Перейти к публикации

ИМЕНА для наших малышат-августят!


Miss-Kapriz

Полезные сообщения

Zitronka

 

Гыыы,вот сегодня по телефону мягкоией намекнул,что мол как только выберем,ей первой сообщим:-) гы,может и обиделась,но ничего не сказала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас Лев Иванович будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы никак имя для мальчика не можем придумать, девочки какое имя для мальчика хорошо подходит к отчеству Валерьевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherry29

Вадим Валерьевич:-) у меня такой знакомый есть.очень приятный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi, честно сказать не люблю имена, Вадим, Иван, Петр,..нравятся вот эти имена но какое лучше , не знаем. Денис, Игорь, Сергей, Руслан, Никита (вообще не подходит) Дима, Виталий, может кто то ищё какое то предложит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherry29

Сама в растерянности.тоже никак не подберем имя сыну.отчество Сергеевич.

Доча Ираида Сергеевна,сын Оскар Сергеевич,вот и надо что-то подходящее.дочка Марка хочет,муж Рината,а я уже настолько запуталась,что мне ничего не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi, а мне что то имя Ринат понравилось, красивое имя, надо своему предложить мужу, как он отреагирует на это имя. А моя доча предлагает имя Максим, мне имя нравится но у нас кот жил 2 года назад его Максимом звали, вот теперь ассоциируется ... не хочу смотреть на сына и вспоминать кота.

 

Ну а больше ты склоняешься к какому имени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherry29

Как все сложно в моем случае,даже истерика была,разревелась и заявила,что назову сына ТИрион:-) :-) :-) :-) :-) у мужа чуть инфаркт не случился.предложил мне успокоительного попить и пока забыть про имя,просто не думать об этом.вот стараюсь отключить мозг.

Ринат мне нравится:-) можно еще и Ренат,но по мне так Ринат лучше.у нас просто тут есть политический деятель Ренато,вот переживаю,чтоб потом не было у людей с ним ассоциаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что Ринат и Ренат это два разных имени?

Cherry29,

что назову сына ТИрион:

а что это за имя такое необычное, где ты его нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Тирион ассоциируется с карликом Ланистером из Игры престолов)).

Марк - хорошо))). Артур - не?

------

А у нас Петровичи, мы что-то попроще выбираем. Теперь глаз лег на Антона и Дениса... А еще вспомнила, что Игнати Тихон мне очень нравятся))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa

Так я же шутила:-) :-) :-) :-) Тирион я взяла именно из Игры престолов,поэтому мужу и дурно стало,подумал,я умом тронулась:-) :-) :-)

 

а что Ринат и Ренат это два разных имени?

 

а что это за имя такое необычное, где ты его нашла

Это одно и тоже имя,разные варианты:-)

 

Alisa Vadosa

Артур точто НЕ.так зовут сына друга семьи:-)

Марк нравится,но уж очень много Марков сейчас :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же шутила:-) :-) :-) :-) Тирион я взяла именно из Игры престолов,поэтому мужу и дурно стало,подумал,я умом тронулась:-) :-) :-)

:D :D :D :D :D

а вот кому то может это имя и понравится.

 

Всё девочки у меня уже голова кругом от этих имён, муж в командировке, говорит отложим этот вопрос до приезда моего, а я как представлю что он предложит, у нас редко с ним совпадают вкусы, ох думаю долго будем спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была на узи, из предполагаемого мальчика мы превратились в девочку....теперь нужно обдумывать девчачье имя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще не думали над именем, ждем, когда скажут пол. Для мальчика ничего не нравится из имен. Даж не знаю, из чего выбирать буду. Для девочки в послелнее время нравится имя Серафима. Но тож не сто процентов уверена, что так назовем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елесик, Мне Серафима тоже очень нравиться, тем более именины в августе...но вот Фима, как-то не очень. Решили пока остановиться на Юлии или Юлиане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимка,  я даж и не думала Фимой звать, мне тож такой вариант на нравится. Знаю одну Серафиму лет 15, ее Симой зовут. Но мне тож не очень. В конце концов можно и полным именем называть. Мы свою Полину только Полиной называем. Нам так больше нравится.

Про Юлию тоже думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас с женским именем проблема. Подскажите хорошее сочетание для отчества Валерьевна? С мальчиком проще муж очень хочет Александра.

[url=http://flines.ru/][img=http://flines.ru/timelines/1262822.jpg][/url]

Изменено пользователем Dashulka0587
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashulka0587, У меня самой отчество Валерьевна, звать Мариной...Марина Валерьевна...)))

 

Елесик, Сима, даже не знала, что так можно, довольно мило...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashulka0587, а девочку Александрой)))))Александра Валерьевна! А мне очень нравится мальчуковое имя Роман, Ромашка) но у меня так брата зовут, никого из Романов в моем окружении плохих нет, все положительные только люди! не знаю пока как назовем мы свое второе чудо... будем в плотную заниматься

этим вопросом когда пол определят точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимка, на счёт Марины мы подумаем, мы почему-то это имя не рассматривали, спасибо:)

 

Miss-Kapriz, мне как-то не очень нравится имя у Саша у девочек, как-то больше всё таки к малькам подходит, но всё рано спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashulka0587, Я то же согласна, что Александра, звучит слишком по мальчуковому, хотя имя само по себе красивое. Это все равно, что мальчугана Юлианом назвать, как то слишком женственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вообще хотим как-нибудь простенько назвать, не хочется ничего экзотического и закавыристого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз услышала имя Ринат, знаю только Ренат.

 

Серафима красивое имя. У меня тоже есть знакомая с таким именем и все ее Сима зовут. У меня это имя ассоциируется с недавно вышедшим мультфильмом "Необыкновенные приключения Серафимы" и вызывает теплые чувства.

 

Мне тоже нравятся простые, или славянские имена.

Для девочки думали либо Маша либо Вера (у нас с этим именем своя семейная история). Но УЗИ подтвердило мальчика, поэтому думаем по поводу Максима или Миши. Мне еще Матвей нравится, особенно Матюша, но не могу смириться что сокращенное имя Мотя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elpizota

Так не надо сокращать до Моти.

Дочку моюзовут Ираида.она совершенно не реагирует на сокращение своего имени до Ира или Ида.всегда представляется только полным именем и дома мы никогда не сокращаем.наоборот,раньше даже Ираидушкой называли:-)

Так что если нравится Матвей,так и зовите,без Моти:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...