Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


μάμα Όλεηκα

Полезные сообщения

Делись чего набрала?! Я там кучу заказала, когда распродажа была. До сих пор какие-то комплекты выкупаются))))

поделюсь, когда получу посылку. если научусь фото добавлять)

 

Посоветуйте на счет комбеза. Увидела деми длина от плеча до низу штанины - 61см, вот думаю брать или нет? Думала до морозов его + одеялко. А в морозы его класть в мешок на овчине. Нот не знаю что с размером....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Получила я Картерс)))) Ну что сказать... Качество как качество (мой плей ничуть не хуже), восторга особого не испытала, дольше ждала.

3мес

ZbS8vXVfZBg.jpg

 

s2tRTZqW03U.jpg

 

JzSA9aOJw3c.jpg

 

6мес

 

HQB9w_U0gZU.jpg

 

9мес

 

ayIh6a6KsGg.jpg

 

Cb7k4upRO7c.jpg

 

12 мес

 

DULiAILZnR8.jpg

 

Еще не все пришло, жду дальше. Но заказывать скорее всего больше не буду. В среднем цена одного комплекта получилась 650-700р (вместе с доставкой).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри,  зато посмотришь после стирки! Поздравляю с покупками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, мы плей уже более 8 лет носим, все детки в нем выросли. И я почему-то решила, что картерс круче в стопитсот раз. Верю, что они не деформируются после стирок и не полиняют и цвет не потеряют. Но и плей такой же. Мне он достается по оптовой цене, я набрала там уже вагон и маленькую тележку, обязательно сфоткаю и выложу. Может "зажралась" уже....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри,  Картерс хорошие вещи, яркие и стильные расцветки. У них и качество разное у вещей. Но ткани грубее чем в нексте, Некст вобще милота. Плей у нас не было ни одной вещи, но слышала о нем только хорошее, надо тоже присмотреться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, не могу в ЛС написать. А где ты заказала,что стоимость комплекта 700 рублей вышло, я куда не зайду везде 1200-1600 за 3 вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, на официальном сайте в апреле была очень крутая распродажа: все комплекты по 6.6$ (плюс минус 1$) и еще дополнительная скидка -20% (если на 100$ берешь, а у нас с форума целая толпа заказала).

Вот это самый дорогой костюм 13$-20%=10.4$ (в рублях с учетом агентского вознаграждения и доллара по 69руб получился 792руб). Он теплый, махровенький)))

EemLB2zafkk.jpg

 

Вот так выглядел на сайте (на попе есть мишутка)

121D589_Default.jpg?sw=2000

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к концу июня начнутся распродажи во всех магазинах, так что лучше подождите пару недель, даже если покупаете совместными покупками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем денька!

Мы в выходные прикупили одеялко на выписку.

36251f228c91b63ecf5750c606bfcad53eb716248458143.jpg

 

И немного вещичек.

f7f15687f23f82ad0cd273b9249da31e3eb716248458236.jpg

8ea105bf10522ccb5dfc45fe9622ef583eb716248458257.jpg

Набрали всякой мелочи: салфетки, одноразовые пеленки, пустышки, ванночку, держатель для балдахина.

Готовимся))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, я такие же носочки взяла и голубенькие еще, они такие клевые!!!

Сыну брали на выписку аналогичный конверт, посмотрите как медсестра изуродовала его, неправильно завязав бантик.

eiKpPDrDagM.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, да, с бантиком перебор)) боялась, что малыш выскользнет, наверное))) Надеюсь, что нам по другому завяжут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы дочек-в чем будете выписываться? Я купила нежно розовый ортопедический конверт-одеяло (внутри белый), а на тело что? Сначала думала в пеленках. А муж говорит у нас же девушка-платье нужно. Начала искать комбинезон с платьем (в инете таких в картинках много) а в магазинах у нас ничего нет. Но так загорелась этой идее, что хочу -не могу. А с практичной стороны-не знаю-удобно ли будет и есть ли смысл. В чем собираетесь выписываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, считаю, что неудобно, но попробовать можно, выписывались в ползунах и кофточке, сейчас планирую, хоть и не девочка в слипе. Самый верный вариант, сразу ребёнок одет, слип красивый найти аля девочка-девочка будет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он такой-слип (комбез) только с пришитой юбочкой, такой девичий. СЕстра месяц назад выписывалась просто в пеленке-говорит так удобней и держать и руки у ребенка не в разные стороны-но мне чего то хочется красивого.

 

af0f94a8d125.jpg

что то типа этого

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, выписываться будем в слипе и во флисовом комбезе с подкладом.

Мне не нравится идея заворачивать ребенка у одеяло и перематывать бантом.

 

Слип фоткала и скидывала сюда на 5-ой странице.Если слип с юбочкой пришитой,то можно взять, но эта юбочка будет постоянно задираться и мешаться пока ребенок лежит,я так думаю. Но выглядит симпатично. А вот просто платье на выписку,точно нет.

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одеяло как у девочек выше , с уже сделанными бантами. я потом планирую в нем гулять, ортоп. матрас вынимается и получается просто одеялко. Потом сфоткаю выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока думаю про плед кремового оттенка, под низ слип трикотажный ,на голову шапочку трикотажную.

Илиислип махровый и под низ боди , будет видно по погоде вобщем.пока сложно загадывать, может быть и 15 градусов может и 25...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, если бы дочку ждала, то однозначно на выписку взяла комплектChoupette - бесподобные комплекты хоть на девочек, хоть на мальчиков. Фото не передает всей красоты...

1443110751-024.jpg

 

1377635775-vipiska_002.jpg

 

1377635757-vipiska_004.jpg

 

1447347459-IMG_7826.jpg

 

Более дешевый вариант, но не менее симпатичный Elika-baby

К примеру, вариант для девочки 10-ти предметный

DSC_0171.jpgDSC_0172.jpgDSC_0176.jpgDSC_0181.jpgDSC_0173.jpg

 

Тут не платье, а комбинезон и куча рюшечек, мимимииии!

Платьице кстати на малышку будет очень трудно одеть, если кнопки на спинке будут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, если бы дочку ждала, то однозначно на выписку взяла комплектChoupette - бесподобные комплекты хоть на девочек, хоть на мальчиков. Фото не передает всей красоты...

1443110751-024.jpg

 

1377635775-vipiska_002.jpg

 

1377635757-vipiska_004.jpg

 

1447347459-IMG_7826.jpg

 

Более дешевый вариант, но не менее симпатичный Elika-baby

К примеру, вариант для девочки 10-ти предметный

DSC_0171.jpgDSC_0172.jpgDSC_0176.jpgDSC_0181.jpgDSC_0173.jpg

 

Тут не платье, а комбинезон и куча рюшечек, мимимииии!

Платьице кстати на малышку будет очень трудно одеть, если кнопки на спинке будут....

 

Я смотрела - но цены очень кусаются. Особенно с учётом, что это на один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, вы в закупках участвуете? Чупетте в 2 раза отличается от цены магазина. Элика сама по себе бюджетная. Конечно, на один раз, но зато какой!!! Можно ведь на крещение использовать. Не уговариваю ни в коем случае))))

У меня был отдел с детской одеждой, была отдельная витрина вот такой красоты! Но также был и другой сегмент, ничуть не хуже! И всем находились хозяева))) Это Алиса.

4606.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в закупках не участвую, ищу либо просто интернет , либо по наличию в магазинах города.

 

Грею Счастье внутри,

скинь пожалуйста ссылочки в личку если есть на эту алису, и сайт эпика беби я там цен не нашла-может еще какой сайт есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот вчера тоже на распродажу попали))))

 

50b05c7769e4.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что мне настолько поскорее захочется убежать с рд, что я буду ждать выписку, а там главное, чтобы ребёнок был одет быстро и комфортно, можно найти и без рюшей что-то не менее красивое и няшное. Я тоже на крестины для дочери хотела крестильное платье сначала, а потом поняла, что это будет непрактично и неудобно, обошлись красивым песочником и чепчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила зимний комбез Керри, но он и на весну и на осень подойдет, в зависимости что одеть под него.

f66b837e4257.jpg

 

Размер 74

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри,

скинь пожалуйста ссылочки в личку если есть на эту алису, и сайт эпика беби я там цен не нашла-может еще какой сайт есть.

Ой-ёй.. Я сама в закупках беру, а Алису покупаю оптом, как организатор СП. Если вдруг что-то найду красивучее и по очень приятной цене, напишу тебе, нужно будет - выкуплю и отправлю ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...