Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


μάμα Όλεηκα

Полезные сообщения

Грею Счастье внутри, а мне никогда не нравились ползуны на лямках, что на плечах застёгиваются, жутко неудобно было, чтоб памп поменять надо было растегнуть пуговицы\кнопки и полностью снять с ребёнка, опять натянуть до плечей... даже ползунки просты в этом плане проще, их проще надевать после, боди люблю и слипы, можно кнопки растегнуть и памп поменять не снимая, для меня повседневка была простые ползунки, боди и кофточка наверх, чепчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В этот раз заказала боди, думаю что малыш будет "памперсный". Хотя вчера посмотрела цены на подгузники... :girl_cray:

Мне кажется регулярная стирка обойдется не дешевле памперсов, это и время, и электроэнергия, и порошок, и сушка.... Плюс если без памперсов ребенок, то нужно больше комплектов одежды...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется регулярная стирка обойдется не дешевле памперсов, это и время, и электроэнергия, и порошок, и сушка.... Плюс если без памперсов ребенок, то нужно больше комплектов одежды...

и ГЛАЖКА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если стирать по 10 комплектов одежды+ пеленки + постельное, памперсы в больницу, на улицу (не лето же) да и на ночь брать придётся.

 

Мы до лета в памперсах будем думаю постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Грею Счастье внутри, ага, почти все что отдавали или новое (только постиранное) или надетое1-2 раза.

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я планируют пеленать первое время, а памп на ночь и на улицу. Там конечно видно будет как пойдёт но памперсов хотелось бы по минимуму.

Изменено пользователем Пузатенькая Катенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вам такой пледик? хочу доче на выписку связать.. (плотную вязку не хочу). Только вот не практично что цвет белый, как думаете какой подобрать? Я не фанат розового если что :D

1454155707_700b298b31a1732c5f3163f189a12d7a.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, не гладила ни вещи, ни пелёнки, считаю это пустой тратой времени, снимала с балкона, разглаживала руками и складывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik, персиковый можно) или желтенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, да увидела нежно-сиреневый,прям как цветы сирени и влюбилась))) взяла такие нитки)) буду вязать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik, красивый!

Мне нравятся молочные (сливочные) пледы. Вроде и не белый, но смотрится очень нарядно, празднично и красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, а мне нравились ползуны на лямках, когда ползать начинали, т.к. простые скатывались как то, не нравилось. Ну и плюс я подгузы одноразовые дома не использовала, потому и не было проблемы поменять, менялось все сразу))

KaleoStrik, сиреневый будет просто восхитительно смотреться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наверно скидки на масляные обогреватели, осенью в квартирах будет холодно пока отопление не включат, кто-нибудь уже думал об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у нас масляной, но не покупали, взяли у свёкров, спасаемся им, когда дубак в квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои все в подгузах, до лет 2.

Поэтому боди и слипы у нас в ходу с рождения.

Ползкнков нет таких на резинкпх, кофточки тоже не люблю, неудобно, все вылазит.

Если ползунки то с широким трикотажным поясом только и на бодик.

Ползали мы в слипах.

 

Обогреватель масляный у нас , старый уже но греет .

По поводу глажки-глажу только на выход, дома сушу в расправленом виде вещи , после стирки стряхиваю, поэтому как из ж..ы они не выглядят .

Смпервой дочкой неделю погладила и плюнула на это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка проползала в ползунах тёплых, внутри флис от Свитанка нашего белорусского + носки, нармуль, очень рада была, что в евроопте купила тогда около 6 пар. Сыну перейдут, когда размер будет больше. Но резинка обычная, мне широкая не нравится. Для маленьких деток ещё очень удобны колготки, у меня были 2 пары с махером внутри, тёплые, 2 тонких, натягиваются хорошо высоко и тепло и снимать легко, надевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у нас масляный, очень спасает пока нет отопления, и в ванной им топили зимой, перед купанием. Очень быстро что-то посушить на нем.

 

Колготки хочу купить попробовать, 2 пары махровых 56-62 размер, те что на памперс :confusion:

 

такого плана

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, классные колготики!

Я так смотрю на детскую одежду, всё такое классное, а не надо, итак всего очень много даже если мы с сестрой разделим всё пополам, т.к. дети будут почти одного возраста.

Носочки к ползункам советую купить, потому что без носков ползунки сползают))) когда деть ногами дёргает.

 

Меня сестра наконец то обрадовала, сказала, что доделает последние заказы и больше не берёт (только верхнюю одежду будет брать, а кому она летом нужна), потому что для себя и меня не успевает шить. Так что думаю скоро я дождусь комплект на выписку и зимний комбез)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут за вечер вчера навязала шапчушку)) (для фотосессии неплохо, да и в коляске гулять пойдет) Сильно тапками не кидайте..я лет 10 не вязала уже.

02pkgHflbYk.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикупилась сегодня чуть-чуть))))

На выписку вместо конверта или пледа купила комбезик флисовый. И шапочку, прям тащусь от этих пумпошек)))). Потом еще внутренние одежки докуплю.

88fec81b9116.jpg

 

Пледик вязанный светло-голубой. С обратной стороны трикотажик. Внутри тонкий синтепончик

38118ded66f0.jpg

 

Чепчик и носочки со швами наружу трикотажные.

3307a6582b48.jpg

 

 

Пеленочки трикотажные

112ce6d06bec.jpg

 

Пока я ходила все выбирала, мама увидела трусишки трикотажные как подгузники и не устояла))))

c090f7aee02c.jpg

 

Еще мама купила клеенку с резинкой на матрасик в кроватку

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по поводу памперсов не парюсь, поголопопили пол часа и обратно, сейчас памперсы делают хорошие даже средней ценовой категории. Гладить я тоже особо не собираюсь, у нас сушильная машинка, после нее большинство вещей не нужно гладить - рекомендую особенно у кого ребенок не один и стирки/глажки намечается много. Да и сушить у нас особо негде, только на балконе и то когда тепло, зимой точно не вариант, а комнаты две, выходит либо один либо второй ребенок будет дышать всякими порошками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а комнаты две, выходит либо один либо второй ребенок будет дышать всякими порошками...

Порошками????? Одежда же полоскается не один раз и с машинки выходит полностью чистая. О каких порошках речь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Порошками????? Одежда же полоскается не один раз и с машинки выходит полностью чистая. О каких порошках речь???

ну да, если одежда после стирки пахнет, значит на ней еще остаются частички порошка, для чего их еще вдыхать при высыхании белья? Хватит, что они с кожей контактируют. А тем более грудничкам.

 

Если бы стиральные машинки полностью могли выполоскать порошок из ткани - на планете не существовало бы людей с аллергией на стиральный порошок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Кать, я говорила тебе в посте выше, что пришлю фото трусиков для больших бёдер, которые ношу, вот они. У фото качество плоховатое, но я постаралась сфотографировать телефоном модель и резинки по бёдрам и животу.

7bd654f7083a.jpg

956810077697.jpg

 

88f45b84b829.jpg

 

1d889e4c129b.jpg

 

e6c509aa7653.jpg

 

be59a49be10c.jpg

 

6c01b1ea5920.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...