Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Хозяйка медной горы, привет! Как твои дела? Как там Я??? "Шевелятся" за работой ))))))))))))))

Привет! Даже не знаю что сказать) Пока не знаю как Я. Жду конца цикла и будем смотреть что делать дальше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет! Даже не знаю что сказать) Пока не знаю как Я. Жду конца цикла и будем смотреть что делать дальше.

ну будем ждать фоликов )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shocoladka, привет!! как там твой пузожитель? токс есть?

 

Хозяйка медной горы, привет! Про печень мне очень мудреная Ре говорила, когда у меня холестерин полез за 7,5. Вообщем диета и еще раз диета)

Я сегодня еще фсг сдала, в начале цикла.

 

и эстрадиол, у меня почему то в прошлом цикле в начале этого грудь побаливает, вот думаю не обпилась я фемостона ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shocoladka, привет!! как там твой пузожитель? токс есть?

привет! ну надеюсь он там хорошо ))) Токса пока нет особо, а вот усталость меня одолевает сразу, как просыпаюсь утром.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка медной горы, тут все-таки важно какие результаты.Ну если эко со своими хоть какой-то позитив показывает, то можно попробовать.Но гробить бесконечно на протоколах здоровье тоже нельзя.

у меня один был на бешеных дозах, так я полгода приходила в себя, а кисты из ЩЖ и молочной железы, только сейчас, спустя 2 года исчезли((

 

И детей нужно не только родить, их еще растить нужно.

Я понимаю, что есть религиозные люди, которые Дя не приемлют совсем и есть люди, готовые к усыновлению и у них своя история.

А если в семье хотят детей, хотят их самостоятельно родить, если фсг шкалит, а эко со своими клетками безрезультатно, то чего ждать???

 

Я общаюсь с девочками с экошной болталки.И есть одна, которая после 5 со своими протоколов пошла на ДЯ в 30 лет и растит чудесных сыновей.И есть вторая, которая опять же с ДЯ родила ближе к 40, но после 9 протоколов неудачных, потеряв 10 лет на них и массу здоровья.

 

Свою точку зрения я ранее писала. Пробовать 1-2 стимулированных, до 5 в ЕЦ и если полные пролеты, то отправляться в путь с Дя, не теряя времени.

Я пока на ЕЦ застопорилась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка медной горы, тут все-таки важно какие результаты.Ну если эко со своими хоть какой-то позитив показывает, то можно попробовать.Но гробить бесконечно на протоколах здоровье тоже нельзя.

у меня один был на бешеных дозах, так я полгода приходила в себя, а кисты из ЩЖ и молочной железы, только сейчас, спустя 2 года исчезли((

 

И детей нужно не только родить, их еще растить нужно.

Я понимаю, что есть религиозные люди, которые Дя не приемлют совсем и есть люди, готовые к усыновлению и у них своя история.

А если в семье хотят детей, хотят их самостоятельно родить, если фсг шкалит, а эко со своими клетками безрезультатно, то чего ждать???

 

Я общаюсь с девочками с экошной болталки.И есть одна, которая после 5 со своими протоколов пошла на ДЯ в 30 лет и растит чудесных сыновей.И есть вторая, которая опять же с ДЯ родила ближе к 40, но после 9 протоколов неудачных, потеряв 10 лет на них и массу здоровья.

 

Свою точку зрения я ранее писала. Пробовать 1-2 стимулированных, до 5 в ЕЦ и если полные пролеты, то отправляться в путь с Дя, не теряя времени.

Я пока на ЕЦ застопорилась...

А я как-бы и не про протоколы вообще писала....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка медной горы, я про возраст, что некоторым и в 28-30 уже стоит думать о ДЯ, не теряя времени.

Все очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за диета такая без молочки? Вроде молочка для зачатия нужна, да еще пожирнее и погуще

Молоко вообще то не очень полезная вещь. Молоко плохо переваривается желудком, на лактозу в составе молоко бывает аллергия и тп. А моя диета идет на основе Китайской Традиционной Медицины, но сейчас и современные врачи начали рекомендовать эту диету.

Молоко можно козье, верблюжье, лошадинное и все что сделано с козьего молока. А все молочные продукты сделанные из коровьего молока запрещены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка медной горы, я про возраст, что некоторым и в 28-30 уже стоит думать о ДЯ, не теряя времени.

Все очень индивидуально.

А я то не про некоторых писала, а про тех кто ничего еще не попробовал узнав о СИЯ. Такое впечатление, что вы сами с собой разговариваете.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко вообще то не очень полезная вещь. Молоко плохо переваривается желудком, на лактозу в составе молоко бывает аллергия и тп. А моя диета идет на основе Китайской Традиционной Медицины, но сейчас и современные врачи начали рекомендовать эту диету.

Молоко можно козье, верблюжье, лошадинное и все что сделано с козьего молока. А все молочные продукты сделанные из коровьего молока запрещены.

Эээ, понятно) у каждого свое мнение и своя диета)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, понятно) у каждого свое мнение и своя диета)

Дело в том что я раньше на этой диете забеременела, а сейчас у меня нашли аутоимунное заболевание системную красную волчанку. В наличие так же есть хашимото, ревматоид. А целиак-аутоимунное заболевание,лечение-диета. Аллергия на лактозу-тоже считаю аутоимунной, а сахар- это белый яд.

Я уже начитана на эту тему, но действительно у всех свое мнение.Да и не легко держаться на такой диете, по одному, еще терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что я раньше на этой диете забеременела, а сейчас у меня нашли аутоимунное заболевание системную красную волчанку. В наличие так же есть хашимото, ревматоид. А целиак-аутоимунное заболевание,лечение-диета. Аллергия на лактозу-тоже считаю аутоимунной, а сахар- это белый яд.

Я уже начитана на эту тему, но действительно у всех свое мнение.Да и не легко держаться на такой диете, по одному, еще терпимо.

:mamamia: стойкая)) а как вы все эти бяки у себя выявили (просто читаю симптомы и нахожу похожие у себя)? В любом случае, раз у вас малыш есть, то и другого аист скоро принесет) дорога-то уже проторенная))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то не про некоторых писала, а про тех кто ничего еще не попробовал узнав о СИЯ. Такое впечатление, что вы сами с собой разговариваете.

Ага, о тож))) Всегда приятно поговорить с умным человеком)) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диету я так и неудержала сколько надо. Хорошо напомнили, вот,в понедельник опять начала. Нет сахару,глютену и молочными +витаминки по максимуму. Трудновато....Но чем больше дней проходит тем легче переношу.

И уже не знаю что делать, планирую опять ЭКО но уже с гормонами на апрель да и в другой клинике, пусть 3 месяца диеты и витаминок пройдет.

 

Будут советы?

Я могу давать советы по диете, если нужны)

100% влияет на иммунитет в лучшую сторону.

Если держать диету, то в начале строгую. Если есть срывы или безумное желание съесть глютен, то помогает флюконазол или любое противогрибковое.

 

Я на чистой диете (без глютена и казеина) была чуть больше года. Сейчас могу съесть разово что-то глютено-содержащее без особых последствий. А вот если на регулярной основе, то начинаю болеть всякими ОРВИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбо4ка, А ты-то где пропала? Как у тебя дела? На УЗИ сходила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас как скажу...) надо было не дипломы получать, а детей рожать ((( иногда терзаю себя подобными мыслями.

 

рыбо4ка, А ты-то где пропала? Как у тебя дела? На УЗИ сходила уже?

присоединяюсь к вопросу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoseJericho, вообще не думай об этом!

Нельзя жалеть! Значит Богу так угодно! Что мне тогда говорить? Да и кто знает, получилось бы у тебя, если бы ты без образования в переходе торговала носками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoseJericho, привет! ну что к гомеопату моему попала сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoseJericho, привет! ну что к гомеопату моему попала сегодня?

Нет, к сожалению. С работы пока не уйти никак.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знала, но оказывается, по квоте можно было делать ЭКО с ДЯ. Оплачивались только клетки ( сумма от количества). Это, конечно, не везде. Теперь квоты отменили, всех бросили в ОМС, и вроде компаниями компенсируется половина процедур в протоколе, т.е., платишь за клетки (витрифицированные, свежие ДЯ это очень дорого) и за лекарства поддержки, само ЭКО и подсадка получаются бесплатными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Да на работу вышла, уколы доставила, ттт пока. Жду субботы, что Г скажет.

А я думала ты дома отдыхаешь))) Ты на узи уже пойдешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка медной горы, я про возраст, что некоторым и в 28-30 уже стоит думать о ДЯ, не теряя времени.

Все очень индивидуально.

Ну я например особо долго не планирую ждать и лечиться,максимум год.может приду за это время к ДЯ,если ничего не поменяется.

И я не представляю,как некоторые выдердивают психологически большое количество пролетных ЭКО.

 

 

Кто-нибудь,подскажите,я пока еще начинаю вникать в ЭКО-технологии:а возмоден вариант,если вдруг появятся свои ЯК - в естественных циклах подкопить несколько,заморозить и уже потом подсадить не одну.или в ЕЦ сразу берут и подсаживают?

Изменено пользователем markovvinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я например особо долго не планирую ждать и лечиться,максимум год.может приду за это время к ДЯ,если ничего не поменяется.

И я не представляю,как некоторые выдердивают психологически большое количество пролетных ЭКО.

 

 

Кто-нибудь,подскажите,я пока еще начинаю вникать в ЭКО-технологии:а возмоден вариант,если вдруг появятся свои ЯК - в естественных циклах подкопить несколько,заморозить и уже потом подсадить не одну.или в ЕЦ сразу берут и подсаживают?

Буквально неделю назад спрашивала это у Ре) Да, возможно и такое, называется японский протокол. Одно но - дорого выходит. В каждом цикле делать пункцию и крио.

 

В моем центре выходит от 65 тыс. каждый цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально неделю назад спрашивала это у Ре) Да, возможно и такое, называется японский протокол. Одно но - дорого выходит. В каждом цикле делать пункцию и крио.

 

В моем центре выходит от 65 тыс. каждый цикл.

Ого,дороговато(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,дороговато(

Угу. Но мне Ре сказал, что если увидит в начале цикла хороший потенциал, так сказать, то просто предложит подстимулировать это дело немного, чтобы хоть парочку клеток на пункцию дорастить. Короче говоря, все по ситуации.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...