Перейти к публикации

Августятский пузорост (фото)


Глафира_Андревна

Полезные сообщения

kleamusi,  я мало во что влажу. Это платье стрейч 42 размера. Так померла сегодня и оболдела сама))) торчит пузодом) платье мало)

Изменено пользователем Тання
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29

Спасибо за поздравление:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, я мало во что влажу. Это платье стрейч 42 размера. Так померла сегодня и оболдела сама))) торчит пузодом) платье мало)

я тоже.уже не во что не влажу,все давит((((((((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  я мало во что влажу. Это платье стрейч 42 размера. Так померла сегодня и оболдела сама))) торчит пузодом) платье мало)

Я вот на выход не люблю пуз обтягивать,стараюсь свободное носить,завидую смелости некоторых беременяшек.есть у меня пару платьев,которые по силуэту,но надену их снова только посое того как рожу и в форму прийду:-)

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, а мне нравятся пузики в обтяжку))) мне вообще беременные пузики нравятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання

Ну вот скоро потеплеет и все беременяшечки будут демонстрировать свою гордость:-) насладишься визуально.ну и свой пузик будешь выгуливать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, хороший пузик)))) а шевелюшки чувствуешь? просто у меня тоже по передней стенке, рано этого и не жду...

 

kleamusi,  животик такой аккуратненький!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz

:-) ,когда поем,пузо больше:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, хороший пузик)))) а шевелюшки чувствуешь? просто у меня тоже по передней стенке, рано этого и не жду...

 

kleamusi,  животик такой аккуратненький!!!!

Не шевелюшки нет!! А я их жду очень!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko,

Так и я к этому нормально относилась.обе беременности без всяких там проблем с тонусом выносила.а сейчас на узи показали,как сдавило ребенка с двух сторон.наверно поэтому так пинается с 13 недель.

 

Ураа:-) у нас сегодня экватор:-) пузику 20 недель.

Ссылки скрыты.

Ну ты и худышка!Кто не знает и не подумает,наверное,что беременная,те более на 20 неделе!Молодец!Растите здоровыми и крепкими!

 

kleamusi, какая же ты стройняшечка!! Умничка!! Поздравляю с экватором!! Развивайтесь дальше как положено)))

А я сейчас выставлю свой пуз... нам только за 16 недель перевалило а торчит Капец как!!просты мы по передней стенке живем)))

Ооо!Друг по пузу! У меня такой же! Очень похож! Если обтянуть-то на месяцев 6 тянет!А если свободное,то даже не замечают,кто не знает..У меня тоже по передней стенке,но я наоборот читала,что позже расти начинает.Ребенок растет во внутрь,а плацента по передней стенке мешает животику сильно растягиваться..Где правда,не понятно..

Боюсь представить нас на 9-ом месяце!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino,  ну не может же это быть жир... я читала что если на передней стенке ре прикрепился то пузики большие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino

Да вообще много зависит от одежды, в свободной не замечают,но если я как Таня обтяну живот таким платьем,то косо смотреть будут,особенно те,кто меня знает.живот у меня всегда плоский был,а тут нарасло:-) :-) :-) :-) уже 4 кг набрала сейчас 49 вешу.

Изменено пользователем kleamusi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, ну не может же это быть жир... я читала что если на передней стенке ре прикрепился то пузики большие...

\

Ну,..у меня и жирка уже хватает...Я на 3,5 кг.уже поправилась.А у меня лишний вес сразу в этих местах вылазит..

 

djasmino,

Да вообще много зависит от одежды, в свободной не замечают,но если я как Таня обтяну живот таким платьем,то косо смотреть будут,особенно те,кто меня знает.живот у меня всегда плоский был,а тут нарасло:-) :-) :-) :-) уже 4 кг набрала сейчас 49 вешу.

Мне бы твои 49! Я уже 59 вешу-сегодня взвешивалась..При моем росте- 164см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\

Ну,..у меня и жирка уже хватает...Я на 3,5 кг.уже поправилась.А у меня лишний вес сразу в этих местах вылазит..

 

 

Мне бы твои 49! Я уже 59 вешу-сегодня взвешивалась..При моем росте- 164см.

Я оба раза рожать шла 59. Надеюсь,в этот раз больше не наберу,с моим ростом 157 см это много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня такой хороший день день 8 марта , и у нас 17 неделек, вот решила выползти из кровати и сделать пару снимочков какие мы уже большие. Милые девочки извините за внешний вид, те кто не знает я после больницы (кровотечение, поэтому бледная) и у меня постельный режим, но так захотелось запечатлит наши 17 неделек, вот мы какие пузатые, ещё раз прошу прощение что без макияжа , растрёпанна, и замучен

на, не судите строго

 

7205dc0aa068.jpg13e738c59e05.jpg

 

6d0061b5afed.jpgef0252959d3f.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29

С неделькой вас,большие уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,

С неделькой вас,большие уже!

спасибо, мы большие пузатые как на 6 м месяце
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29

:-) вы большие,потому что 17 неделек,а на 6 месяце будете соответствовать сроку.так что не переживай.главное,больше не болейте,тебе здоровья с лялей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня такой хороший день день 8 марта , и у нас 17 неделек, вот решила выползти из кровати и сделать пару снимочков какие мы уже большие. Милые девочки извините за внешний вид, те кто не знает я после больницы (кровотечение, поэтому бледная) и у меня постельный режим, но так захотелось запечатлит наши 17 неделек, вот мы какие пузатые, ещё раз прошу прощение что без макияжа , растрёпанна, и замучен

на, не судите строго

 

7205dc0aa068.jpg13e738c59e05.jpg

 

6d0061b5afed.jpgef0252959d3f.jpg

Ты замечательна и прекрасна!!!Какой макияж,когда такой хорошенький животик красит!)можно и без макияжа обойтись,на время)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  с экватором))) какой аккуратный пузик ))))

 

Тання,  Ух какой у малыша домик замечательный, просторный)))

 

Cherry29,  замечательно выглядишь! И пуз такой очаровательный)))) не болейте больше, растите здоровенькие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//

Спасибо:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оба раза рожать шла 59. Надеюсь,в этот раз больше не наберу,с моим ростом 157 см это много.

Я в прошлую бер. шла рожать с весом 71или 72!(правда у меня были скрытые отеки)При моем росте это тоже не мало..

Но я не переживаю особо за вес.Я практически все оставляю в роддоме.Остаются какие-то лишние 3 кг.,которые легко потом уходят..Мне вообще трудно представить как после родов можно поправиться-не спишь,толком не ешь(в смысле на спец диете),постоянно в движении..У меня после первых родов килограм в день уходил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня такой хороший день день 8 марта , и у нас 17 неделек, вот решила выползти из кровати и сделать пару снимочков какие мы уже большие. Милые девочки извините за внешний вид, те кто не знает я после больницы (кровотечение, поэтому бледная) и у меня постельный режим, но так захотелось запечатлит наши 17 неделек, вот мы какие пузатые, ещё раз прошу прощение что без макияжа , растрёпанна, и замучен

на, не судите строго

 

7205dc0aa068.jpg13e738c59e05.jpg

 

6d0061b5afed.jpgef0252959d3f.jpg

 

Какой хорошенький пузик! Не болейте больше. Теперь буду знать тебя в лицо, вдруг в РД встретимся ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все красотки ) ттт на вас всех. Пузики всех украшают )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в прошлую бер. шла рожать с весом 71или 72!(правда у меня были скрытые отеки)При моем росте это тоже не мало..

Но я не переживаю особо за вес.Я практически все оставляю в роддоме.Остаются какие-то лишние 3 кг.,которые легко потом уходят..Мне вообще трудно представить как после родов можно поправиться-не спишь,толком не ешь(в смысле на спец диете),постоянно в движении..У меня после первых родов килограм в день уходил..

Ну я в роддоме кг 8 оставляю,потом постепенно остальные уходят,но я не за послеродовое переживаю.а за последние месяцыБ.мне тяжело таскать эти лишние 15 кг.болят колени и поясница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...