Перейти к публикации

Августятский пузорост (фото)


Глафира_Андревна

Полезные сообщения

Предлагаю в этой темке выкладывать свои растущие животики (пока еще животики, потом пузики, пузы и пузищща

ты такая стройняшка!!!!! Читая твой ник и аватарку, кажется, что ты совсем другая )))))) Изменено пользователем Mrs. Brunette
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  какая хорошенькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты такая стройняшка!!!!! Читая твой ник и аватарку, кажется, что ты совсем другая ))))))

Точно-точно :)

 

Я свой покажу,когда будет пуз или пузище :D Сейчас только жирыыыы :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

 

Если не знать,даже не догадаешься что в таком плоском животике 13 недельный карапуз:-)

красивый животик:-)

 

А у меня радикал не открывается:( тоже хотела пузень свой скинуть!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно-точно :)

 

Я свой покажу,когда будет пуз или пузище :D Сейчас только жирыыыы :Crazy:

у меня тоже беременный жирок )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты такая стройняшка!!!!! Читая твой ник и аватарку, кажется, что ты совсем другая ))))))

гггг))) до этой авки у меня была с этой милой бабулькой e520353115abt.jpg

 

Если я хорошо покушаю, то живот вырастает раза в два как минимум. Не успела я мышцы пресса в порядок привести еще с прошлой Б, вот теперь кишки вываливаются))) Меня все быстренько еще на НГ вычислили, т.к. живота у меня не было, а это вдруг появился. да еще и сиськи выросли))

 

А у меня радикал не открывается :( тоже хотела пузень свой скинуть!

добивай его, я тоже не с первого раза загрузила, ужасно работает.

 

kleamusi, ты точно третьего ребенка ждешь??? ты нас не обманываешь??? Класс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

063eea417795.jpg

 

 

вот свеженькое!!тут-то заметно,что за неделю пузо значительно выросло!ну и я 1 кг прибавила-печалька!!

 

Глафира_Андревна,

суперские авки!реально вводят в заблуждение!

 

я в 15 лет весила 45 кг при таком же телосложении,после родов возвращаюсь к своим 45:) надеюсь, в этот раз так будет!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ну и я 1 кг прибавила-печалька!!

смотри не лопни! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на этих выходных была в гостях у подруги,которая еще не знает о беременности! тоже переживала,что как поем,так и выдам себя, но с самого утра меня рвало, потом аппетита совсем не было,так что я толком не ела. никто ничего и не заметил!

так а это ведь из-за матки растущей желудок поднялся вверх и как такового пузика беременного еще нет,а вот желудок-предатель,все выдает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы красотки!:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,на радикал с компа зашла, а с планшета-дохлый номер,там реклама появляется и все суууупер тормозит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi, а рост какой?

Я при росте 174 в первую Б стартовала 55кг. вторую - 56. Сейчас не знаю точный вес, но не думаю, что много набрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flower::confusion::reverans:

Девочки, какие вы красотки!:-):-):-)

 

:flower::confusion::reverans:

ждем твои фотки!

 

kleamusi, а рост какой?

Я при росте 174 в первую Б стартовала 55кг. вторую - 56. Сейчас не знаю точный вес, но не думаю, что много набрала.

я сама короткая,кого ты только встречала:):):) 157 см! первая беременность с 45 похудела до 43, а рожать пошла 59!

во вторую Б с 45 опять до 59 набрала! вот и сейчас меня это ждет! в конце хожу как колобок с таким весом при моем росте с пузом на перевес!

а ты для своего роста реально худышка!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flower::confusion::reverans:

 

:flower::confusion::reverans:

ждем твои фотки!

Ой, девочки, я уже такой живот накушала! Постараюсь утречком сфоткать. Утро и вечер - разница невероятная! Я уже килограмма на 3 поправилась:-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я сама короткая,кого ты только встречала :):) :) 157 см!

племянница моего мужа 155 в свои 20 лет)) так что не ты))

 

я за прошлую Б набрала больше 20 кг, теперь у меня фобия лишнего веса :Crazy: . Я очень плохо чувствую себя с лишними кг, прям, реально тяжело. Даже после родов с весом в 68 кг я подыхала. У меня болело все, даже стопы. Буду стараться в этот раз так не разжираться.

 

Ой, девочки, я уже такой живот накушала! Постараюсь утречком сфоткать. Утро и вечер - разница невероятная! Я уже килограмма на 3 поправилась:-(

кстати да, утром и вечером разница хорошая. Я днем в основном фотаюсь, типа золотая середина))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б тоже много набрала - 16 кг. Поправилась с 56 кг до 72 кг. Правда, у меня отеки были сильные. Хотя что там оправдываться, отъелась так отъелась.:-( Мне, конечно, тоже очень хочется не набирать сейчас так много. Буду стараться! В этот раз стартую:-) с 58 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я о том же,очень боюсь веса.у меня и колени болели и спина.но даже если мало ела,все равно набирала свои законные кг .за неделю 1 кг..... Аж страшно подумать. А вот растяжек ни за одну беременность не появилось,слава Богу.

 

linako

 

А вот летом тяжко,пить хочется,а пить меньше надо...да и фрукты и овощи,морсы и компоты соблазняют.я дочку в июле родила.до 30 недель многие даже не замечали ,что беременна,мама пугала,что живот маленький,ребенок маловесный,с роддома не выпишут,пока дите вес не наберет...ага.потом я отъела себе такой пузень,ребь родился 3640. Даже врачи офигели,когда ее достали.акушер сказала,что если бы заранее знала,что ребенок крупный(для меня), то кесарила бы...а так и я и ребенок мучались...вот очень надеюсь,что в этот раз дите не откормлю.идеально было бы 3200:-)

Изменено пользователем kleamusi
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  да, я вот уже думаю о том, что последние месяцы на лето выпадают - боюсь отеков!!!! Они у меня и так летом бывают, а тут тем более. Дочу рожала в конце октября. Веса набрала много, а живот маленький был, всю Б мне нервы мотали из-за этого (ну последние месяцы). Родилась малышка 2850 г, 52 см, ровно в 40 недель. Минусов нашего небольшого веса так и не поняла:-):-):-)

 

По-моему, я тут уже не по теме. Засоряю. Прошу прощения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пузо пока не растет, такое же было в 7 недель. Надеюсь это не повод для переживаний) фото с телефона, не очень, надо мужа просить фотать на фотик.

2b06743ccf59t.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие хорошенькие пузики у вас, такие аккуратненькие! У меня пока только жиииииир. :confusion: 75 кг при росте 160.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Decodence//

Пугальщица))) отличный пуз! Так заметен уже хорошооо)) И кстати, я смотрю на пузяки всегда а не на фигуры, беременные фигуры все прекрасны!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  да, я вот уже думаю о том, что последние месяцы на лето выпадают - боюсь отеков!!!! Они у меня и так летом бывают, а тут тем более. Дочу рожала в конце октября. Веса набрала много, а живот маленький был, всю Б мне нервы мотали из-за этого (ну последние месяцы). Родилась малышка 2850 г, 52 см, ровно в 40 недель. Минусов нашего небольшого веса так и не поняла:-):-):-)

 

По-моему, я тут уже не по теме. Засоряю. Прошу прощения!

 

Уж лучше с малым весом рожать и потом откормить,чем проблемы в родах из-за крупного плода.

 

У меня пузо пока не растет, такое же было в 7 недель. Надеюсь это не повод для переживаний) фото с телефона, не очень, надо мужа просить фотать на фотик.

2b06743ccf59t.jpg

 

Для 10 недель очень аккуратный пуз:-) :-) :-) пока для окружающих не заметный!потом они предательски быстро растут...

 

//Decodence//

 

Ох уж напугала!

 

Я вообще не представляю,как можно только 4 кг набрать....... Воды ,плацента ,дите и сиськи больше весят! Вот 10 кг набрать только -было бы супер.легче ходить,спать,жить:-)

 

Красивый беременный пуз-не наговаривай на себя.главное,чтобы маме и малышу комфортно было:-)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...