Перейти к публикации

ИМЕНА для наших малышат-августят!


Miss-Kapriz

Полезные сообщения

kleamusi, если честно, меня это не смущает, а даже забавляет :D

Елесик, и я ни одного не знаю)) я вроде и не против, но пока обдумываю, время еще есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Дашенька будет)

Дарья Ивановна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово девочки многие уже определились с именами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с дочкой ждем Лидочку (Лидия Николаевна), мальчишечье имя даже не рассматриваем. А муж наоборот только мальчишечьи предлагает нам))))

 

Ух ты. Так еще называют. Красивое имя.

Мы пока остановились на Ксении. Правда не знаю как его в латинице писать будут. Хотелось бы Ksenia, а не Xenia. По идее как мы напишем так и должны дальше писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Более менее все сошлись на Полине. Это имя вроде всем нравится.

Отличное имя! Умнички они все. Любимое имя моего старшего сына )) предлагает только его, но я говорю - представляешь, будет у тебя сестра Полина, жена Полина... перебор )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас будет Кирюшка (Кирилл) что дочь что муж, уже разговаривают с пузиком называя его Кирюшкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, как это мило :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите про знакомых вам Диан, чем они отличаются, какие особенности характера? А то у меня мало знакомых с таким именем. Отчество Андреевна, вроде неплохо звучит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj, Диана просто отличное имя )))) человек надежный, спокойный и общительный ))) очень красивое имя и всегда приятно его называть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите про знакомых вам Диан, чем они отличаются, какие особенности характера? А то у меня мало знакомых с таким именем. Отчество Андреевна, вроде неплохо звучит

у меня у дочи подруга Диана, очень спокойная девочка, а ещё не по годам умна. Имя красивое, звучит тоже симпатично Диана Андреевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите про знакомых вам Диан, чем они отличаются, какие особенности характера? А то у меня мало знакомых с таким именем. Отчество Андреевна, вроде неплохо звучит

У меня дочка Дианка... согласна с девочками, очень спокойная, воспитанная, рассудитаельная, послушная... конечно, с тихом омуте черти водятся, но на публике это не демонстрирует! К посторонним настороженна, недоверчива. С детками общительная... в меру стеснительная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет;) Мы с мужем предварительно выбрали Даниил, Матвей, Тимофей, Святослав и Ярослав. Муж настаивает на Матвей. Но меня смущает, что слишком сейчас модное имя... Время есть, будем еще думать.

Изменено пользователем mariannn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ;) Мы с мужем предварительно выбрали Даниил, Матвей, Тимофей, Святослав и Ярослав. Муж настаивает на Матвей. Но меня смущает, что слишком сейчас модное имя... Время есть, булем еще думать.

В наших краях Матвеев совсем немного ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadelj,  хорошо вам))) у крестницы 2 Матвея в группе в садике и 3 на площадке во дворе возле дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn, сначала мы тоже выбрали имя Матвей, но у нас каждый третий ребёнок Матвей, имя отпало, выбрали Тимофей, а потом как то переключились на Кирилла, я думала между двумя, но муж с дочкой сделали выбор первее меня в пользу Кирюшки

Изменено пользователем Cherry29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж начинает сомневать по поводу Лиды(((( как то мы с дочкой за полдня определились с именем и сообщили его папе, он был не против, а сейчас все чаще у дочки спрашивает, так что имя для сестрички окончательное? может вот так назовем (и перечисляет еще кучу имен). вообщем теперь незнаю какое имя еще подобрать чтобы и редкое было и в семье с таким именем больше не было людей и славянское и красивое и сочеталось с фамилией и отчеством и чтобы всех устроило((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, а какие имена муж предлагает?

а мне нравится имя Лидочка, так мило и имя такое редкое сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, мне тоже нравится и дочке самое главное. муж предлагает Ева, Катя, еще какие-то даже не запоминаю их, т.к остановилась на Лидочке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, а что случилось что ему разонравилась Лидочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, незнаю((( он так не говорит что не нравится,он тут же называет пузик Лидочкой и предлагает другие имена. Может он на Лиду согласился в надежде что там мальчик и что пофиг как называйте,все равно переименовывать будем. Атутфиг))) все таки дочка там,вот и мягко намекает на другое имя. Для меня загадка вообщем,а дальше посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочный он у тебя, а вообще эти мужики загадочные, мой расстроился что мальчик, только недавно адаптировался и теперь счастлив.

Может ему время нужно чтобы свыкнуться, что доченька, а вообще время покажет, обычно когда малыш рождается имя само какое ему (ей) подходит клеится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ждем Василисочку) Василиса Сергеевна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshgosh, имя редкое (покрайней мере у нас) и очень всеми забытое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  вот такой он у меня))) с Таей сразу согласился(хотел девочку сразу),а тут может еще надеется что достанут мальчика)

 

koshgosh,  тоже думала о Васе,но у нас в семье уже есть Василиска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у двух знакомых Василиски. Причем не Васи, а Василисы. ;)

 

У нас все просто - Полишку ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...