Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


μάμα Όλεηκα

Полезные сообщения

katerina101, я постоянно дочке там заказываю вещи, меня всё всегда устраивает, единственное с размером бывало пару раз не отгадала, китайское все равно маломерит.

 

Девочки, а кто где заказывает еще вещи на сайтах поделитесь ссылками в личку, я еще тот шопоголик, но чаще алиэкспресс и наши самарские закупки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@киса-мама@, я чаще на нексте заказываю.

Вот тут еще можешь глянуть, но с нынешним курсом туда заглядываю только во время распродаж. Это магазины с прямой доставкой.

http:// www. gap. com

http:// adams. co. uk/

http:// www. clothingattesco. com (доставка 10 фунтов)

http:// www. feelunique. com (бесплатная доставка) - косметика

http:// www. orchestra. fr/

 

А вот здесь www. cocooncenter. co. uk, большой выбор аптечной косметики, заказываю там для всей семьи, получается гораздо выгоднее, чем продается у нас в аптеках и магазинах, даже с учетом курса и доставки!

 

 

*все адреса без пробелов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на али тоже заказываю иногда что-нибудь, вот вчера получила 2 гигрометра-термометра в детскую и нашу спальню, батарейки муж должен купить сегодня.

 

Сестра много ребёнку там заказывала, качество и ткани хорошие, и всё очень няшное))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за отзывы про али! Как я понимаю нужно просто обращать внимание на рейтинг продавца и отзывы, а так все как обычно, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katerina101, спасибо, посмотрю, а на гапе я раньше заказывала, но после того, как доллар вырос там вообще дорого стало((

Спасибо, девочки, за отзывы про али! Как я понимаю нужно просто обращать внимание на рейтинг продавца и отзывы, а так все как обычно, правильно?

Все верно!

Я еще смотрю, где больше заказов.

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  мда, качество конечно отличное, но цены...мне еще марк спенсер нравится, но туда я тоже только на скидки заглядываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последнее - конверт-одеялко. Пойдет на выписку и после зимой в коляску. В постель пойдет одеяло другое (от старшего) :D

Конверт конечно не мега праздничный, без особых там рюш, но меня привлекло то, что он на овчине и стоял копейки (весенняя распродажа). Да и выписка у нас 1 раз, а зима порой длинная и укрываться в коляске будем не 1 раз. Большой + конверт с капюшоном.

0b24229a13ac.jpg

Капюшон стягивается резинками с обеих сторон.

39c24b1faddb.jpg

Это он же конвертом)

3b1962a048d4.jpg

Со стянутым капюшоном

9e8a4a0eece1.jpg

Я вот такой же смотрела на вайлдберрисе. Пока не заказывала, потому что не знаю пол. Только вот не знаю, есть ли там резинка... Хочу на выписку, думаю, что вполне прилично будет смотреться.

Изменено пользователем natalia0802
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое все детское ми-ми-ми :girl_in_love_2: Я когда зашла в такой магазинчик, меня муж оттуда даже пинком не могу выгнать))

На выписку я хочу вязаный пледик, но никак не могу определиться с вязкой, девочки, какой бы вы выбрали для ребеночка?

Извиняюсь за много фото))) И кнопки "под кат" нет :(

1.

19401049_91147thumb500.jpg

 

2.

19401051_33482nothumb650.jpg

 

3.

19401053_57211thumb650.jpg

 

4.

19401054_82988nothumb650.jpg

 

5.

19401055_72382nothumb650.jpg

 

6.

19401056_45771thumb650.jpg

 

7.

19401131_41878thumb650.jpg

 

8.

19401133_45997thumb650.jpg

 

9. Смотрим не на шапочку а на вязку пледа (просто нет другого более понятного фото)

bcdc86031570b056e6d1febfb844a28c-full.jpg

 

этот же плед

19401135_44626thumb650.jpg

 

10.

19401140_22562thumb500.jpg

Изменено пользователем Elpizota
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elpizota, все красивые, больше всего № 7 и №8 понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elpizota, 3, 6 и 9. 9 по мне самое крутое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elpizota, а мне 10 понравился) Знаю, что очень мягонькое и воздушное такой вязкой выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elpizota, мне больше всего 2 и 7 нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elpizota, классные какие, тоже хочу такое на выписку. Где бы у нас найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elpizota, еще про плед добавлю, когда будешь выбирать вязку и вязать, старайся чтоб меньше дырочек было, а то ребенок туда пальцы будет совать))) У меня сын очень злился)))))

Я вот такой вязала крючком:

 

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=65433

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katerina101, Катюш, подскажи какие нитки покупала и крючок с каким номером должен быть? А то я тоже надумала такой вязать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, какой размер надо? Буду просить свекровь, чтоб связала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина К, я рукожоп, буду просить чтобы связали) Сначала тоже смотрела чтобы купить, но не нашла таких красивых.

Обычно 90х90 или 100х100 делают для малышей. Если будет сильно большое, будет неудобно укутывать. Только если тонкая вязка, то можно и больше, т.к. он получается легкий и если вдруг нужно, можно и вдвое связать

 

katerina101, какое позитивное! А меня вот что-то на слоновую кость потянуло, такие эти пледики нежные... Спасибо. учту по поводу дырочек. Я вообще сначала искала плотную вязку, чтобы как раз поздней осенью-зимой пользоваться, но подумала что если выписка в первых числах сентября и будет +35 то ребенок запарится, да и выглядеть будет это несуразно..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elpizota, хелп, а как найти эти фото на стране мам, что-то всё облазила, нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина К, это я там темку тоже создавала и оттуда скопировала фото сюда, поэтому и пропечатался в уголочке сайт. А вообще я эти фото по всему интернету искала. Просто в гугле вбивала "вязанный плед" или "кружевной плед" и выбирала те, которые понравились.

 

Jimena, обалденный комбезик! :love: Расцветка очень красивая)) Я себе платье такое хочу :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  я связала по этому примеру, но у меня нитки другие, название не помню, в составе кашемир ПА, меринос и акрил.

http://www.li.ru/interface/pda/?jid=4800948&pid=307848921&redirected=1&page=0&backurl=/users/4800948/post307848921

 

Elpizota,  я тоже думаю 100*100 это идеально, если надо чтоб в коляске использовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katerina101, очень красивый плед. сколько времени ушло на его изготовление?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю,  спасибо, честно говоря уже не помню. Вязала в свое удовольствие, может месяц-полтора...не могу сказать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала честно сказать мало чего, но после вчерашнего шопинга,решила разложить чего не хватает и обалдела сколько всего уже насобиралось. Почти все мне отдали друзья и родные.

Начитавшись в интернете,что самыми удобными являются слипы и боди, накупила вчера именно их)))

А кофточки и ползунки достались по наследству..

 

На выписку купила комплект в ДМ фирмы Моя Горошинка

0_179cba_6bfab6de_L.jpg

 

комбез флисовый с подкладом вместо конверта на выписку (отдали).Ходить в нем планирую до октября, дальше+одеялко. А потом в зимний сразу.

0_179cbb_c6ae4a13_L.jpg

 

Боди тоже из ДМ, купила специально, чтоб было удобнее в РД переодевать,а дома к нему собрала чепчик и пару ползунков

0_179cbc_44685efc_L.jpg

 

А теперь много фоток того,что у меня накопилось))

Наверное большая часть останется неиспользованная, но это не страшно,тк я их не покупала))

 

0_179cbd_fa3d3022_L.jpg

 

0_179cbe_85c03fe0_L.jpg

 

Слипы на возраст 0-3 мес (вчера купила крайние справа 3 шт.,не знала что еще найду 2 в пакетах приданного)

 

0_179cc0_ae3cf28f_L.jpg

 

Боди на возраст 3-6 мес.

0_179cc1_bdce115d_L.jpg

 

Боди с длинным рукавом один на 6 мес, один на 0 мес. По идее надо бы их докупить хотя бы парочку еще. Все таки они удобнее,чем кофточки.Но ближе к делу решу.

0_179cc2_def7a576_L.jpg

 

Кофточки (не покупала)

0_179cc4_9454d070_L.jpg

 

ползунки на лямках,разные размеры от 50 до 74 (не покупала)

0_179cc5_d8c23d5f_L.jpg

 

Простые ползунки тоже разных размеров (не покупала)

0_179cc6_c47664a0_L.jpg

 

Флисовые вещи, зимой гулять. Вязанная кофта-мое творчество))))

0_179cc7_bdd174d1_L.jpg

 

Это я вчера купила дочке на следующее лето. Возраст написан 9-12 мес.Надеюсь, что будет хорошо.

0_179cc3_c66330d5_L.jpg

 

Это слипы размера 68-ого наверно

0_179cbf_6165622_L.jpg

 

Ну пеленки и постельное белье уже тоже есть. Кроватка тоже разобранная стоит ждет владелицу.

Купить осталось коляску, автокресло, ванночку, комод для вещей ну и на зиму комбинезон+шапку+теплые носки. Про памперсы и прочие средства гигиены речи пока не веду,тк это ближе к делу буду покупать и решать,что надо,а что нет.

 

В общем,если кто скажет,надо ли что-то еще купить из одежды,я буду рада.

Пока в планах 2 бодика-кимоно с закрытыми ручками маленького размера в РД..

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, вот это приданного у малышки!!! Молодец! А вещи все как новые (или отдавали прям новые?)!!!

Я вот боди не любила никогда, только потому что мы памперсы носили только на прогулку, и менять их после каждого пописа не было никакого желания. В этот раз заказала боди, думаю что малыш будет "памперсный". Хотя вчера посмотрела цены на подгузники... :girl_cray:

На выписку тоже хочу нижний слой слип, верхний

167851_01_w768_h768_10083199_2b48c_56822a90.jpg

 

* Материал - искусственный мех.

* Фактурная выработка горошком.

* Украшен аппликацией и деревянной пуговкой в форме мишки.

* Притачной капюшон (не отстегивается).

* Манжеты на кнопочке.

* Застегивается на молнию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...