Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Привет, девочки! Планирую к вам:) до М 4 дня! Чувствую изменения в своём теле. Груди налилась, головокружения, сонливость, усталость, потягивает низ живота! Жду Бусику:) у меня есть сыночек, 5 лет! Мы из Петергофа (Санк-Петербург)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Marasa, так с новым циклом ты ещё можешь успеть в сентябрятки ;)

 

Мои надежды тоже тают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, тогда останусь с Вами :)

 

Ты не падай духом - почему надежды тают - делала тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала - 9,10 дпо "-", обычно на 9 уже хоть что-то можно разглядеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Malakhova, Добро пожаловать)))) Когда ПДР?

valerianka2, Я думаю уже можно тебе мочить тесты)))

marasa, elma123, Девочки, не падайте духом))) Все получится, не в этом цикле дак в следующем)))elma123, может О поздняя была?

 

Решила в 7 неделек сделать узи, а потом после праздников на учет сразу... Хотела сегодня кровь на ХГЧ сдать в динамике чтобы посмотреть, но не успела, пойду завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и поздняя, я считаю по той О, что программа в графике нарисовала.

Девочки, у кого было несколько беременностей - у вас на тесты полосатиться на один и тот же ДЦ/ДПО начали? Признаки Б одни и те же были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и поздняя, я считаю по той О, что программа в графике нарисовала.

Девочки, у кого было несколько беременностей - у вас на тесты полосатиться на один и тот же ДЦ/ДПО начали? Признаки Б одни и те же были?

У меня такие же признаки, только в первую Б температура тела была 37,1-37-3, а в этот раз все нормально, без темпы. Тесты в прошлую Б только на 10 ДПО делала, так что сравнить не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Malakhova, Добро пожаловать)))) Когда ПДР?

valerianka2, Я думаю уже можно тебе мочить тесты)))

marasa, elma123, Девочки, не падайте духом))) Все получится, не в этом цикле дак в следующем)))elma123, может О поздняя была?

 

Решила в 7 неделек сделать узи, а потом после праздников на учет сразу... Хотела сегодня кровь на ХГЧ сдать в динамике чтобы посмотреть, но не успела, пойду завтра.

 

Ой, я даже еще не знаю, примерно конец августа - начало сентября)

 

У меня, девочки, вообще смешная ситуация) С утра заташнило немного, в обед сделала тест, подождала 10 минут, пусто. Одна полоска. Положила тест на полочку и забыла про него. Через полчаса начала убираться, смотрю, А НА ТЕСТЕ 2 ПОЛОСКИ))) Смотрю в инструкцию, а там написано, что по истечении 10 минут тест считать недействительным. Даже расслабилась (т.к. у меня есть сыночек 3 месяца, 09.09.2015 родился). Но пошла в аптеку и опять купила тесты) сделала еще 3 теста и все положительные) Так что будут у меня погодки) все в шоке, а мы с мужем счастливы)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! у меня тоже все никак..тест пока пустой, но думаю, что ничего не получилось..никаких признаков новой жизни нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, девочки, если тест ничего не показал в течение 10 минут - это не показатель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Malakhova, поздравляю!

marasa, конечно, оставайся здесь![

valerianka2, Добро пожаловать!

 

valerianka2, ты чего еще ни одного теста не сделала? я бы ужо вся издергалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девчонки, с планированием у меня перерыв на неопределённое время. Выявили пиелонефрит острый второй раз за год. Температура под 40. Надо лечиться антибиотиками. А потом направляют в институт нефрологии для полного обследования и лечения почек.

(((((

Вот такое мне новогоднее чудо((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, ну вот...беременеть нужно со здоровыми почками, лечись давай и в бой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Malakhova, привет-привет! :)

 

elma123, у меня да - во все беременности (их было три) все одинаково - // где-то на 10-11 ДПО, тянет низ живота, отсутствие токса. Только вот исход разный - то ЗБ, то норм. (Дай Бог в этой Б все норм будет. ттт).

 

foxy_lady, ужас какой!((( лечись давай, почки - это очень неприятно(((

 

valerianka2, какой график!! ммм! я бы уже не выдержала и побежала за тестиком! апчхи а тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ) ну вот я с августят сюда перебралась)

надеюсь задержусь месяцев на 9)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olуа***,  ой какая прикольная линеечка. Этот цикл должен быть Б, ждём и верим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, жду вас вконтакте в группе Сентябрята 2016!) http://vk.com/children_in_september

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Вступаю в ваши ряды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, спасибо)

мне тоже понравилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра сделала еще 2 теста) Полоски стали еще ярче! Будут погодки))) Моему младшему сыну сейчас 3 месяца, не представляю как буду справляться...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Malakhova, справишься) все будет хорошо!!! Поздравляю ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Боюсь!!!! БТ падает. Два дня ложилась поздно спать :( вряд ли это могла повлиять? правая грудь сдулась=( странно!

 

Olya Malakhova, привет-привет! :)

 

elma123, у меня да - во все беременности (их было три) все одинаково - // где-то на 10-11 ДПО, тянет низ живота, отсутствие токса. Только вот исход разный - то ЗБ, то норм. (Дай Бог в этой Б все норм будет. ттт).

 

foxy_lady, ужас какой!((( лечись давай, почки - это очень неприятно(((

 

valerianka2, какой график!! ммм! я бы уже не выдержала и побежала за тестиком! апчхи а тебя!

 

 

 

Боюсь! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем valerianka2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики) Принимайте в свои ряды) Я Юля из Минска(Беларусь) и жду 3 чудо))) О у меня поздняя, по идее предварительно ПДР на 4 сентября выпадает. Долго думала куда мне в Августята или сюда))) Решила в итоге сюда,т.к. первую Б до ПДР доходила, вторую пару дней не дотянула)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, "Ягодка", Девочки, добро пожаловать))))

 

Olya Malakhova, Здорово)))) Сначала наверно тяжеловато будет, зато потом проще с погодками будет, Детки будут сами с собой играть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлчик, спасибо)))

Как-то в нашем домике тихо пока что))) Мало ещё совсем сентябряток. Надеюсь в скором времени домик будет полон мамашками-беременняшками)))

 

Т.к. я когда-то модерировала июняток и в курсе что и как, то сразу создам пару нужных темок на будущее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...