Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


μάμα Όλεηκα

Полезные сообщения

Delfin_A, у нас демисезонная куртка и спальный мешок, думаю не замерзнем, если что еще в плед укутаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я как раз и собираюсь купить конверт на выписку, который в одеялко трансформируется (зимнее). Думаю с комбезом будет норм.

К примеру такого варианта bysinka.prom.ua/p264252317-konvert-vypisku-vesennee.html

8a0abb6e50fa.jpg

057d7002e79e.jpg

06e3900bd3c6.png

Изменено пользователем Delfin_A
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eac689a3d730.jpg

 

Это на выписку вместо конверта

 

a615fc33bacf.jpg

 

И это туда же

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, какой хорошенький мешочек!!! У меня тоже был похожий, только побольше размером. Но я практически все вещички успела раздать, остался только один комбезик демисезонный на 68 см. Розовый))) посмотрим, кто в пузике живет. А кто-нибудь пользовался пеленками на липучках? Я смотрела на такие, но мне кажется, что там ответствие для головы уж очень широкое для малыша, руки все наружу будут торчать. я как вспомню, как первую дочку училась пеленать в роддоме, пока одну руку запеленаешь, только вторую начнешь заворачивать, первая уже торчит и помахивает))) Так мне кажется и тут будет.

summer_infant_swaddleme_konvert_dlya_pelenaniya_na_lipuchke__r-r_sm__2_sht_rozovyjbelyj_s_yablonyami__pretty_pedals_-95877.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, спасибо))) мне он тоже так понравился)))

Я не пользовалась, но купила попробовать, дочку не пеленала совсем, а эту хочу попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, поздравляю!!! Время летит...

Мы каждую недельку малышу что-нибудь покупаем)))

Сегодня карапузику вот такой комплектик приехал

mk-008_1.jpg

 

ee68d7ca1840.jpg

Вот тут можно по "хлебным крошкам" найти раздел. Или ссылку набрать, её видно. Вот эти с надписью ЭКСКЛЮЗИВ. Еще у них бежевый цвет был, но сейчас нет. У меня всех цветов есть )))

В упаковке 2 шт., одна с рисунком, вторая однотонная.

Пеленки шикарные! Качество отпад, я там даже на желтенькую отзыв написала ))) Я их уже постирала, нареканий у меня вообще нет. Особенно если брать со скидкой по бонусным баллам, вообще нормально выходит.

А в оффлайновых магазинах у них в ДМ продаются тоже трикотажные, на 50 руб. дешевле (с полосочками и горошками), но у них качество рядом не лежало. Пойдет, конечно, но разница в цене не оправдывает такую разницу в качестве.

 

Раз уж пошла такая пьянка, то покажу подарочек прошлой недели))) Это мне настроение поднимает (хоть я лично это и не видела, муж фото шлет)))) Комбинезончик с галстучком и игрушечка Тини Лав.

2016042315_6129759_21661660.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь по покупкам. Прошу только - сильно не фукайте, если че не то :confusion:

 

Вот наша кроватка) Стоит пока на балконе, собирать планируем июнь-июль)

969e9463ae83.jpg

Это ближе - цвет досок

519cbd45a64b.jpg

Так она будет выглядеть в собранном виде. Думаю тут все ясно))) Кроватка на колесах, можно снимать и будет качалка, передняя стенка опускается вниз.

a1fedf2b2727.png

 

Матрас в кроватку, кокос - 4 слоя. Высота 7 см. По жесткости достаточно хороший.

775a6e6c9c8d.jpg

Цвет вблизи. Фон нежно кремовый.

4b2cf0bb9d40.jpg

Внутри

669ae3206671.jpg

 

Постельное белье - 2 комплекта (пододеял. 110х145, простынь на резинке 120х60, наволочка 40х60)

ab5a952da590.jpg

Цвет вблизи. Фон нежно кремовый.

28f57f88d9db.jpg

Простынь (в сложенном виде).

e8a2e081a2d3.jpg

 

Все тоже, цвет голубой (слоник+зайка)

c63043b233f6.jpg

 

Матрасик в коляску (кокос)

acf5290cc087.jpg

Внутри

fc5182e7efcc.jpg

 

Балдахин

b2300c20acb7.jpg

К нему 2 банта)

409278a5d4fa.jpg

 

Подушка для кормления (наполнитель - силикон. шарики)

5522957d3021.jpg

Цвет ближе

f5b262bddf31.jpg

Наволочка запасная.

6108601153ca.jpg

Ближе - нежно салатовый.

beaba4ed7b2b.jpg

 

Пеленки: ситец 3 шт. Качество отличное. Ткань плотная, не как марля)

2 шт - оранжевых

0cff87b076b4.jpg

1 шт. белая с утятами

ad606c262eec.jpg

 

НАПИШИТЕ ЧТО НИБУДЬ :cry: я фото вставить больше не могу

Изменено пользователем Delfin_A
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пеленки: ситец 3 шт. Качество отличное. Ткань плотная, не как марля)

2 шт - оранжевых

0cff87b076b4.jpg

1 шт. белая с утятами

ad606c262eec.jpg

Фланель - 6 шт. Качество то же супер.

Таких 4 шт.

0af4e0f59437.jpg

И таких 2 шт.

ab532107b3a0.jpg

 

Слюнявчики 3 шт. :D Спереди ткань, сзади клеенка

626ec740aff1.jpg

24f22a2c8c1c.jpg

4d413640216c.jpg

А этот остался от сыночка, весь из клеенки

e380afb5c672.jpg

 

Комод) Осталось к нему прикрутить 3 ручки)

7e295bc21aff.jpg

Разложенный

bffdd13aac68.jpg

Вид сверху)

9ef4c8e6807b.jpg

Комод высокий и вместительный. Высота 1 м., глубина тумб 45 см. и ширина 60 см.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, с покупочками тебя) приятно смотреть на фотки малышовских вещей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последнее - конверт-одеялко. Пойдет на выписку и после зимой в коляску. В постель пойдет одеяло другое (от старшего) :D

Конверт конечно не мега праздничный, без особых там рюш, но меня привлекло то, что он на овчине и стоял копейки (весенняя распродажа). Да и выписка у нас 1 раз, а зима порой длинная и укрываться в коляске будем не 1 раз. Большой + конверт с капюшоном.

0b24229a13ac.jpg

Капюшон стягивается резинками с обеих сторон.

39c24b1faddb.jpg

Это он же конвертом)

3b1962a048d4.jpg

Со стянутым капюшоном

9e8a4a0eece1.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отмечу пеленальник, очь понравился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, С покупочками, для малышей так приятно покупать. Пеленальник тоже присматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С покупочками! Все очень милое и нежное!!!

А меня такие пеленальники немного пугают своей недоступностью выдвижных ящиков (первых верхних). Мы специально заказывали комод с продолжением назад. Потом открутили ее и получился обычный комод. Но зато у меня доступ к верхним ящикам был.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С покупочками! Все очень милое и нежное!!!

А меня такие пеленальники немного пугают своей недоступностью выдвижных ящиков (первых верхних). Мы специально заказывали комод с продолжением назад. Потом открутили ее и получился обычный комод. Но зато у меня доступ к верхним ящикам был.

Вот тут на фото видно комод, в отражении видно пустоту за ним, сам он стандартный.

IMG0386jpg_3425092_21691950.jpg

 

Ни разу такой не видела! Надо присмотреться! Действительно удобной. Сестре моей постоянно приходилось складывать, а потом расправлять все, что сверху лежало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, с покупочками! Все очень классное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  все вещички милые. Комод хочу-хочу))

 

Грею Счастье внутри,  комод ваш тоже интересный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  супер вещички!!!

 

За сколько брали матрасик? И если вещички в интернете заказывала, скинь, пожалуйста, ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, поздравляю с покупками!!!

 

Девоки, а кто-то заказывал с алиэкспресс? Хочу купить малышу треугольные слюнявчики/нагрудники, а у нас их днем с огнем не сыщешь, а даже если найти, то цены зашкаливают! Мне они очень нравятся, удобно и для еды использовать и для текущих слюнок...

 

Bandana-Baby-Bibs-Infant-Bibs-Saliva-Towel-Dribble-Triangle-Boy-Girls-Cotton-font-b-Head-b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katerina101, я много всего заказываю там)) ждать долго правда, но я и не тороплюсь,до августа надеюсь все придет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katerina101, в прошлом году девочка шила такие, говорит ей понравились, но она не заказывала, а шила сама. А я вот покупала у девочки хб слюнявчики меня не впечатлили без клиёнки они промокают и вообщем кормиться тяжело, одежда пачкается, непромокайка какая-то должна быть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления, приятно так. Люблю вас :love:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, я вот тоже задумалась, чтоб пошить, но у меня нет швейной машинки. Нашла выкройку в интернете, попробую вручную, если не получится аккуратно, отнесу в ателье, чтобы обметали мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...