Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Сёма кот, УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

КАК РАДОСТНО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!РАСТИТЕ КРЕПКИМИ И ЗДОРОВЫМИ!!! И ПОБОЛЬШЕ ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Что говорит Г по поводу рецидива полипов? У меня не было восстанавливающей терапии после удаления полипа, а вот подруга сидела на таблетках месяца 3, что бы как раз рецидива не было.

та говорит,что полипы-это не причина,а следствие.Кто ж знал,что после гистеры при первой же попытке стимуляции они снова вылезут.Ну а теперь не вижу смысла их пока трогать-нужно хоть что-то собрать.А то вывалила на гистеру 12 штук и вон чего......Я через цикл после гистеры пила дуфастон во второй фазе и мазала дивигель весь цикл.Типа должно было не дать развиться гиперплазии...но....

 

lelya-mia, спасибо!

а почему ваш Ре не хочет брать клеточку, оплодотворять ее и морозить эмбрион? мне вот в ец так и делают. а в следующем цикле готовим матку (эндометрий) и уже сажаем.

говорит,что у меня мало шансов с одной клеткой-выйдут большие растраты и мало толку.у меня в стимулированом цикле получился слабый эмбрион и даже имплантации не было. при том,что в матке было чисто.Это же нужно пунктировать клетку,оплодотворять,потом морозить,потом снова гистеру,потом подсадка и если не получилось-все оплати по новой.А у меня как оказалось полипы теперь образоваются мгновенно.Но вот сомнения таки грызут по поводу заморозки як

 

Девули, я родила, 2940 и 52 см. Это просто космос. Теперь ваша очередь!)))

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!!!Растите здоровенькими,красивыми и счастливыми!!!!

 

Сёма кот, ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья малышу и маме, вкусного молочка и спокойных ночек!

 

 

Ооциты очень плохо переносят заморозку в отличие от эмбрионов. Учитывая возраст и то что качество и так уже не очень, то при разморозке высоки шансы большую часть клеточек потерять. Поэтому надо каждый раз добытую клеточку оплодотворять, растить и уже замораживать эмбрион.

так и я оце ж вычитала.Переживаю.Ре не хочет играться с одной як.А в клинике говорят,что як плохо переносят криоконсервацию,а витрификация-новые высокие технологии с хорошей разморозкой.Вот и спрашиваю совета и узнать,может кто из нас тут и як морозил Изменено пользователем lelya-mia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelya-mia, вообще-то за "игры" с одной клеточкой ре получает деньги его задача сделать все возможное для положительного результата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я родила, 2940 и 52 см. Это просто космос. Теперь ваша очередь!)))

мои поздравления! Очень, очень рада за тебя. И все-таки в среду, как ты и хотела:) растите здоровенькими и поправляйтесь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelya-mia, если такие проблемы с полипами, то нужно это каким то образом решать. Не один Ре не сделает подсадку, зная что в матке возможен полип, это 100% провал ((( Даже если у Вас будут идеальные "отличники" эмбриончики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была пункция 1 ЯК выросшей в ЕЦ, муж тоже все сдал, теперь ждем-с :strashno: :strashno: :strashno:

Дали назначения - смотрю - а там через 5 дней подсадка :blym:хотя до этого обсуждали крио. Оказалось, что Ре при пункции обнаружила, что в матке все распрекрасно и хороший эндик, поэтому план изменился. Теперь мучительное ожидание до 5 дня :strashno:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была пункция 1 ЯК выросшей в ЕЦ, муж тоже все сдал, теперь ждем-с :strashno: :strashno: :strashno:

Дали назначения - смотрю - а там через 5 дней подсадка :blym:хотя до этого обсуждали крио. Оказалось, что Ре при пункции обнаружила, что в матке все распрекрасно и хороший эндик, поэтому план изменился. Теперь мучительное ожидание до 5 дня :strashno:

Аааай как класснецко!) Держим кулачки! Удачи, удачи и еще раз удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была пункция 1 ЯК выросшей в ЕЦ, муж тоже все сдал, теперь ждем-с :strashno: :strashno: :strashno:

Дали назначения - смотрю - а там через 5 дней подсадка :blym:хотя до этого обсуждали крио. Оказалось, что Ре при пункции обнаружила, что в матке все распрекрасно и хороший эндик, поэтому план изменился. Теперь мучительное ожидание до 5 дня :strashno:

ура!!! Держитесь, вы должны верить в чудо! Что бы организм готовился к приему новой жизни
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!! я верю изо всех сил :kulachki: в этот раз у нас было столько препятствий, то анализы не все или не очень, то мутации, то еще какая-то ерунда, но мы их преодолели и сделали шаг на пути к мечте :mama:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!! я верю изо всех сил :kulachki: в этот раз у нас было столько препятствий, то анализы не все или не очень, то мутации, то еще какая-то ерунда, но мы их преодолели и сделали шаг на пути к мечте :mama:

просите Боженьку помочь и он обязательно вас услышит :kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была пункция 1 ЯК выросшей в ЕЦ, муж тоже все сдал, теперь ждем-с :strashno: :strashno: :strashno:

Дали назначения - смотрю - а там через 5 дней подсадка :blym:хотя до этого обсуждали крио. Оказалось, что Ре при пункции обнаружила, что в матке все распрекрасно и хороший эндик, поэтому план изменился. Теперь мучительное ожидание до 5 дня :strashno:

Обычно, кардинальная смена планов - хороший признак!!!

Пусть клеточка оплотворится и хорошо развивается! На мягкую подсадку@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть продолжится новогодняя феерия хороших новостей!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили - оплодотворение аномальное, подождут до 3 дня, но уже сказали что переноса не будет :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили - оплодотворение аномальное, подождут до 3 дня, но уже сказали что переноса не будет :cry: :cry: :cry:

Очень жаль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили - оплодотворение аномальное, подождут до 3 дня, но уже сказали что переноса не будет :cry: :cry: :cry:

Присоединяюсь, действительно очень жаль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легата

 

У Вас было естественное оплодотворение? или ИКСИ/ИМСИ/ПИКСИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легата, ох, держись... Мы все с тобой :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelya-mia, я живу в небольшом городе (меньше 1 млг. жителей). Центров ЭКО 3. В лучшем центре, где самая сильная эмбриология, разморозку пережили 30-35 % ооцитов, эмбрионы - более 50%. И на сайте написано, что это в пределах международных норм. НО ДАЖЕ ЗДЕСЬ витрифицируют все давно. Вообще не знаю, где бы морозили иначе. Не знаю, какие возможности у Вас в центре. По мне, так Ре - вредитель. В таких сложных случаях предлагать ТАКОЕ... Может я что-то не догоняю?

 

Сёма кот, чудесная история ваша! Вот это победа! Счастья, здоровья и благополучия!

Я -в Киеве,в ИГР.Вот тоже начиталась что ооциты плохо размораживаются и переживаю.А доктор другого варианта не захотел.Так что я в печали ((((

 

lelya-mia, если такие проблемы с полипами, то нужно это каким то образом решать. Не один Ре не сделает подсадку, зная что в матке возможен полип, это 100% провал ((( Даже если у Вас будут идеальные "отличники" эмбриончики.

Я-Ольга.Ко мне на ты.Решать нужно конечно.Но пока нужно хоть что-то собрать и получить э мбриончики.Ну а потом конечно решать вопрос с полипами.Потому что если сейчас делать гистеру,а потом снова собирать клеточки или пробовать мин.стимуляцию,то скорее всего опять полипы появятся (похоже растут на стимуляции и быстро).И тогда это будут лишние вмешательства в матку и лишние выкинутые деньги.Я так думаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, , Хозяйка медной горы, markovvinka, спасибо девочки, буду выяснять в чем дело....

 

Ируленция, , икси входит в стоимость контракта эко, а вот делали ли они его я не знаю, с врачом ещё не говорила, как узнаю напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили - оплодотворение аномальное, подождут до 3 дня, но уже сказали что переноса не будет :cry: :cry: :cry:

Ой пока читала-радовалась за Вас.А вот дошла до сообщения-и печально.Держитесь.Все получится.Я вот как раз сегодня читала историю девочки- у нее тоже были эко в ЕЦ.В первом-аномальное оплодотворение.Второе-детка.Потом захотели еще одну-снова аномальное оплодотворение.В общем сейчас у них двое деток с ее амг 0,12.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легата, скорее всего иксили, потому что в стимулированном цикле, если мало клеток, то иксят, а у тебя ЕЦ.

 

Девочки, я подзабыла, у кого здесь стимуляция долго шла из-за медленного роста фолликулов? Как протокол закончился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha@,  заполнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelya-mia, может к лучшему? Может будет врач с хорошим взаимодействием вместо этого доктора? Не очень равноценное общение в движении к важной цели, как думаете?

 

Легата, нет слов, как жаль. Сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelya-mia,  это вселяет надежду :) здесь история? Тоже хочу почитать если можно

 

СЗБ,  спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelya-mia, может к лучшему? Может будет врач с хорошим взаимодействием вместо этого доктора? Не очень равноценное общение в движении к важной цели, как думаете?

 

Легата, нет слов, как жаль. Сочувствую.

Да вряд ли будет другой доктор.Мне в основном отказывают ((( из-за возраста,амг и сопутствующих проблем.Доктор умный,но со своим планом.Переживаю впишется ли мой организм в этот план))))Диалога конечно мало ((((

 

lelya-mia,  это вселяет надежду :) здесь история? Тоже хочу почитать если можно

 

СЗБ,  спасибо...

Точно здесь.Я сегодня утром читала.Просто переходила с темки в темку и не запоминала имена.Вот тормоз!Сейчас роюсь,но пока не нашла.Зато нашла ksenik flying .Опрос Еко в ец.Там тоже есть чему порадоваться.Посмотри.Амг-наше,яичник один работаюший и....два доци уже.Пусть ее детки растут здоровыми ,а нам еще один случай,вселяющий веру в то,что все получится!Еще искала...ту девочку так и не нахожу.Зато нашла Oliena (вроде так) в темке Эко при сия ,но за апрель 2015 года.Она боец и уже мамочка))))История конечно супер!!!!! Изменено пользователем lelya-mia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...