Перейти к публикации

ИМЕНА для наших малышат-августят!


Miss-Kapriz

Полезные сообщения

kleamusi да если я даже не буду называть, в голове все равно будет крутиться "Мотя, Мотя, мотя..." Да и окружающих не поймешь, кто-то возьмет и назовет так моего ребенка. В общем выбираю имя такое чтобы у меня плохих ассоциаций не было когда его произношу. А еще много имен у меня с кем-то ассоциируются, тоже не хочу такое ребенку выбирать. Так что для мальчика пока остановились на Мише или Максиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elpizota

Вот из-за разных глупых ассоциаций мы никак не можем имя сыну выбрать.

Очень тебя понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня муж Иван. И фамилия мордовская... Эх тоже в ступоре с именем... Егор Иванович у нас,Анна Ивановна это вроде сочетается. И между собой имена тоже. Третья Марьяна Ивановна назвали потому что имя оооочень понравилось! А теперь ступор. Вроде хочется чтоб с Марьяной сочеталось,и с отчеством,и без буквы Р... Муж кортавит((( Посоветуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  а почему без р, в Егоре и Марьяне есть она

 

У нас пока появились три фаворита:

Карина, Сабрина и Диана.

Пока выбираем из этих, а там может все еще и поменяется

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрина красиво звучит, а у нас если доча будет, то назовём Юстина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Cherry29, Мне тоже очень нравится имя Юстина. давно думаю про него))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... отмечусь и я в этой темке... с тех пор как пол нам предположили девчачий, у нас фигурирует имя Милана... муж это имя предлагал еще Дианке дать, но я как то прям категорична была - нет и все! А тут... я как только узнала пол на УЗИ, сразу вспомнила это имя... и прям как идеал мне показалось )))))) Так что пока наш пузик зовут Милана ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Юстинка отменяется, у нас мальчик (сегодня подтвердили) теперь думаем имя для мальчика

 

Всем привет! Cherry29, Мне тоже очень нравится имя Юстина. давно думаю про него))

Имя классное я как забеременела сразу с именем для девочки определилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а  у  нас  Юстинка  отменяется,  у  нас  мальчик  (сегодня  подтвердили) теперь думаем имя  для  мальчика

 

Имя  классное  я   как  забеременела  сразу  с  именем  для  девочки  определилась

 

Я теперь на УЗИ только к средине апреля пойду, надеюсь, уже увидят кто там у нас. А пока тоже думаем имя до мальчика. Мне давно Роман нравится, но их сейчас очень много. Муж предлагает Ян.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторинка, а вам предполагали кто будет

Мой муж хочет сына Матвеем назвать, мне тоже нравится , особенно ласково Матюша, ещё имя Денис нравится, не знаю какое, вот и колеблемся между Матвеем и Денисом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, а нам пока еще никого не предполагали) Пока сюрприз растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значить прийдётся ждать до апреля что узнать кто, а если мальчик какие ещё имена нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что больше никакие не нравятся. Старшего сына Артем зовут. НА этом мой креатив закончился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я раньше любила это имя и сейчас люблю но у нас столько Артёмов в городе , каждый второй мальчик Артём, вот придумали имя с мужем ещё одно Тимофей (нравится как сокращённо Тимка, Тимошка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  у меня младший Тимофей. Как мне нравится его имя! Столько вариантов можно использовать: Тима, Тим, Тимоша, Тимоха, Тимошечка, Тимошенька, Тимка. Мы своего чаще всего Тима и Тимоша зовем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, мне тоже очень нравится что много ласковых сокращённых имён, я читала значение имени, там написано что у Тимошки спокойный , мягкий характер, можешь немножко охарактеризовать характер своего сыночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  это не ребенок, а подарок судьбы! Очень ласковый, добрый, спокойный, улыбчивый. Он всегда у нас в хорошем настроении. Улыбашка и обнимашка я его называю. С детства самостоятельный, раньше всех в саду сам одевался, раздевался. Аккуратист, все кладет на саое место, причем я его этому не учила. Первые полгода носил мешок со своей сменной одеждой каждый вечер домой. В саду не оставлял. ))) Может сам себя занять игрой надолго, сообразительный. Но и очень настойчивый. Он у меня овен. Если что-то задумал или запланировал, не отстанет, пока не сделаешь. Но по доброму требует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, ты так красиво рассказала что я ещё больше влюбилась в это имя, самой такого умного доброго сыночка захотелось. Спасибо тебе ты меня подбодрила теперь я ещё больше хочу так назвать .....на данный момент это имя у меня в приоритете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  называй Тимошкой, не пожалеешь!

А моя Серафима превратилась видимо в Серафима. Девочки, как думаете звучит Серафим Сергеевич. И вообще, как имя для мальчика? Уменьшительно только вариант Фима приходит на ум, а он мне не нравится. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик

У подруги моей сын Серафимка:-) Александрович он..так что смело называй Серафим,крылатый-любовь несущий:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, а ты уже определилась с именем для сыночка?

 

Серафим Сергеевич

мне нравится как звучит очень красиво
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29

Нет.стараюсь даже не думать про это,но вот засыпаю,и разные имена в голове крутятся.

В списке у мужа именаи Эрик,Эрнест,Ринат,Эдгар...еще какая-то там экзотика.

У меня в списке Всеволод,Лев,Марк.

До родов буду мучаться:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да имя очень тяжело выбрать, но время ещё есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29

Вот с дочкой иисыном совсем не было проблем.прям без вариантов,в тот де день,когда узнала пол,точно знала как назову ребенка.а сейчас прям тяжко:(

Вот недавно знакомая ходила Б с мальчиком и до последнего говорила,что имя еще не выбрали...мы ей как-то неособо верили,думали-скрывают!

Когда родила,сразу разослала нам смс,что родился Елисей:-) :-) :-) :-)

Вот сейчас легко могу поверить,что они тоже никак с именем не могли решить.

Ох как много сейчас у нас Матвеев,Елисеев,Тимофеев и Давидов.Еще популярны Арсений,Марк,Данил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  у меня средний Елисей. Три дня в РД неназванный был. Выбрали это имя в третьем триместре, но все не могли решиться. Это сейчас Елисеи появляются, а тогда мало было. Хотя в садике и школе он до сих пор единственный.

Емельян есть у него в классе. Тож редкое имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...