Перейти к публикации

ИМЕНА для наших малышат-августят!


Miss-Kapriz

Полезные сообщения

Елесик

Поэтому ник Елесик?:-) а дома как его называете? Знакомая называет Елисейка.а у другой двойня-Матвей (Матюша) и Елисей-(Сюша) но это они так сюсюкаются,потому что малыши еще совсем крошки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  ник да, от его имени. )))

Называем мы его чаще всего Елисеем, реже Елисейка, в детстве был Лисенком, ну это совсем когда малыш, бабушка зовет его Лесей. Дочка и одноклассники иногда, не часто Еликом зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, :-) :-) :-) здорово.а дочку как звать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  дочка Полинка. Крестили мы ее Пелагеей. Сейчас бы именно так ее назвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик

У меня свекруха Полина.очень хотела,чтобы я дочку в ее честь назвала.а я сказала,что всем угодить,столько и детей не нарожаешь:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,

Вот с дочкой иисыном совсем не было проблем.прям без вариантов,в тот де день,когда узнала пол,точно знала как назову ребенка.а сейчас прям тяжко :(

Вот недавно знакомая ходила Б с мальчиком и до последнего говорила,что имя еще не выбрали...мы ей как-то неособо верили,думали-скрывают!

Когда родила,сразу разослала нам смс,что родился Елисей:-) :-) :-) :-)

Вот сейчас легко могу поверить,что они тоже никак с именем не могли решить.

Ох как много сейчас у нас Матвеев,Елисеев,Тимофеев и Давидов.Еще популярны Арсений,Марк,Данил.

Мы вообще первую дочку больше недели не могли назвать..Все никак не могли сговориться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы вообще первую дочку больше недели не могли назвать..Все никак не могли сговориться..

Вот боюсь,у нас так будет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не слышала про деток Елисеев, у нас это имя как-то не распространено)))

Да и вообще, если честно, то мне пофиг распространенное имя или нет, зовут так 10-рых детей на площадке или только мы одни такие будем, но если мне имя нравится, то я так и назову ребенка, а не буду уступать своим желаниям только потому, что кто-то родил раньше и так назвал уже. :girl_mad:

У нас пока 4 имени крутится...

Максим - так хочу я назвать, к тому же мне приснилось в 15 лет что сына так зовут. Но имя не очень одобряет муж.

Миша, в принципе никто не против, но меня все же смущает сон с Максимом...

Артем - так хотят мои родители чтобы мы назвали

Никита - нравится мужу.

:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elpizota

Мне Артем нравится,так племяшку моего зовут,я ему еще и крестная мама:-)

Миша просто не нравится,Никита-словно маленький мальчик.взрослый Никина смущает:-)

Максим-красивое имя,но у меня плохие ассоциации.

Вот так и перебираю!

А еще очень неприятно,когда кто-то раздражается.типо-ооой,опять Артем,словно других имен нет!такое можно услышать и в саду и на площадке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекруха Полина.очень хотела,чтобы я дочку в ее честь назвала.а я сказала,что всем угодить,столько и детей не нарожаешь:-)

правильно ответила, представляю её выражение лица

 

Да и вообще, если честно, то мне пофиг распространенное имя или нет, зовут так 10-рых детей на площадке или только мы одни такие будем, но если мне имя нравится, то я так и назову ребенка, а не буду уступать своим желаниям только потому, что кто-то родил раньше и так назвал уже.

во сказанула, мне понравилось, полностью потдерживаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошими УЗИ!

 

У нас тоже есть такая тетка мужа, которая всем беременным родственницам свои имена пропихивает. Хорошо, ко мне не пристает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется мы уже определились с именем для малышки - Катюша, Екатерина Алексеевна! предложила дочка, нам понравилось, а она то как горда что все согласились с её мнением!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, я представляю как она гордиться, моя тоже очень гордится когда выбираю с ней что то а если она выберет ооо сколько гордости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

Имя красивое,дочка ваша молодец!

Мы тоже сына назвали так,как дочка захотела:-) ни разу не пожалели:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Алексеевна очень красиво звучит, мою сестру так зовут)

А у нас Анастасия Сергеевна будет

Хотела Эвелину, но муж не поддался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, а как сейчас твои детки предлагают назвать братика, не определись ещё с именем

 

Анастасия Сергеевна будет

звучит красиво

Екатерина Алексеевна

высоко звучит , как начальницу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29

Мы больше на эту тему не разговариваем.решили,что либо ближе к родам подумаем,либо по факту рождения.

А вы уже точно решили как назовете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с дочкой ждем Лидочку (Лидия Николаевна), мальчишечье имя даже не рассматриваем. А муж наоборот только мальчишечьи предлагает нам))))

Изменено пользователем ГЕВ-мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже точно решили как назовете?

мы опять потерялись ,уже межу Тимофеем и Кириллом , вот как лучше звучит

Тимофей Валерьевич или Кирилл Валерьевич

 

А муж наоборот только мальчишечьи предлагает нам

а он мальчика хочет, а вы ещё не знаете кто ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы опять потерялись ,уже межу Тимофеем и Кириллом , вот как лучше звучит

Тимофей Валерьевич или Кирилл Валерьевич

 

У нас нет отчеств,поэтому сочетание с именем отца не важно.фамилия важнее:-) у вас к фамилии какое имя больше подходит?

 

а он мальчика хочет, а вы ещё не знаете кто ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, как нет отчеств, я чёт не поняла

а у нас такая фамилия что и ктому и ктому имени подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, как нет отчеств, я чёт не поняла

а у нас такая фамилия что и ктому и ктому имени подходит

Ну в документах указано Iovcev Oscar Sergiu.

Просто записывается имя отца,но никто по имени отчеству не называет. Говорят Domnul Iovcev:-)

Меня мои студетны называли Doamna Iovceva.

Были такие,которые и не знали имени моего.ну если русскоязычные были,могли обратиться Ольга Александровна,но сейчас все меньше и меньше употребляют.

Муж занимает руководящую должность так вот исключительно по фамилии обращаются.ну и Domnul-это типо господин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  в 18 нед плохо показывал пол,мин 15 смотрели меня, сказали плохо показывает,но мальчуковского не увидели ни раз,значит будет девочка)) и муж расстроился и верит что ещё есть шанс на мальчика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, ого, а ты где живёшь? дааа зато у нас тут надо чтобы имя под отчество подходило

 

ГЕВ-мамочка, обычно девочки прячутся стесняются, странные эти мужики.. мой расстроился что мальчик, только сейчас пришёл в себя , спустя 2 недели, и начинает гордиться что сын у него будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  мне больше вариант с Тимофеем нравится и не потому что у самой есть Тимофей, а потому что легче произносится вместе с отчеством, в котором присутствует "р". Кирилл Валерьевич более жестче и менее удобно для выговаривания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...