Перейти к публикации

Августятский пузорост (фото)


Глафира_Андревна

Полезные сообщения

Глафира_Андревна,  ух ты, так вырос пузик хорошо! Такой аккуратненький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото делалала вчера 11 нед и 4 дня. В первую б. пуз был маленьким, надеюсь и в эту тоже. До последнего носилась с сумарями по лестницам. Фото не грузится, блин, слишком большое, добавлю позже.

Изменено пользователем Cemiramida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,

 

очень аккуратненькое пузико, не будешь ты бомбовозиком :)

 

Cemiramida, добавляй скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, Буду))) в прошлый раз такое пузо только в 19 недель появилось, и то, к родам я была огромная. Врачи предполагали, что плод крупный будет, не меньше 3900, а родила 3300. Врач мне это объяснила тем, что у меня внутренний таз узкий и матка сразу выдвигается наружу, поэтому такой большой живот. Вот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

 

Ой,такой пузик классный,красивый,аккуратный.это надо уметь быть красивой беременной:-) Глаша:-) браво:-)

 

Да ну тебя,шуточки,Дюймовочка:-) скоро начну расти как на дрожжах. Начала принимать Витрум,а на витаминах я пухну:(

 

Кстати,у меня на первых узи плацента была по задней стенке,а сейчас сбоку справа.это как?она мигрирует?:-)

 

А я обоих детей родила по 3520 гр 53 см и 3640гр 54 см.тяжко было.вот боюсь сейчас сынулю откормить.

 

Cemiramida

Через радикал добавляй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, ухты как вы подросли!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 недель. после завтрака) наверно скоро тронемся в рост)

post-16313-0-73276000-1455209939_thumb.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_odessitka, совсем скоро начнет расти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, Отлично пузико подрасло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_odessitka, такое пузичко миленькое, не предполагают пока кто там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_odessitka, супер! как же мне нравятся стройные беременные :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_odessitka, супер! как же мне нравятся стройные беременные :love:

спасибо!) у меня еще никто даже не замечает))) :flower: но я думаю это ненадолго :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1f917ef18c0d.jpgс Оказывется,такой формы живот-это не норма:( лежа видно,что тонусит,а стоя все нормально.

Может в тонус приходить при смене положения,а потом все ок.Долго такой был,когда легла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_odessitka, такое пузичко миленькое, не предполагают пока кто там

за полом сказали приходить 24 марта... так что мы пока не знаем.

я даже рада, что нам на первом скрининге не называли пол - часто ошибаются! пару раз смотрела графики - девочки уже настраивались на девочку или мальчика, а потом на 20 неделях говорили противоположный пол) :D

мы с мужем думаем что девочка, потому что мальчуковое имя пока никак не можем придумать) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino

Долго:(

Но я бы и не обратила на это внимание.так часто бывает,не болиь.но вот гипертонус по узи поставили и на кресле.лечусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чисто жир и мышцы отвисшие после 2-ой бер.Если бы я выложила свою пузень,то перещеголяла бы каждую из вас.У меня мышцы брюшные порвались и разошлись при родах-даже пуп до сих пол вывернутый наружу..!Я даже нашла как моя проблема на мед. языке называется..-Диастаз,по-моему,-нашла здесь на Беби плане статью.Думала делать операцию,но тут случилась не запланированная беременность и пока ждемсс...После первой бер. ни одной растяжечки нигде,ничего,аккуратненький пузик такой был-хотя доча,как для меня,была не мелкая-3.600 при моем изначальном весе до бер.-50кг.А вот сынулю откормила конкретно-4.100.Набрала за время 2 бер. одинаковый вес.В эту даже боюсь представить,что меня ждет..У меня сейчас только бугорок начинает расти внизу-но если расслабить мышцы совсем-то по пузу будет все 5-6 мес.Как-то выложу-попугаю вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_odessitka

Мне в 11 недель и 6 дней мальчика предположили,в 16 недель подтвердили:-) а имя мы тоже только для девочки придумали,даже2. Муж с дочей спорили как девочку назовут.а вот сименем для мальчика так и не можем определиться. я тут уже жаловалась,что бесят меня все мужские имена.

А вам желаю,чтобы пол ребенка совпал с вашими ожиданиями.

У нас бабушки и дочка очень девочку хотели,а нам с мужем было все равно. Дочка поплакала вчера, а сегодня уже список имен для мальчика составляет:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino,

Долго :(

Но я бы и не обратила на это внимание.так часто бывает,не болиь.но вот гипертонус по узи поставили и на кресле.лечусь...

 

Я вчера вечером была на УЗИ.Смотрела на экран-мне показалось,что матка приплюснута как-то.Спросила у врача-про тонус-есть ли.Он сказал тонус есть у всех без исключения беременных-это нормальная реакция беременной матки..Лечить тонус-это уже устаревшая практика Советского Союза..Но в протоколе УЗИ написал-тонус миометрия-в норме.Мне ничего не болело при осмотре...Это был платный центр репродукции.Я в прошлую бер. у него всегда делала УЗИ.-врач мне нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чисто жир и мышцы отвисшие после 2-ой бер.Если бы я выложила свою пузень,то перещеголяла бы каждую из вас.У меня мышцы брюшные порвались и разошлись при родах-даже пуп до сих пол вывернутый наружу..!Я даже нашла как моя проблема на мед. языке называется..-Диастаз,по-моему,-нашла здесь на Беби плане статью.Думала делать операцию,но тут случилась не запланированная беременность и пока ждемсс...После первой бер. ни одной растяжечки нигде,ничего,аккуратненький пузик такой был-хотя доча,как для меня,была не мелкая-3.600 при моем изначальном весе до бер.-50кг.А вот сынулю откормила конкретно-4.100.Набрала за время 2 бер. одинаковый вес.В эту даже боюсь представить,что меня ждет..У меня сейчас только бугорок начинает расти внизу-но если расслабить мышцы совсем-то по пузу будет все 5-6 мес.Как-то выложу-попугаю вас.

 

Да не боимся мы:-) :-) :-) :-) :-) :-)

Я с добеременным весом в 45 кг двоих деток родила с весом 3500-3600

А вот сейчас страшно!

 

Я после сильных болей ночью пошла к Гине.она запугала,что угроза,прописала утрик,я не поверила,побежала ина узи,подтвердили,велели вернуться к Гине ипоказать той узи.вот она мне еще утрика добавила.типо из-за тонуса шейка еще уменьшится.припугнула тем,что могу ребенка уже на большом сроке потерять.я вчера от переживаний была вобще невминяемая.решила следовать всем рекомендациям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не боимся мы:-) :-) :-) :-) :-) :-)

Я с добеременным весом в 45 кг двоих деток родила с весом 3500-3600

А вот сейчас страшно!

 

Я после сильных болей ночью пошла к Гине.она запугала,что угроза,прописала утрик,я не поверила,побежала ина узи,подтвердили,велели вернуться к Гине ипоказать той узи.вот она мне еще утрика добавила.типо из-за тонуса шейка еще уменьшится.припугнула тем,что могу ребенка уже на большом сроке потерять.я вчера от переживаний была вобще невминяемая.решила следовать всем рекомендациям.

Ну да,когда боли-это совсем другое!..Я бы тоже что-то предпринимала конечно-лучше знать,что ты делаешь все возможное..Особенно,когда врачи еще и напугают-нам много не нужно...У меня такая матка как у тебя была почти всю бер. первую-столбом!Еле родов дождалась-всю беременность на нервах...Но я снимала серьезными таблетками и капельницами,когда даже табл. не помогали.Волновалась как на реб. отразиться это лечение-но Слава Богу все хорошо-здоровый ребенок.И шов был на шейке,а когда сняли родила аж через 1,5 недели,с помощью Эпидуралки,так как шейка сама не раскрывалась,а когда укололи эпидуралку-сразу все раскрылось за 40 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino

У меня и первые и вторые роды были ровно в 41 неделю,первый раз стимулировали окситоцином,второй раз хватило физиопроцедуры за 12 часов до отхождения вод.вот и сейчас переживаю,если сохранять долго буду,потом не разрожусь...вот глупости пишу,главное-доносить и родить здорового ребенка,конечно,но боюсь сновп стимуляции,боюсь порваться сильно,уж лучше эпизио.

Че-то я рано заговорила о "приятном"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino,

У меня и первые и вторые роды были ровно в 41 неделю,первый раз стимулировали окситоцином,второй раз хватило физиопроцедуры за 12 часов до отхождения вод.вот и сейчас переживаю,если сохранять долго буду,потом не разрожусь...вот глупости пишу,главное-доносить и родить здорового ребенка,конечно,но боюсь сновп стимуляции,боюсь порваться сильно,уж лучше эпизио.

Че-то я рано заговорила о "приятном"

Мне в первый раз делали Эпизио,а второй по старому просто пошло,но немного больше..Не приятно,конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза эпизио,и в этот раз попрошу,как только потуги начнутся,сделать разрез,чтобы зря не мучать ребенка.у дочки из-за этого внутречерепное было,у сына 2 кисты в мозгу.слава богу все вылечили,но ведь можно было этого избежать,

Изменено пользователем kleamusi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, djasmino, переходите в болталку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна

Ой,сорри,засоряем эфир:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...