Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Решила все таки,посмотреть ее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то там фигня(написано цвет металик,а на фото коричневая.значит это не ее фото.

а я вижу на фото цвет серебристо-коричневый металлик )) фото всегда искажает цвет ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta, да,мне так уже обьяснили)это я дурында)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, сбей цену до 10 000 гривен, это реально. У меня - точно такая же коляска и даже цвет такой же. Напиши сразу, что заинтересовалась, но больше 10000 не можешь дать. Скажи, что если их устроит - брат поедет посмотрит.

 

В принципе - не рано брать, таких колясок не так уж и много, но и цена на них немаленькая, поэтому не каждый сможет купить...Да и многие предпочитают брать новую польскую, чем б/у, но немецкую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)буду ща торговаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, Ага, отпишись потом. Если они ее продают уже как пару месяцев хотя бы - реально сбить цену, если же только выложили - могут не согласиться. В принципе, время у тебя есть ещё. Я свою коляску приметила ещё в мае...Только в августе купила - ждала декретные с работы.

 

П.С. мое личное мнение - цена этой коляски б/у - не дороже 10 000 гривен, т. к. покупали они ее еще по старому курсу и стоила она ещё 3 года назад 1000 евро, то есть 14 000 гривен где-то...Поэтому когда вижу эти коляски б/у по 14 000 и выше, мне аж смешно становится.

Изменено пользователем Говерла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, вот прочла что интиресуешся коляской- у наших очень хороших знакомых близнецы и коляска в отличном состоянии, могу спросить за сколько отдадут, собираются продавать . помню что коричневая и гуськом друг за другом люльки, а не по-горизонтали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, они скинули до 10 000)брат приезжает в Киев только 2го и поедет смотреть.я попросила бронь,но они сказали,если появится покупатель то отдадут.ну я их понимаю.значит,если она будет еще то заберем,если нет то нет.

Ты довольна этой коляской и цвет как в реале?интересно,я сама ее вытащу на улицу?есть лифт грузовой.

Спасибо,что подсказала хоть поторговаться)а то я дундук че то совсем)

 

Юляшка-беременяшка, спасибо,но я просто хочу именно такую модель ТФК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, вот и молодец! уверена на 99%, что коляска тебя дождётся - мало кто готов 10 000 выложить за коляску. Коляской я довольна - она довольно таки узкая, но ты весной рожаешь, так что не будут малые сильно утеплены, поэтому всё гуд. Зато входит в стандартные двери. Если есть лифт грузовой - должна по идее сама ее вытащить, при условии, что есть спуск, но не факт, хотя эта коляска считается одной из самых легких как для двойни. Я сама ее не могу вытащить - лифт обычный...Мои спят в ней каждый день на балконе при открытых окнах 4 часа. Жду весну, чтобы в прогулке уже их катать на улице. Коляска очень добротно сделана - меня в ней все устраивает, но сравнить мне не с чем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, спасибо)теперь бы еще на узи все хорошо было и я буду самым счастливым человеком во Вселенной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,подскажите плз уже с учетом опыта,какую кроватку покупать из укр производителей,муж хочет с маятником,но они в большинстве моделей не фиксируются,я склоняюсь к Наталке на дугах с шухлядой и из по дороже Соня Верес тоже на дугах.На днях поедем в живую потрогать,но волнует реальная длина и ширина общая,спальное место то стандарт почти везде 120/60 а общая?на сайтах не везде пишут(((а я детский уголок планирую и каждый см важен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, 2 вопроса:

1. а зачем фиксировать кроватку?

2. если брать на дугах - вы планируете ставить кроватку вплотную к своей кровати и снимать/опускать боковую стенку типа такого?

f2ba1dc73fed3d994072173b7b55e358_h.jpg

Если да, то дугами для укачивания воспользоваться не удастся, имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, я когда выбирала кровать - долго изучала рынок и общалась с продавцами. Мое мнение и их мнение - Верес. Из украинских производителей кроватки этой фирмы самые добротные, все материалы сертифицированы, что немаловажно. Спальное место идет на 120 на 60, а сама она, вроде на 125 на 65.

 

П.С. не поленилась и полазила на сайтах, размеры кроваток Верес 164 на 65

Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы провести опрос, какой процент детей спит в кроватках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!Юль,так к себе придвигать детскую кроватку не планирую,но как будет в итоге хз))))))и имела в виду фиксацию маятника,не будет же 6-8 месячный малыш пробки вставать шататься из-за маятника!

Ехать,тоже к Соне Верес склоняюсь,а есть ли на их моделях силиконовая накладка на планку?А то бобровый период же будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Танюш, сестра фиксирует маятник деревянным прямоугольником. Этот кусочек древесины блокирует маятниковый механизм. Когда надо, чтобы качалась - просто убирают.

 

Кроватка с обеими детками стояла вплотную к родительском, т.к. вставать с кровати и идти к кроватке ночью было выше её сил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, Не факт что и я так не буду делать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать,тоже к Соне Верес склоняюсь,а есть ли на их моделях силиконовая накладка на планку?А то бобровый период же будет)))

есть силиконовая накладка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу, какие у меня кроватки, так как они нам подарены, но есть в них и короб снизу, и ножки-колесики, и маятник. Короб штука нужная, особенно если места мало, как у нас. Щас кроватки на маятнике, качаем мало и редко. Подрастут - вернем ножки-колесики, ибо маятник раскачивается очень легко.

 

Я погуглила: у нас кроватки именно Соня Верес.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я купила коляску ТФК!она правда еще не приехала,но жена брата сказала,что очень хорошая)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, поздравляю с замечательной покупкой!

 

 

Девочки, а правда ли, что темные коляски очень выгорают на солнце, и лучше брать светлые?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у Лены дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), у Лены-Киев? С неделю назад общались - тяжело, но справляется.

Муж с мамой помогают, но основные хлопоты - на ней, как и во время беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда ли, что темные коляски очень выгорают на солнце, и лучше брать светлые?

не сказала бы...Наверно, все от качества зависит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, а кто как в декрете подрабатывает? И подрабатываете ли вообще?

Я, к примеру, пишу отзывы за деньги. Начала этим заниматься давно, а сейчас бросить уже жалко. Доход небольшой, но стабильный.

Пару лет назад так даже на отдых на море заработала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...