму зовут Елена.

Так вот когда дочку рожать собиралась,имя выбирала такое,чтобы никаких родственников с таким именем:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, а вот мне среди всех твоих предложенных, Денис Валерьевич больше всех нравится. Имя не заезженное, но адекватное, красивое, и без выпендрежа.

я бы с радостью но муж против, придумал что все Денисы наркоманы и меня напугал

 

Более менее все сошлись на Полине. Это имя вроде всем нравится.

а отчество как ? ( Полинка красиво

 

Ээээх,а у нас для девочки давно имя есть.мне кажется,девочке легче выбрать имя ,чем мапльчику.

и у нас таже история. как то сразу выбрали и не перебирали, на девочку столько имён красивых, а мальчику пока придумаешь мозг сломаешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а отчество как ?

Полина Петровна. хз, норм или нет. Но к Петровне уж точно крутое имя не подойдет, надо что-то простое. Вот думали Варвару Петровну. Отмели. А, еще Злата думали. Мой муж болгарин, так тоже хочется, чтобы имя интернациональное было.

 

а отчество как ?

Полина Петровна. хз, норм или нет. Но к Петровне уж точно крутое имя не подойдет, надо что-то простое. Вот думали Варвару Петровну. Отмели. А, еще Злата думали. Мой муж болгарин, так тоже хочется, чтобы имя интернациональное было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, мне нравится как звучит Злата Петрововна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили, что у нас будет Арианна))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Анюта♡, красиво а отчество как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Матвей)

 

Долго думали. перебирали... остановились и вот))) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Первая Маша. Как вторую назвать? Отчество Андреевна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Первая Маша. Как вторую назвать? Отчество Андреевна.

Даша:-) Маша и Даша:-)

Дарья Андреевна-красиво:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Андреевна, Маргарита Андреевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита Андреевна обалденно звучит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж очень хочет назвать сына Кузьма, говорит ещё с детства мечта у него. Кузьма Николаевич))) у меня пока нет вариантов, сижу обдумываю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж очень хочет назвать сына Кузьма, говорит ещё с детства мечта у него. Кузьма Николаевич))) у меня пока нет вариантов, сижу обдумываю))))

Гы,а ты будешь Кузькина мать!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//, у меня у одноклассницы сын Кузьма. Ему уже 16 лет. По тем временам вообще необычно было, сейчас привыкли. Но больше ни одного Кузьмы не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...