Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

KissЯ, отправила.

 

Всем спасибо за участие :)

 

Девочки-мамочки, а какие у вас самые популярные потешки, что детки больше всего любят? Давайте делиться, а то мои уже все приелись.

У дочек самые любимые про носик:

 

Носик с носиком встречался

Носик с носиком бодался (трем носиком об носик)

А потом "Привет!" сказал

Носик весь зацеловал!

 

Про козу

 

Шла коза по мостику

И виляла хвостиком.

Зацепилась за перила -

Прямо в речку угодила.

 

И про лягушку

 

В гости к нам пришла лягушка

Разбросала все игрушки

Посмотрела на бардак

И сказала тихо "Квак".

 

Я уже молча про классику: Мишка косолапый и Идёт бычок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,

Прикольные стишки, я и не слышала такие никогда :)

А колыбельные ты малышкам поешь?

Я вот все собираюсь найти какие-нибудь и выучить, голос у меня конечно не для пения, но надеюсь малыша не будет раздражать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ага пою: аааааааа, ммммм и шшшшшшшшшш :) Максимум - Волчка. Ну не певица я. Муж и так комментирует: "где это волки воют?"

Правда, я очень обиделась, теперь и того меньше пою, но мугыкать могу.

Изменено пользователем Иннеска_
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, только обнаружила такую классную темку! Я к вам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Юля, у меня 10-ая неделька первой и долгожданной ЭКО-беременности. Получилось с первой попытки, делали в Харькове "Имплант" у Паращука В.Ю. Сразу прижилось два эмбриончика, но второй медленно развивался и на сроке 8 недель замер. Но мы все равно счастливы и очень ждем встречи с нашим малышом)

Принимайте нас пожалуйста, в свои ряды :)

Вам сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/64325-schastlivaya-beremennost-posle-eko-v-ukraine/page__st__6460
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, привет!

как поживаете с сыночкой?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,  если с симетиконом средства не помогают, попробуй куплатон. Он на основе действующего вещества диметикон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  я заказала капельки те что ты рекомендуешь, вот в понедельник должны уже быть, и ещё заказала что бы привезли Бейби Калм, они тоже на травах мята, укроп и анис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ,  ну куплатон это именно какая-то рень типа эспумищана. Т.е. не натурального характера.

Кстати нам еще помогала украпная вода, которую производят в аптеках. Помните в детсве были аптеки, которые по рецептам делали лекарства, так у нас парочка таких сохранилась. Вот брали там водичку, доза - одна чайная ложка в день. Давали на ночь, хорошо спал после нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока эспумизан пьем. Но все равно кряхтят от животиков. Врач рекомендовала еще ХеппиБейби укропная вода.купила но пока не даю.

Девочки, вопрос- вот приеду я домой - мне надо врача на дом вызвапть? С районной поликлиники или как? А то я что то этот момент вообще потеряла с больничными врачами ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  роддом сам сообщит о твоей выписке и они к тебе прийдут сами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Девчонки, что делать с БЦЖ??? Вакцины-то нет..... А это сильно страшно ее не сделать в первые месяцы???? Меня сегодня врач успокаивала - говорит потом с манту сделаем. .. а мне тревожно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Девчонки, что делать с БЦЖ??? Вакцины-то нет..... А это сильно страшно ее не сделать в первые месяцы???? Меня сегодня врач успокаивала - говорит потом с манту сделаем. .. а мне тревожно(((

Мне врач говорил, если ребенок на ГВ - можно сделать и в год БЦЖ, антитела передаются с ГМ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, У нас любимые не потешки а песни, мы еще те певицы, особенно радует песня про 2 веселых гуся, и песни с мультика про бременских музыкантов, радости у дочки нет предела, соседи конечно наверно уже тоже выучили наш репертуар)

 

ViktoriaSui, мы тоже пили водичку как и говерла, аллергии не было, у нас правда и коликов особо не было, но помагала и очень быстро даже, советую такую прикупить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)смотрю передачу по Новому каналу,типа все про роды и бла бла бла.они позвали эксперта и начали разбирать состав детской смеси и оказалось,что наша Малютка по составу на много качественней и натуральнее.Они анализировали молоко,ну или там заменитель этого(не знаю как эти вещества называются) и масла,которые туда входят.сравнивали нан,нутрилон,малютку.и тоже самое относительно чая для лактации.что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  Оль посмотри в личке сообщение от меня. И скинь плиз ссылку на водичку от коликов.

 

Инесска, кинь ссылку на твои отзывы. Буду просмотры нагонять))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне можно ссылку на эту водичку с айхерба.

 

И на отзывы,мне тоже)

Изменено пользователем ViktoriaSui
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)смотрю передачу по Новому каналу,типа все про роды и бла бла бла.они позвали эксперта и начали разбирать состав детской смеси и оказалось,что наша Малютка по составу на много качественней и натуральнее.Они анализировали молоко,ну или там заменитель этого(не знаю как эти вещества называются) и масла,которые туда входят.сравнивали нан,нутрилон,малютку.и тоже самое относительно чая для лактации.что думаете?

Хочется в это верить. Состав на Малютке и правда кардинально отличается от импортных. Я в РД на всяк случ купила пачку Малютки, т. к. потерялась в выборе среди других. Отзывы разные конечно, будем потом писать свой отзыв :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)смотрю передачу по Новому каналу,типа все про роды и бла бла бла.они позвали эксперта и начали разбирать состав детской смеси и оказалось,что наша Малютка по составу на много качественней и натуральнее.Они анализировали молоко,ну или там заменитель этого(не знаю как эти вещества называются) и масла,которые туда входят.сравнивали нан,нутрилон,малютку.и тоже самое относительно чая для лактации.что думаете?

С Инескиного отзыва наверное списали передачу))))

 

Вот ссылка на водичку http://ru.iherb.com/Mommy-s-Bliss-Gripe-Water-4-fl-oz-120-ml/5672

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ага, я писала про Малютку. Мне её опытный педиатр рекомендовала, она участвует в разработках детского питания. Но правду говорят Комаровский и наша лечащая аллерголог - Малютка из-за того, что она сладкая - провоцирует диатез. У Эли пошла аллергийка, у Лизы ничего подобного не было.

 

Мы с Нутрилона перешли на Малютку исключительно из-за цены. Хотя, многие ругают Нутрилон из-за пальмового масла в составе.

Изменено пользователем Иннеска_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, вот что я писала про Малютку Премиум 1

http://irecommend.ru/content/pochemu-my-smenili-importnyi-nutrilon-na-otechestvennuyu-malyutku-pochemu-my-ob-etom-pozhale

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, привет!

как поживаете с сыночкой?)))

Немного легче. пью укроп и коликипрошли, кушаем сисю, от смеси отказались.

 

Привет!!! Девчонки, что делать с БЦЖ??? Вакцины-то нет..... А это сильно страшно ее не сделать в первые месяцы???? Меня сегодня врач успокаивала - говорит потом с манту сделаем. .. а мне тревожно(((

я нашла в частной клинике через интернет в Мариупое.цена 350, московская вакцина. ну а на территории ДНР проблем нет, раша поставляет свою вакцину. Нас записали, позвонят когда карантин закончится и группа будет 10 деток.

 

Сегодня у Макса первая прогулка, папа счастливій.

 

насчет малютки,то мі кушали малютку с атб в красной пачке, нам подошло. кушали сразу по 60-80 мл.

 

 

Хочется в это верить. Состав на Малютке и правда кардинально отличается от импортных. Я в РД на всяк случ купила пачку Малютки, т. к. потерялась в выборе среди других. Отзывы разные конечно, будем потом писать свой отзыв :)

правильно, если родится бутуз сиськи не спасут, очень голодній біл. Ті нверно уже рожать хочешь поскорее, а котенок ждет ПДР)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому нужен

 

 

 

Нагреватель-стерилизатор бутылочек 2 в 1 ORION OB05 ? Мы перешли на грудное молочко и вещь просто простаивает. Все вопросы в личку, цена приятная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, если родится бутуз сиськи не спасут, очень голодній біл. Ті нверно уже рожать хочешь поскорее, а котенок ждет ПДР)

Молодец ваш малыш, кушает, как мужичок, это хорошо, не пропадет, как говорится :)

Рожать хочется конечно. Если до 11.02. ничего не будет, сдаюсь в РД. Но мы еще надеемся, что организм не подведет и все произойдет естественно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...