Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Рекомендованные сообщения

foxy_lady, не думаю, что всегда так - тоже боялась по этой причине писать здесь - такое ощущение - что сглазить можешь свою Б, но ведь в августятах даже девочка, что открыла топ - увидела в том месяце заветные полосочки. Но отвлекаться помогает - это факт :)))), но не когда это сделано специально - чтобы вот по такому принципу заб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Привет. Пдр 1 сентября. Цикл короткий, всего 23-24 дня. Потому, думаю, даст Бог, буду я в Августятах.

Кто еще официально Б? Присоединяйтесь). Апчхи на всех желающих.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marasa, да вроде не поздняя О. была... Посмотрим, как дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, привет! поздравляю! легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, О - первый пошел - добро пожаловать!!!!! С первым официальным членом команды :)

 

elma123, да, надо наблюдать! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Сегодня мама попросила её покрасить, думала умру от запаха. И противно, и страшно. Окно настежь открыла, но терпела...и так и не сказала, еще слишком хрупко все. Сплю на ходу, тянет живот. Кстати, живот стало тянуть сразу, еще на 6 дпо. Резко начало и все... Папаверин мне в зад, короче, и магний в рот)))). Уже купила. Параллельно пью все наше планирование фольку и витамин Е во вторую фазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, давно планируете?

 

я тоже сплю на ходу, но думаю, что я просто з*дница ленивая, чем беременная))

Изменено пользователем ВишнёваяКосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не предохраняемся больше полугода. А уже активное, постоянное планирование, с измерением БТ и высчитыванием овуляций - месяца 3-4.

Скажу честно, такого маниакального планирования, какпланирование первой Б нет. Все очень спокойно - нет, так нет. Да - вот и хорошо. В первую Б было жутко. Расстраивалась, когда не получалось, когда муж или я заболевали, понимала, что очередной цикл пролёт. Первая Б была здесь же - на БП - я была в Февралятах 2010. Потом ЗБ - анэмбриония. Думала умру психологически, хотелось выть на луну. Потом 3 цикла ОК, понадеялись на реббаунд-эффект (все было под контролем Г), и на первом цикле отмены получилось. Причем - вышло сразу 2 яйцеклетки. Но... на первом УЗИ, было сказано, что один плод замер, а второй развивается. Но я была рада хотя бы такому исходу. Теперь некогда скучать, грустить и думать о планировании - все идёт само собой, есть те, ради кого хочется жить. А дальше - как Бог даст. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, :aistbp: ну в это раз точно все получится@@@@@@@@@@! мужу сказала? рад?

у меня каждый день спрашивает, Ань, ак ты беременная,нет? )) у нас наоборот первый раз все само собой получилось)) а сейчас что то я зациклилась :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно 6 лет назад мы с мужем смотрели Звездные войны, и я сказала:наверное, у нас получилось. Он обнял тогда и ответил: вот и хорошо. Вчера снова на Звездные ходили, на часть, которую сейчас крутят во всех кинотеатрах. Я уже чувствовала, что живот тянет не с проста, говорю: а помнишь, что я тебе сказала 6 лет назад на предыдущей части фильма? Он задумался и ответил: помню... Но четверо - это уже много! Ведь впереди еще две части фильма планируют снимать)))) а сегодня тест сделали вместе, сильно не воодушевлялись - ведь это всего первая часть пути - заБ, дальше еще два больших пути - выносить и родить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, добро пожаловать! Поздравляю с заветными //! Лёгкой беременности и своевременной встречи с малышастиком! И большое спасибо за заразные и желанные чихи!

 

Девочки, кто писал тут про "сглазить, если заходишь в группу ещё небеременный". Ну, как бы да, есть такое. Однако моя практика показывает, что можно от и до подготовиться и все моменты умолчать, чтобы не сглазить... И всё равно не получится. Мы будем ломать систему своими положительными шажочками!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сглазить: если честно, мне было удивительно, что в группе есть люди. Я давно тут не была. Много лет. Я на сайте живу с 2008 года, в начале 2009 зарегилась. Так раньше такого не было. Да, в принципе, и групп не было. Были форумы просто, где девчонки создавали темы. Беременные общались отдельно, планирующие отдельно. А вот уже эти группы появились позже, году в 2010 где-то. Было такое: планириующие заБ в Сентябре - и все там переписывались. А потом кто заБ - делали новую тему. Как-то так :) Но... все меняется. Так что, о каком сглазе может идти речь? это дело случая - кто-то останется, кто-то нет. Дай Бог, девочки, чтобы у вас все получилось. Не надо уходить, девчата))), лучше присоединяйтесь!!! еще раз ааппчхи! пусть еще маленькое, но уже заразное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, да, я общалась в темке декабрят 2012 и туда сразу уже с полосками приходили - такого не было, чтобы планирующие общались сначала - но так даже интереснее и читать тоже :)

 

Спасибо за ЧИХИ - ловлю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, у нас тоже августята 13 были сразу Б , кажется. Ну не помню планирующих ....

 

но так даже интереснее ....люди уже знакомые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marasa, у тебя сегодня 10 ДПО уже? решила не делать тесты до задержки?

elma123, у тебя последние М 01.12, а у меня 02.12, совсем рядышком мы с тобой..есть какие нибудь необычные ощущения? я вот себя третий цикл (как планировать начали) ощущаю беременной)) в этом цикле потягивает немножко низ, в том цикле грудь болела)) сила самовнушения-великая вещь))

 

ПузАрбуз, как ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, вчера сделала тест уверенная полосочка была, муж даже видел, а сегодня с утра пустой, с реагентом :not know:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, завтра сделаю :)

 

ПузАрбуз, а говорила, что чистый ;) - покажи нам полосочки - что за тесты?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  тесты в студию!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, я вчера и так и так фоткала, но полоску оооочень плохо видно все равно вглядываться надо, а на самом тесте хорошо видно, а сегодня пууууусто :cry:

у меня и камера то оч хорошая 21 мп и линзы какие то супер пупер, а сфоткать не получается нормально((

но смысла то нет все равно, сегодняшний то чист

 

я может и сподоблюсь вечером повторить все же тестик, еще эвик один в запасе остался, но уже и не надеюсь

 

233080bf358c.jpg

 

Я с компа полоску не вижу, а с телефона вижу норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я вижу полосочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marasa, но сегодня пусто((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, так может тест какой-то другой - с браком или еще чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marasa, навряд ли, все Эвики из одной партии, по 1 шт в упаковке покупала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, так еще зависит от многого - сколько пила жидкостей, концентрации и в какое время суток делала - тем более -еще задержки даже нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, сделай завтра ещё. Я полоску тоже вижу. А расстраиваться рано ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...