Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Сёма кот,  перенимаю эстафету, спасибо! Благополучного рождения малыша в среду! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сёма кот, Машуль, давай рожай в среду! Пусть все пройдет хорошо!

принимаю эстафету))):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, я тоже перенимаю эстафету, спасибочки :flower:

Лёгких тебе родов! Пусть всё пройдёт отлично! А мы тут все будем держать кулачки за тебя :kulachki:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот легких родов, здоровья Вам и малышу. Я тоже принимаю эстафету :novgod:

Радуга у меня тоже низкий АМГ, предлагают ДЯ, Поделитесь инфой по оплате по ОМС ДЯ, я о таком не слышала, постараюсь тоже узнать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерла, привет!

 

Может параллельно пробовать узнать мнение по индивидуальной ситуации медиков доказательной медицины?

 

Тут можно мнением репродуктологов поинтересоваться о возможностях:

Ссылки скрыты.

 

А тут о СИЯ и прогнозы на беременность при индивидуальных показателях уточнить:

5

 

ПС1: По первой ссылке лучше, когда оба репродуктолога ответят (К.аменецкий, А.ншина), у них бывает значительно отличающиеся взгляды на ситуацию.

ПС2: Чтобы получить ответы на сайте, не быть проигнорированным, то надо правильно их задать. Там в начале каждой темы описывается, как описать заболевание лучше.

 

Удачи!

 

Сёма кот, молодцы вы вместе с деткой!

Пусть все складывается наилучшим образом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сема кот, удачного и скорейшего тебе ПКС!

Пусть все пройдет хорошо! Здоровья тебе и малышу и скорейшего восстановления!

 

И.... принимаю твою эстафету! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, легких родов и здоровья мамочке и малышастику!!! Очень быстро времечко пролетело)) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут создала темку опрос по нашим проблемам, прошу принять участие, может кто что новое для себя узнает, лишняя информация не повредит http://www.babyplan.ru/forums/topic/68827-rannij-klimaks-i-siya-opros/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, , легких родов и чтоб все прошло на отлично! Поймала чих :)

Девочки а мы в ЕЦ, сегодня уколола триггер, в четверг назначена пункция (ТТТ).посмотрим, что там выросло без стимуляции))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, , легких родов и чтоб все прошло на отлично! Поймала чих :)

Девочки а мы в ЕЦ, сегодня уколола триггер, в четверг назначена пункция (ТТТ).посмотрим, что там выросло без стимуляции))

Пусть вырастет хорошая клеточка-будущая детка!!!!@@@@@@@@@@@

 

Сема кот.Легких родов,здоровья тебе и малышу, быстрого восстановления!!!!!

 

Девочки-знайки,подскажите.Напомню:я в ИГР (К.),первый длинный протокол был в Надии (3клетки-1 эмбрион,пролет).В ИГР слетела с протокола после месяца Ок.Было 5 фоликов,потом на 8 день стимуляции осталось 2 в правом плохо работающем яичнике.Ре сказал что неправильной формы и лучше не пунктировать.Теперь договариваюсь про ец.Но Ре согласен только если накапливать як,делать витрификацию,ну а если наберется несколько,то оплодотворять.Начиталась,что як плохо переносят заморозку-разморозку.А в клинике говорят,что это крио,а витрификацию-как и эмбрионы..Может у кого есть опыт..Выскажите мнение.Ну а брать одну клеточку,оплодотворять и сразу подсаживать мне не подходит-был полип,делали гистеру,а через месяц после неудачной стимуляции снова по узи есть мелкие полипы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки-знайки,подскажите.Напомню:я в ИГР (К.),первый длинный протокол был в Надии (3клетки-1 эмбрион,пролет).В ИГР слетела с протокола после месяца Ок.Было 5 фоликов,потом на 8 день стимуляции осталось 2 в правом плохо работающем яичнике.Ре сказал что неправильной формы и лучше не пунктировать.Теперь договариваюсь про ец.Но Ре согласен только если накапливать як,делать витрификацию,ну а если наберется несколько,то оплодотворять.Начиталась,что як плохо переносят заморозку-разморозку.А в клинике говорят,что это крио,а витрификацию-как и эмбрионы..Может у кого есть опыт..Выскажите мнение.Ну а брать одну клеточку,оплодотворять и сразу подсаживать мне не подходит-был полип,делали гистеру,а через месяц после неудачной стимуляции снова по узи есть мелкие полипы.

Что говорит Г по поводу рецидива полипов? У меня не было восстанавливающей терапии после удаления полипа, а вот подруга сидела на таблетках месяца 3, что бы как раз рецидива не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelya-mia, спасибо!

а почему ваш Ре не хочет брать клеточку, оплодотворять ее и морозить эмбрион? мне вот в ец так и делают. а в следующем цикле готовим матку (эндометрий) и уже сажаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, , легких родов и чтоб все прошло на отлично! Поймала чих :)

Девочки а мы в ЕЦ, сегодня уколола триггер, в четверг назначена пункция (ТТТ).посмотрим, что там выросло без стимуляции))

Удачищи!!!

 

shocoladka, привет! Как твои дела продвигаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка медной горы, привет! да жива-здорова )) но тошно так. Лечусь все

 

Как твои дела? Есть новости от твоих Я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка медной горы, привет! да жива-здорова )) но тошно так. Лечусь все

 

Как твои дела? Есть новости от твоих Я?

Тошно в смысле тошнит?) Да я потихоньку, пока ничего нового, на днях будем решать что дальше делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошно в смысле тошнит?) Да я потихоньку, пока ничего нового, на днях будем решать что дальше делать.

и тошнит и мутит и все подряд и работа надоела )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тошнит и мутит и все подряд и работа надоела )))))

Тяжеловато конечно, но тошнотик верный признак развивающейся Б!) Хотя может от работы тошнит)) Возьми больняк. Вообще сейчас такая эпидемия жуткая, лучше б пересидеть дома.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я родила, 2940 и 52 см. Это просто космос. Теперь ваша очередь!)))

Ура-Ура-Ура!!!! Поздравляю! Здоровья вам и малышу! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, поздравляю!!!! Скорейшего восстановления маме и крепкого здоровья вам с малышом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья малышу и маме, вкусного молочка и спокойных ночек!

 

Девочки-знайки,подскажите.Напомню:я в ИГР (К.),первый длинный протокол был в Надии (3клетки-1 эмбрион,пролет).В ИГР слетела с протокола после месяца Ок.Было 5 фоликов,потом на 8 день стимуляции осталось 2 в правом плохо работающем яичнике.Ре сказал что неправильной формы и лучше не пунктировать.Теперь договариваюсь про ец.Но Ре согласен только если накапливать як,делать витрификацию,ну а если наберется несколько,то оплодотворять.Начиталась,что як плохо переносят заморозку-разморозку.А в клинике говорят,что это крио,а витрификацию-как и эмбрионы..Может у кого есть опыт..Выскажите мнение.Ну а брать одну клеточку,оплодотворять и сразу подсаживать мне не подходит-был полип,делали гистеру,а через месяц после неудачной стимуляции снова по узи есть мелкие полипы.

Ооциты очень плохо переносят заморозку в отличие от эмбрионов. Учитывая возраст и то что качество и так уже не очень, то при разморозке высоки шансы большую часть клеточек потерять. Поэтому надо каждый раз добытую клеточку оплодотворять, растить и уже замораживать эмбрион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма Кот, поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькие и большие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот,

Семочка! Поздравляю!!! Ураааа! Пусть счастье будешь большим, просто огромным! И чтоб теперь жизнь без забот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма кот, молодчина! Урааа!!! :JC_goody: Мои поздравления! Здоровья малышу, маме и всем, кто вас окружает! Растите крепенькими, красивыми и счастливыми! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelya-mia, я живу в небольшом городе (меньше 1 млг. жителей). Центров ЭКО 3. В лучшем центре, где самая сильная эмбриология, разморозку пережили 30-35 % ооцитов, эмбрионы - более 50%. И на сайте написано, что это в пределах международных норм. НО ДАЖЕ ЗДЕСЬ витрифицируют все давно. Вообще не знаю, где бы морозили иначе. Не знаю, какие возможности у Вас в центре. По мне, так Ре - вредитель. В таких сложных случаях предлагать ТАКОЕ... Может я что-то не догоняю?

 

Сёма кот, чудесная история ваша! Вот это победа! Счастья, здоровья и благополучия!

Изменено пользователем СЗБ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...