Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Новенькие девочки добро пожаловать!!!!

Я только порадовалась отличному самочувствию, как сегодня утром была жесть, когда проснулась в голове такие вертолеты кружились - встать не могла, и потом такое ощущение что давление резко упало. ходила шаталась.... Подышала свежим воздухом, запихнула в себя пару ложек каши, полежала - вроде поотпустило... Не знаю что такое было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Золото88, у меня поликистоз))я на свою овуляцию и не надеялась, обе дочи у меня получились на серофене+дюф, а тут такое чудо))))в начале декабря была у гинеколога и по узи она насмотрела, что начнутся месячные вот-вот, а у меня овуляция случилась))

 

Юлчик, у меня с утра давление 111/80, все трясется внутри, тоже не понимаю что такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, вот и у меня похожая история. СПКЯ. На метформине весь год были циклы нормальной длины (до этого длинющие), а этот затянулся, на 19ДЦ не было ДФ. Ждала уже следующего цикла, а тут...))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, я дочу очень хочу) обе Б. думала, что девочки будут))) муж пока не обсуждает этот вопрос-кто будет, тот будет) тоже говорил, что только пацанов делать умеет))) тем более у него по родне одни мальчики рождаются сейчас. Только его брат родной перебил эту традицию и после двух мальчишек двойню-девченок родили))) так что не знаю)))

 

Золото88, и у меня О. поздняя. Видимо мы все здесь с сюрпризами новогодними) т.к. мы тоже 1,5 года не предохранялись и ничего. И решила я серъезно этим вопросом заняться, в начале цикла пошла к врачу своему, чтоб обследование начать опять. Ждала начала цикла, чтоб гормоны идти сдавать, а тут такой подарок)))

 

У меня, кстати, тоже юбилей 30 лет в январе)

 

У меня одной срок на линеечках завис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, так ещё интереснее. Будем "сюрпризные" особенности сравнивать.

Девочки, всё у нас будет хорошо! И даже лучше! :class::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите мой график,что-то непонятно мне эти заборы,тесты делать наверное еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у меня пришли результаты анализов

 

Прогик 26,96 нг/мл

ХГЧ 3709,00 мМе/мл :JC_goody:

 

?pregnancy=0&dpo=14&level1=789&level2=3700&hours=96

Общее изменение уровня ХГЧ:+2911 (+369%)

Средний рост за 2 дня:1709 (117%)

Период удвоения ХГЧ:1 день 19 часов (43 часа)

Скорость удвоения ХГЧ:нормальный

Многоплодная беременность:Очень высокие шансы

Изменено пользователем ЗайМазай-КошачьяМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама,  поздравляю!!! Надеешься на двойной сюрприз?))) А линия о в графике правильн остоит, отслеживала по УЗИ?

 

"Ягодка",  заборы у всех разные))) Замочи тестик на 9-10 ДПО. Обычно уже хоть что-то видно) И пусть он будет полосатым!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Неа, О не отслеживала, по БТ смотрела, просто до О у меня только 2 значения, решила не ставить :) Да и ощущения были такие, что не спутаешь :) А сколько козявочек там мне не важно, главное что бы здоровые :)

 

И спасибочки :reverans::m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ягодка", На мой взгляд график вполне себе нормальный :) , а вот тесты рановато, нужно подождать хотя бы до 10 ДПО. Но все равно держу кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю, кто присоединился, всем здоровых малышей!!

А мы прекратили планирование, после двух циклов полосочки на тесте и результат - приходят М меня расстраивают((

Была бы с вами с пдр на 1 сентября, но видимо не судьба))

 

Где то тут в теме тесты мои гуляли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Делитесь новостями)

У меня сегодня снизилась БТ. Я сначала расстроилась, а потом успокоилась и решила, что буду её мерить только изредка (накуплю сегодня тестов, на праздники иногда буду делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: у меня все нормально, главное ничего не болит и не тянет :)

Золото88, Я вчера только прочитала, что во время беременности если БТ не сильно понижена или сильно повышена, то не о чем беспокоится :) Так что не переживай :)

У меня кстати идет большая партия дешевых тестов :Crazy: , через инет заказала, я тогда не знала о беременности еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, приветик, а ты Дюф отменила уже или забыла отметить? Вообще на БТ много факторов может влиять. Многие врачи вообще не рекомендуют ее мерять после подтверждения Б, типа больше паники только создается.

 

А так меня мутить начало по утрам и вечерам. Вкусы в еде поменялись. А сегодня еще и дикая головная боль. И еще анализы повторно сегодня сдала, надеюсь к вечеру результаты уже пришлют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, дюф пью по одной утром и вечером. Я уже решила особо не обращать внимания на БТ) Всё будет хорошо!

 

У меня никаких новых ощущений, пристрастий и пр. Чувствую низ живот, и грудь немного побаливает при надавливании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй всем ,Меня зовут Аня,У меня есть сынок Богдан ему 1год и 11месяцев,Начали с мужем планировать второго ,получилась все с первого раза ,вот только недавно показал тест //полоски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyta 04, привет! Поздравляю с полосочками! Лёгкой беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyta04, поздравляю, землячка))) Добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyta 04, привет! Поздравляю с полосочками! Лёгкой беременности)

спасибо большое

 

Nyta04, поздравляю, землячка))) Добро пожаловать)))

Спасибо большое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Можно к вам?

Я пока на тестах призраков лювлю, но очень надеюсь, что это первые приветики от малыша :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, привет!!пусть тесты заполосатятся!!я смотрю вы тоже третьего планируете!здорово!

 

всем привет!

девочки с наступаюшим вас новым годом!пусть новый год принесет только счастье и все будут здоровы и конечно доносить нам всем своих сентябрят и родить в срок!

 

у меня из признаков головные боли, грудь болит сильно, вчера перед сном живот болел. думаю когда лучше к врачу, чтобы уже и сердечко видно было, на следующей неделе наверное рановато..кто когда планирует идти?с прошлыми беременностями я в 6+недель всегда ходила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои!

Поздравляю Вас с наступающим! Желаю в следующем году всем родить своих обезьянок!

Здоровья Вам, мира в семье, достатка!

Меньше нервничайте и берегите себя и своих крошек!

 

Maria86, я собираюсь на УЗИ сразу после праздников (числа 12ого), будет 6 недель. С результатами уже к врачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, всех с наступающим новым годом!всем желаю здоровых деток . как вы думаете это реагент или нет . 4 дня до месячных . очень хочется верить в новогодние чудо.

post-268621-0-00135100-1451561134_thumb.jpg

Изменено пользователем pink-swan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86

Да, третьего планируем!

Только я сегодня в расстройстве... Сделала сегодня 4 теста... 2 эви и 2 попроще... Эви и ещё один так и продолжают призраков выдавать. Причём Эви слабее чем вчера, а другой вроде наоборот заметней... Ну и ещё один тест конкретно отрицательный.

Муж ржёт!!!

Постараюсь расслабиться на пару деньков с тестами!

 

Пошла салатики готовить!

 

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!!!

 

pink-swan

Посмотри у меня в галереи фото. Моя вторая беременность началась именно с такой полоски на фраутесте.

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь тоже спокойно дождаться задержки , хотя руки так и тянутся к тестам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...