Перейти к публикации

Августятский пузорост (фото)


Глафира_Андревна

Полезные сообщения

 

По- моему,очень даже похожи.Мне тоже показалось сразу,что в прошлую был больше,а потом присмотрелась,что форма трусиков другая,по-этому и кажется,что меньше в эту.Белье закрывает больше животика..И визуально смотрится меньше..

Мне тоже животы похожди:-)

Интересно,зависит ли от пола?:-) у меня оба раза мальчики.с Оскаром по задней стенке плацента была,сейчас была по задней ,но мигрирует:-) стала сбоку справа.

Подруга с мальчиком и девочкой ходила по-разному.с девочкой токсикозило,и живот был больше.

Меня вот с дочкой тоже токс мучал,с Оскаром-самая шикарная,беспроблемная беременность.в эту Б снова токс был..значит пол ребенка совсем тут не при чем:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-144156-0-92917900-1456917979_thumb.jpg Это мои первый и второй пуз:)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 16 и 2 дня.

u/i6

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сравнения первое фото в 15,второе в 16 недель.Как-то за одну недельку выполз вперед сильно!..

 

324d81388d91x.jpg7bfea9a3d83bx.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, ну сейчас начинается активный рост:-) Красивый беременный пуз!

Мой живот на этой неделе тоже значительно подрос.наверно через 2-3 недель надо будет беременные джинсы надевать,в свои уже не влезу

 

Девочки,так интересно,формы у всех прям разные,даже не размер живота,а именно его форма.вот у Глафиры А четко видна полоса снизу,животик очерчен,контуры ясные,а у джасмино словно мячик прикрепили:-) такие все славные!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, да, заметно подрос.

kleamusi, позже разница в формах еще заметнее будет у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, ну сейчас начинается активный рост:-) Красивый беременный пуз!

Мой живот на этой неделе тоже значительно подрос.наверно через 2-3 недель надо будет беременные джинсы надевать,в свои уже не влезу

 

Девочки,так интересно,формы у всех прям разные,даже не размер живота,а именно его форма.вот у Глафиры А четко видна полоса снизу,животик очерчен,контуры ясные,а у джасмино словно мячик прикрепили:-) такие все славные!

Ну,у меня формы можно так сказать нету,именно беременного животика..Так как я писала ранее,что брюшные мышцы порваны и живот и без беременности у меня свисал,нечем подтягивать-нужно ушивать мышцы... :think1::( А у Глафиры Андреевны был до беременности пресс и подтянутые формы,ничего так сказать лишнего..

 

У меня в первую беременность,когда еще мышцы были на своем месте-такой живот как сейчас у меня в 16 недель -был в 22!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Глафиры Андреевны был до беременности пресс и подтянутые формы,ничего так сказать лишнего..

ХДЕ???? где ты увидела у меня пресс??? :hohot:

это я в сентябре, за полтора месяца до Б

Ссылки скрыты.

после моря как раз созрела в зал идти, чтобы как минимум оформить пресс и попу))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, как по мне,так я вообще не вижу никаких проблем с мышцами. верю,что есть,но на фото живот именно беременный, и никак его просто жирным или большим не назовешь,тем более,что Б не первая!! так что, не надо животика стесняться! сейчас он красивый!!

 

у меня вот вылез мгновенно! дочка нарадоваться не может! говорит,наконец я как настоящая беременная:)

Ссылки скрыты.

 

через 2 дня у нас экватор!! половина пути,блин,быстро-то как!!!!!время бежит, я пока наслаждаюсь пузиком,шевелюшками:)потом буду скучать :t8313:

1

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,ты не видишь,потому,что не знаешь,какой он был до 2-ой беременности,а я то знаю,поэтому и говорю.. :D

 

Глафира Андреевна,я имела ввиду нормальный пресс,в смысле подтянутый,а не кубики накачанные...У меня был такой же до 2-й бер.,поэтому знаю с чем сравнивать..одно дело когда есть мышцы,а другое дело-когда их нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас уже такие беременные пузики)))) а мы все ещё малыши))) такое чувство, что и не растём совсем)) хотя связки тянутся, почти каждый день, и матка иногда сильнее вперёд выходит иногда обратно прячется)

P.S. Первая беременность)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//

Ну для 16 недель хороший пуз,он только сейчас начинает расти.у меня в 16 меньше был,так что не переживай,дорастете до 20 недель как мы и будет вам беременный пуз-арбуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  я не переживаю, но ведь нетерпится :D ну ничего, у нас все впереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как классно смотреть на округлившиеся пузики) Мне показать нечего пока,мне кажется все такие же) хотя завтра может и покажу,для сравнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenka//,  у меня приблизительно так же. Завтра сфоткаю. Будет уже 16+3. На работе еще никто не заметил! Впрочем как и остальные окружающие кто не в курсе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

16+3

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, где большое пузо? чего маленьким аккуратненьким животиком дразнишься?)))

ну мы ж типа самые маленькие тут)). Я тааааак не хочу большой живот. Мне уже очень не нравится моё тело, я всегда была подтянутой, а сейчас смотрю и только вижу жиры на животе и бёдрах, появляется мешковидность и бесформенность..... С сегодняшного дня запретила себе есть конфеты и булки. :) как-то так).

 

это я в сентябре, за полтора месяца до Б

красавицооо))) ну так и напрашиваешься на комплименты)))) ;) ыыы)))

________

Ну тогда и я поплачу по своим формам))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все пузатенькие стали и хорошенькие, пусть в каждом пузике развивается здоровенький мальчик и девочка, здоровья и счастья нашим детям

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, не критикуй себя,в беременном теле особая красота.вернешься ты в свои формы после родов:-)

А вот я не могу себе отказать в печеньке,конфетке и шоколадке.это моя слабость.:-) завидую людям с силой воли.

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) прикол, включил муж комп, а там мои фотки в купальниках, говорит с недоумением и ревностью: это что за ерунда, что это ты тут с ними делала? Почему редактировала? В нет выкладывала????

А я: а вот почему! И открыла эту фотку - с моря и беремчатую, со стрелочками на жир и со смайликом)))). В итоге он стал так роготать, аж остановиться не мог))). А я вместе с ним))). Говорит, да ладно тебе, буду любить тебя даже при 100 кг. Но конфетку я, все равно, не удержалась съела)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, Какая ты большаааая))) Супер!!!

 

Глафира_Андревна, уши не уши все равно -КРАСОТКА!

 

kleamusi, ооочень красивая счастливая и сияющая беременняшка!

Изменено пользователем Драчева О.С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С.

Спасибо:-) говорят,с мальчиками мамы хорошеют:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...