Перейти к публикации

Августятский пузорост (фото)


Глафира_Андревна

Полезные сообщения

djasmino, как по мне,так я вообще не вижу никаких проблем с мышцами. верю,что есть,но на фото живот именно беременный, и никак его просто жирным или большим не назовешь,тем более,что Б не первая!! так что, не надо животика стесняться! сейчас он красивый!!

 

у меня вот вылез мгновенно! дочка нарадоваться не может! говорит,наконец я как настоящая беременная :)

Ссылки скрыты.

 

через 2 дня у нас экватор!! половина пути,блин,быстро-то как!!!!!время бежит, я пока наслаждаюсь пузиком,шевелюшками :)потом буду скучать :t8313:

1

Здесь животик намного больше,чем на фото с черными штанами...Поэтому и не поняла как можно влезть с ним в до беременные штаны..Может,что сидишь так смотрится..

 

djasmino, Какая ты большаааая))) Супер!!!

 

Глафира_Андревна, уши не уши все равно -КРАСОТКА!

 

kleamusi, ооочень красивая счастливая и сияющая беременняшка!

Да,не то слово большая! Огромная,как по мне..Но это не все ребеночек,он еще внизу,ниже пупка,а с верху - жиир и порванные мышцы.Сыночек подпортил фигурку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы тут все стройняшечки!!! Даже свой пуз выкладывать страшно. Вроде никогда себя полной не считала ( рост 160 вес 60 до Б) но против вас я жиромясокомбинат! Так что тихонечко постою в сторонке полюбуюсь на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, блузка очень узкая,не для Б,сижу согнувшись.я пыталась примерить вещи для Б-висят как на вешалке.да и не за чем пока,говорю же,живот не мешает,вещи не давят.

на самом деле окружающие еще живот не замечают,хотя он значительно подрос,как мне кажется:-)

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, жиромясокомбинат))) ну подобрала термин :Crazy:

 

15 неделек)

post-237068-0-06757000-1457189436_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_odessitka,  да, и вправду похожи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С.

Вы уже большие:-) мальчишка растет на радость всей семье:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  ничего сильно страшного не вижу))) будет желание и вернёшь формы) а я когда-то было кг на 10 и даже почти 20 больше, чем сейчас, так что морально готова к такому)) но не хочется конечно.

 

TanitaEkb,  думаю, преувеличиваешь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С.,

Вы уже большие:-) мальчишка растет на радость всей семье:-)

Спасибо большое Олечка!! Мы с мужем сегодня на узи выдохнули когда услышали что у нас мальчик)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С.,  хорошенький животик)))) здоровья вашему мальчугану)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С., хорошенький животик)))) здоровья вашему мальчугану)))

:) Спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драчева О.С., вот красивый пуз торчок)), выложила бы раньше, я бы тебе без узи сказала, что там мальчиш-кибальчиш)). Растите здоровенькими!

 

а я когда-то было кг на 10 и даже почти 20 больше, чем сейчас, так что морально готова к такому)) но не хочется конечно

а для меня все это шок... я с класса 10 как была 52-53 кг, так лет 15 так, казалось что это никогда не изменится. Даже есть некоторые школьные вещи (например, пиджак с выпускног, сарафан красивый), которые я ношу и сейчас, в очень хорошем состоянии. С Вадимом я набрала 12 кг и после роддома вернулась к своим 53 в течение 2-х недель. Этим летом я перешла с 42 размера на 44, потому что стала 55 и появились ушки и жопа, хз откуда??? мама сказала: "Стыдно на 4 десятке носить 42 размер, пора уже взрослеть)))". Рост у меня 168. Вот такая история. Сейчас я считаю, что я выгляжу не критично, нормально я боюсь именно ДАЛЬНЕЙШИХ изменений и их необратимость! Вот чего боюсь, от этого и паникую. Сейчас я уже почти 61....... Наверное, всё из-за мужа, он каждый день пытается за жир этот схватить и усмехнуться, может шутит, а мне горько... Уже делала ему замечания, ему хоть бы что. Другие подойдут живот поцелуют, спросят: "А кто это у нас здесь?", а этот наоборот, подойдёт и за жир щипает, приговаривая: "А ЧТО это у нас здесь?". Вот говнюк))))). Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой вечерний пуз) По узи 17 недель)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Оля ))) Спасибо большое!!

Изменено пользователем Драчева О.С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  он любя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы тут все стройняшечки!!! Даже свой пуз выкладывать страшно. Вроде никогда себя полной не считала ( рост 160 вес 60 до Б) но против вас я жиромясокомбинат! Так что тихонечко постою в сторонке полюбуюсь на вас!!!

 

не каких полюбуюсь выкладывай, не стесняйся, я ещё больше чем ты, рост 158 и вес сейчас 65, скоро покажу себя , пока у меня постельный режим

 

//Decodence//, классный пузик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

А это мы сегодня.

 

Вместе с животиком, выросла ПОПА (а это меня совсем не радует)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,  а сейчас то я уже тоже 65, это утром натощак :), а у врача вообще 67 намерили. Расту как на дрожжах, хотя сладкое с мучным не люблю ни сейчас, ни до Б. Но решила сильно не расстраиваться! После родов распечатаю фотки Глафиры А и Алисы В, повешаю их на холодильник и как только рука к нему потянется, глаза посмотрят на фотки, какой нужно стройняшей быть , и передумаю холодильник открывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb, ага, обязательно распечатай... Я тебе потом как-нибудь покажу в каких количествах выпечку и сладости уминаю))) у меня без сладкого ломка начинается)) Еще в свободное от беременности и ГВ время я курю как сапожник... Короче, я не пример для подражания))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  значит тебе повезло с комплекцией, что можешь себе все позволять! Я вот постоянно вынуждена себя во всем ограничивать, и все время думаю, что если бы любила сладкое и мучное, то вообще бы шариком была.. И еще думаю, как блин так: съедаю полплитки шоколада 50 гр, а на следующий день на весах плюс килограмм...

А с куревом- это плохо конечно. Я вот с мужем борюсь, чтобы бросил. Не знаю, получится ли, но пытается завязать с этим, хоть и срывается пока.

Изменено пользователем TanitaEkb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

с

 

Оказывется,такой формы живот-это не норма:( лежа видно,что тонусит,а стоя все нормально.

 

У меня так в первую беременность было, но тонуса по УЗИ не было вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko

Так и я к этому нормально относилась.обе беременности без всяких там проблем с тонусом выносила.а сейчас на узи показали,как сдавило ребенка с двух сторон.наверно поэтому так пинается с 13 недель.

 

Ураа:-) у нас сегодня экватор:-) пузику 20 недель.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, а сейчас то я уже тоже 65, это утром натощак :), а у врача вообще 67 намерили. Расту как на дрожжах, хотя сладкое с мучным не люблю ни сейчас, ни до Б. Но решила сильно не расстраиваться! После родов распечатаю фотки Глафиры А и Алисы В, повешаю их на холодильник и как только рука к нему потянется, глаза посмотрят на фотки, какой нужно стройняшей быть , и передумаю холодильник открывать ;)

хорошая идея я тоже хочу сбросить после родов.......надо как то стремиться к 55.... возьму на заметку твою идею

 

kleamusi, хорошенький, аккуратненький , поздравляю с экватором , пусть вторая половинка пролетит легко и спокойно

Изменено пользователем Cherry29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko,

Так и я к этому нормально относилась.обе беременности без всяких там проблем с тонусом выносила.а сейчас на узи показали,как сдавило ребенка с двух сторон.наверно поэтому так пинается с 13 недель.

 

Ураа:-) у нас сегодня экватор:-) пузику 20 недель.

Ссылки скрыты.

маленький и аккуратненький))))красота!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, какая же ты стройняшечка!! Умничка!! Поздравляю с экватором!! Развивайтесь дальше как положено)))

А я сейчас выставлю свой пуз... нам только за 16 недель перевалило а торчит Капец как!!просты мы по передней стенке живем)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Тання
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання

Танюша,я в шоке,вы меня точно обогнали.красотень.вот это пузень,на зависть всем:-) :-) :-) :-)

Мы были по задней стенке,а теперь преимущественно по правой стороне,передней стенке и дну,как-то так.наверно поэтому у меня верхняя граница так четко ощущается.а еще малыш постоянно толкается в нижней части живота..все пытаюсь понять,как он там лежит.вот в следующий раз на узи обязательно спрошу.

А ты наверное уже весь гардероб сменила на беременный:-) сама маленькая,стройная,а пузик как игрушечный,прикрепили словно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...