Перейти к публикации

Августятский пузорост (фото)


Глафира_Андревна

Полезные сообщения

djasmino, у меня узкий таз и прикрепление по передней стенке - живот сразу появился и в эту и в прошлую Б. Шевелюх конкретных не чувствую, только легкие перекаты. В прошлый раз ощутимые были ближе к 19 неделям

В прошлую бер. тоже было переднее прикрепление? Вот,и я говорю,что в этот раз переднее и тишина...А живот у тебя,видимо из-за узкого таза быстро вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую бер. тоже было переднее прикрепление? Вот,и я говорю,что в этот раз переднее и тишина...А живот у тебя,видимо из-за узкого таза быстро вылез.

да, обе Б по передней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже внизу ничего не растет-(срок уже почти 15 недель),только вес- уже больше 2-х кг.В прошлую бер. уже в 13 недель стал немножко появляться,а в 15 уже такой заметненький был,хотя тогда начала набирать только после 14-ой недели.Я думаю из-за прикрепления по передней стенке.Читала,что если малышонок прикрепился по передней стенке,то и животик позже и шевелюшки тоже.Видимо,он куда то во внутрь растет.А у тебя по какой стенке прикрепление плаценты?

у меня по передней! Начиталась что наоборот быстрее должен появится. А на самом деле прячется. Мне тоже кажется что он внутрь растет. У меня таз не маленький - там куча места. Если нет вздутия, то живота нет. Недавно вечером было вздутие - муж говорит - о! Живот растет. Я утром проснулась - показала ему. Даже если втянуть то бугорка не видно! )) подождём)

 

П.с. У меня рост 174 см. Вес 56 кг. Пока не набрала ничего!

Потом внезапно как появится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,

Третий малыш:-) на четвертого мы уже не решимся.возраст не тот.

Ой,девоньки! Пусть у вас у всех будет-как вы хотите и планируете...Я вот тоже не планировала 3-го.И возраст не тот и здоровье оставляет желать лучшего..Думала 2-е-как раз оно.Девочка,мальчик.Да и хватит..А оно вот как бывает...но теперь я ни чуточки не жалею..Сначала была паника конечно,но потом я успокоилась..Всегда хотела 3-их деток.Это уже для меня такая- настоящая семья!Мне кажется между 2-мя всегда есть какая-то конкуренция за внимание родителей..Да и рожать в 40-42-я уже навряд ли решилась бы..Так что отстреляюсь уже и можно ставить точку-хотя зарекаться не буду..Но 4-го в моих планах точно нет..Свой план максимум-думаю я уже выполню..так скажем в последний вагон еще успела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наши 14 неделек.

9c348ecd25eb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, хотела спросить... а пол ребенка подтвердили ты написала что на 16 неделе. 16 неделя это эмбриональная или от 1 дня месячных? а то я тоже пойду на узи пол выяснить в 16 недель от первого дня мес. а эмбриональных будет 14 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С.

В 16 недель от первого дня мес.:-) но даже в 11,5 по мес и 12,4 по узи мне уже с большой уверенностью сказали,что мальчишка у нас.Оленька,думаю, у тебя уже все хорошо видно:-) главное,чтобы малыш захотел показаться.но если узист хочет,он всегда сумеет растормошить малыша,чтобы тот правильно расположился:-)

Жду от тебя новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, какой хорошенький, уже вылазит потихоньку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, какой хорошенький, уже вылазит потихоньку

да,уже что то проявляется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,уже что то проявляется)

а кто в пузике сидит ещё неизвестно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а кто в пузике сидит ещё неизвестно

нет,прячется)хочу через 2 недели еще пойти посмотреть,может покажется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото слева 19 недель вторая Б (октябрь 2013)

фото справа 19 недель третья Б (февраль 2016)

одинаковые животики?

4bf9a9f9310f.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  в прошлый раз чуть больше животик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже у всех такие пузики прям беременные прибеременные!!!! :kiss2:

 

kleamusi, Ты специально так подстроила, что кажется, что фотка сделана в один день? Даже часы те же )))))))

 

Покажемся и мы... наш пузорост :love:

fdad568e8f7c.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, разная форма живота, поэтому сложно сказать больше или меньше))

 

Mrs. Brunette, уже видно, что матка подтянулась кверху))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, ага, "уголок" вылез )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette

Анечка,поздравляю с доченькой:-) я тебе еще после твоего первого узи девочку пророчила:-)

По поводу часов,ношу их лет 7- не снимая,в душе,на море,сплю..всегда с часами.время от времени ремешок меняю,кожанный протирается,приходится менять то на белый,то на розовый:-)

На первом фото волосы ниже пояса,на втором до плечей.постриглась в октябре.вот это подстроить не смогла:-) а белье черное не трудно надеть:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, спасибо огромное! ))))

Да.. подстроила все классно ))) Не сразу верится, что разные беременности ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По УЗИ 16+3)))

d510bc71dca1.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, компактненький такой!!! :kiss2: Не мудрено, что мама еще не заметила ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так округляются)) Эх, самые красивые формы - формы беременной

 

17 недель

Привет землячка!

Красивый животик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так округляются)) Эх, самые красивые формы - формы беременной

 

 

Привет землячка!

Красивый животик)))

я не люблю свое беременное тело, особенно на последних месяцах. Не вижу в нем красоты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы росли


Это мы с первым малышом, сейчас пытаюсь подобное сделать с нынешним животиком, но пока только жирок видать:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото слева 19 недель вторая Б (октябрь 2013)

фото справа 19 недель третья Б (февраль 2016)

одинаковые животики?

4bf9a9f9310f.jpg

По- моему,очень даже похожи.Мне тоже показалось сразу,что в прошлую был больше,а потом присмотрелась,что форма трусиков другая,по-этому и кажется,что меньше в эту.Белье закрывает больше животика..И визуально смотрится меньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...