Перейти к публикации

Августятский пузорост (фото)


Глафира_Андревна

Полезные сообщения

Ну я в роддоме кг 8 оставляю,потом постепенно остальные уходят,но я не за послеродовое переживаю.а за последние месяцыБ.мне тяжело таскать эти лишние 15 кг.болят колени и поясница.

Ну ,это да..Таскать не легко..Хотя в первую беременность я веса особо не ощущала,может потому,что изначально была меньше весом-у меня был аккуратненький живот,без единой растяжки...А вот за сыном уже не могла дождаться родов!.Там мне уже тяжко было..Уже просила его вылазить оттуда поскорее..И он меня услышал!Родила на неделю раньше!Не представляю,если бы еще неделю носить пришлось-то вес малого был бы не 4.100,а наверное 4.300!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Helenka//,nata9999lia,

спасибо девочки, очень при очень приятно. берегу своего малыша всеми силами и постараемся больше не болеть.

 

Какой хорошенький пузик! Не болейте больше. Теперь буду знать тебя в лицо, вдруг в РД встретимся ))))

А ты с какого города , ты с Пинска ? Изменено пользователем Cherry29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino

4100-вот это даааааа!браво. Мои детки по 3500-3600- но и этого оказалось много.без эпизио не обошлось.вот подружка родила 2900, за 4 часа в общей сложности.легко и без разрывов.я тоже так хочу....

за первый месяц набрали 2 кг и малышка как помпушка,складочка на складочке.так что малый вес при рождении для них был только плюсом.потом она быстро свое набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino,

4100-вот это даааааа!браво. Мои детки по 3500-3600- но и этого оказалось много.без эпизио не обошлось.вот подружка родила 2900, за 4 часа в общей сложности.легко и без разрывов.я тоже так хочу....

за первый месяц набрали 2 кг и малышка как помпушка,складочка на складочке.так что малый вес при рождении для них был только плюсом.потом она быстро свое набрала.

Да,детки у меня не мелкие..Доча тоже родилась 3.600-это тоже для мен,сказали не мало.Тоже первый раз была Эпизиотомия,2-ой раз-по старому шву пошло само,но немного больше..Вот,сейчас девчонка-надеюсь,что не будет 400кг. 3.300-3 500(макс.)-меня устроит..Вот нужно наверное на какой-то диете сидеть,в смысле сдерживаться от вредной калорийной пищи,чтобы ребенка не раскормить..

У меня есть знакомая-она родила 4-го ребенка-5кг! 62см.!Сама! Но порвалась бедная так,что мама не горюй! А 5-го уже родила-5.250!64см!-правда уже ей додумались сделать кесарево..Медсестра как пришла домой в первый визит-спрашивает:"Где новорожденный?"А потом посмотрела и говорит:-"Это же уже 2-х месячный ребенок!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, вот это история!

Я первый ребенок в семье-3600, потом брат 3900, сестра 4300, и младший брат 4100:-) так что у нас генетика:-)

Мама старалась сидеть на диетах,я вот тоже боялась крупного плода,последний месяц ела салатики,никаких сладостей и каллорий.ну может и помогло,всего 3500.

Надеюсь,летом легче будет диеты придерживаться,буду овощи есть!

Но мне узист мой говорит,что вес малыша не зависит от питания мамы....мдяяяяя!

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, вот это история!

Я первый ребенок в семье-3600, потом брат 3900, сестра 4300, и младший брат 4100:-) так что у нас генетика:-)

Мама старалась сидеть на диетах,я вот тоже боялась крупного плода,последний месяц ела салатики,никаких сладостей и каллорий.ну может и помогло,всего 3500.

Надеюсь,летом легче будет диеты придерживаться,буду овощи есть!

Но мне узист мой говорит,что вес малыша не зависит от питания мамы....мдяяяяя!

Но,у знакомой,не генетика,..потому-что первые детки рождались с нормальным весом.А ее потом как-то резко сильно разнесло!!!Я думаю или что-то с сахаром или гормоны..И на фоне этого состояния-родились последние 2-е.

То,что питание мамы не влияет на вес малыша-даже не знаю,хорошо это или плохо..Вроде и хорошо,то можно есть,что хочется..Но я и за дочкой и за сыном особых диет не придерживалась-ела что душа просила.За сыном ела летом много пломбира..но и в движении всегда была,а за дочкой почти всю бер. вела лежачий образ жизни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino,  вот это детки у твоей знакомой)) даже представить страшно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с какого города , ты с Пинска ?

я с Микашевич, но рожать буду в Пинске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha//, мы соседки может и встретимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все! Теперь уж точно у всех пузики повываливались! ))))) У кого посильнее, а кто еще стройняшка,..

Девчата, пузики у всех красивые! Здоровья вашим малышам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто пузатики прям уже, у вас бока тоже растут виесте с животиком? Или только животик? Мне кажется, я начинаю превращаться в колобка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, только живот:-) талия останется до родов,так было во все Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто пузатики прям уже, у вас бока тоже растут виесте с животиком? Или только животик? Мне кажется, я начинаю превращаться в колобка.

смотря какой формы животик.... у меня есть немного на боках
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой хорошенький, пусть развивается здоровеньким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

по-моему подрос))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

по-моему подрос))))

ого,какой уже большенький))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, ого как вы за недельку подрасли, кого ждёте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, ого как вы за недельку подрасли, кого ждёте

Пока не знаем.Хочется,конечно,дочку.Для комплекта)))Но,как Бог решил,так и будет)Недельки через две узнаем,кто там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы здоровенький был и легко выносить...

уже сейчас можно определить кто или ты лишний раз узи не хочешь делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде до скрининга второго недалеко.Потерпим)

 

у меня сын до 21 недели прятался.Всё дочку обещали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля85, зато хорошенький, у меня тоже большой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...